Дневник о трех бабах)

Я не знаю, что делать с дневником..
Вроде и не пишу его, но часть жизни с двумя прекрасными девочками осталась тут. Его очень жалко удалять. Но уже не актуален он..ни название, ни смысл жизни, которая была описана. Две мои яркие девочки выставились на продажу. По очень серьезной причине, связанной с семьей. Кому надо, тот знает. По-этому было принято очень не легкое решение выставить двух девочек на продажу и оставить одну. Со слезами на глазах и ночными истериками было принято такое решение.
Надеюсь, что одной смогу посветить всю себя и она ответит тем же.. А две девочки поймут все. И будут жить и радоваться в новых-хороших руках...
 
Оставь его, пусть будет как память. Это все же твоя - ваша - история. Даже если ты сейчас его видеть не можешь, потом будешь рада, что не стала удалять, мне так кажется, по крайней мере...
 
Оставляй обязательно! Это твой дневник, это твои воспоминания, это частичка твоей жизни! У двух девчонок обязательно будут хорошие хозяева (я уверенна, что ты будешь выбирать ручки:)) А вот твоя дальнейшая история про тебя и твою кобылку, лично я буду читать с большим удовольствием;)
 
Оставляй обязательно! Это твой дневник, это твои воспоминания, это частичка твоей жизни! У двух девчонок обязательно будут хорошие хозяева (я уверенна, что ты будешь выбирать ручки:)) А вот твоя дальнейшая история про тебя и твою кобылку, лично я буду читать с большим удовольствием;)

Спасибо большое ,Маргоша, за поддержку!

Оставь его, пусть будет как память. Это все же твоя - ваша - история. Даже если ты сейчас его видеть не можешь, потом будешь рада, что не стала удалять, мне так кажется, по крайней мере...

И тебе ,Настен)
 
Сверху