Дневник одинокой лошадницы...

А представляла лучше или хуже??? :lol: :lol: :lol: Фотки же ты видела, я там что сама на себя не похожа??? :shock: :D
 
Последнее редактирование:
Встречаемся с девчёнками. У лошадей есть чувство юмора! Зарка прикалывается)))

Погода просто ВАУ! :D Сонная, но счастливая притопала на конюшню))) Всем кому надо боксы перечистила. Мы с Люблю изначально договорились встретится, что бы я измерила Заркину морду и она сделала бы мне верёвочный недоуздок. Спускаюсь я с горки навоза с тачкой, слышу, как будто много народу пришло и слышу, что кто то кричит моё имя :shock: На часы смотрю "ЁКЛМН!!! а чего это их так много :p Ну и ладно, чем больше тем лучше :D Спустилась, вся никакая, мокрая, вначале долго соображала, кто есть кто :lol: Потом первый делом Рысачка Двину узнала и резко сообразила кто есть Люблю))) Потом Вероничку, а ещё двух девочек я как-то не распознала :? Девчёнки все прикольные, весёлые))) Я к Зарке смоталась с какой то верёвочкой, измерила, отрезала нужную длину и вернула Люблю. Мы ещё постояли, поболтали о том о сём и девчёнки пошли купаться. А мы с Машкой потом ещё посидели с Альдо поболтали. Я в основном спрашивала у него всё про покупку лошади, что мне надо было узнать))) Жаль блокнотика не было, он мне там СТОЛЬКО инструкций высказал, даже немножко лишнего))) Ну в общем то всё что мне надо было я узнала. Начиная от того есть ли у нас ганноверы и где и заканчивая тем сколько стоит Инбар и Брайтон))) Узнала практически всю родословную каждой известной лошади Эстонии и каждой лошади из нашей конюшни, много чего и нужного и ненужного, но в основном мы просто болтали. Потом мы с Машкой пошли по домам, договорившись придти к 7-ми часам вечера. Я ей ве уши прожужжала, что Эва ПРИДЁТ и мы ПОЕДЕМ купаться! Но она говорила, то врят ли, скорей всего Эва не придёт... Я на конюшню пришла как положено к 7-ми часам и Альдо сказал, что Эва нас уже 2 часа ждёт. Вот видишь Машка! Я ЖЕ ГОВОРИЛА! :D В другой раз будешь меня слушать! :lol: Альдо сказал, чтобы быстро собирала лошадь. Я даже не спрашивала кого, ясен перец Зарку :p Всё бегом, купальник одела, длинную кофту накинула, Зарку смахнула, уздечку напялила, залезла, ПОЕХАЛИ :D Доехали без приключений, если не считать того, что Зарка немного подтаскивала на галопе)) Эва где-то застряла, брата своего ждала, ну а мы с Машкой тогда поехали вперёд. Народу ВАЛОМ :shock: Мы уже не знали куда бы так пойти, что бы ни нам не мешали и мы не мешали. :p Зарка первым делом естессно хлебать! Не желудок а сплошной носсос))) Машка опять решила на Альфе далеко не заходить, да и вода была довольно холодная, зато воздух тёплый))) Так что мы с Заркой опять ломанулись поглубже))) Там поплескались и обратно как всегда "подводным галопом"))) Эва уже подошла и слезла с Равата что бы его помыть. Машки в поле зрения я не заметила))) И тут... Зарка решила прилечь и поваляться))) Ну нет бы какой нить знак подать!!! Нифига :shock: :D Просто взяла и в наглую, в громким выдохом грохнулась))) Прямо вместе со мной. Хорошо ещё хоть по скакательный сустав было))) Мягенько опустилась вначале на передние ноги, потом подвела задние и ПЛЮХ!!! Я только успела крикнуть "Ой-ой! АЙ-АЙ! Ты что творишь?"))) при чём мне было жутко смешно))) Я легко соскользнула и Зарка немного побарахталась на левом боку))) Машка рассказывает картину со стороны: "Смотрю есть Полинка с Заркой слышу крики, поворачиваюсь, Полинка стоит в воде с офигевшими глазами, держит в руках повод, лошади нет, только две ноздри торчат"))) Эту же картину наблюдала Эва которая в это время залезала на Равата, но от смеха плавно свалилась ему под живот))) Машка с Альфы тоже чуть в воду не соскользнула))) Мне тоже было жутко смешно! Была мокрая ВСЯ :shock: :D Потом я с ней в поводу походила, она ещё раз завалилась, на другой бок))) В тот момент когда Зарка поднималась Эва кричала "Садись! Садись!"...Да ничего :D Я и так сесть могу. Залезла, потом мы с Машкой ещё туда сюда сходили и мы пошли в конюшню))) По дороге я решила попробовать сделать сбор. И челюсть у меня отвисла по самые коленки :shock: Под седлом Зарка неохотно делает сбор и то это сенсация, когда она сделает. А тут! Тут она шла у меня в сборе довольно долго и при чём повод был не шибко натянут! Правда пришлось немного помучится, что бы заставить её сделать сбор, но зато она как поняла, что делать надо, сразу начала))) Умница!!! Эмоций куча))) Как всегда Полина с Заркой возвращаются с моря самые счастливые)))) Такие аки русалки))) Хе...На конюшне мы с Машкой потом всех накормили, всё подмели, с собаком погуляли и домойки)))
 
Последнее редактирование:
Lina написал(а):
Мы с Люблю изначально договорились встретится
Хмм ... а это еще кто? Что то давненько ее здесь не видно! :twisted:
у самой то руки корявые, нифига не умею :lol:
А пробывала? Я, например, сначала тоже не понимала что да как и почему стока узлов, а потом разобралась, ща быстро ентот недоуздок делаю! Попробуй! У тя строго получится!
Потом первый делом Рысачка Двину узнала и резко сообразила кто есть Люблю)))
И кто же она была? :twisted:
Я к Зарке смоталась с какой то верёвовочкой, измерила, отрезала нужную длину, притащила Люблю такое жалкое подобие верёвочки)))
Хошь я те кое что по секрету скажу? Я ее потеряла! :? Но размер примерно помню! Так что буду вязать как нить без "обхвата" морды! :О)
...заканчивая тем сколько стоит Инбар и Брайтон)))
А че прикупить их хочешь? А у вас вообще реально лошадь купить?
Мягенько опустилась вначале на передние ноги, потом подвела задние и ПЛЮХ!!! Я только успела крикнуть "Ой-ой! АЙ-АЙ! Ты чё творишь?")))
Хе, а у нас все гораздо проще! "Вода! Глубоко! Надо поваляться! Бабаах! Брызги в разные стороны, я вся мокрая, мой лошадь лежит, кайфует! Потом тоже самое тока в обратном порядке: "Надо вставать!" Подпрыгивает, встает и идет дальше как ни в чем ни бывало!
Вооть!
 
[/quote]Lina писал(а):
Мы с Люблю изначально договорились встретится

Хмм ... а это еще кто? Что то давненько ее здесь не видно!
А пробывала? Я, например, сначала тоже не понимала что да как и почему стока узлов, а потом разобралась, ща быстро ентот недоуздок делаю! Попробуй! У тя строго получится!
Пробовала! Хотя может верёвка не та была...Но вобщем ничё не получалось :?
Потом первый делом Рысачка Двину узнала и резко сообразила кто есть Люблю)))

И кто же она была?
Хвать меня допытываться!!!)))
Хошь я те кое что по секрету скажу? Я ее потеряла! Но размер примерно помню! Так что буду вязать как нить без "обхвата" морды! :О)
Ну молодец!!! Ну как так можно потерять?))) Не далеко ж идти было! Ну надеюсь, что помнишь))) А то выйдет чё нить на шетленда или на владимирца :shock: :D
А че прикупить их хочешь? А у вас вообще реально лошадь купить?
Да кнешна :shock: Учитывая, что Инбар 110 000 крон, это СЕЙЧАС! Пока она ещё не особо напрыган, а Брайтон около 350 000 тк он талантлевый и отлично прыгает! Вот прям завтра же обоих куплю :D
 
Упс я стормозила! Ну вобще там где цитата, это по идее мои ответы, так что не запутайтесь)))
 
LINA,Дяя :D на море классно съездили :)
А Зарка ваще даёт!!Она кстате уже не первый раз вот так с наездником нистого ниссего заваливается :p :shock:
 
Lina написал(а):
А представляла лучше или хуже??? :lol: :lol: :lol: Фотки же ты видела, я там чё сама на себя не похожа??? :shock: :D

На фотках доликовато получалась :) А представить человекка можно в любом виде-не беспокойся-плохо тебя не предстовляла :wink:
 
Машка, хорошо ещё хоть без седла :shock: :D Зарка конечно кадр :lol:
 
Я вообще застиснялась сказать,кто я :oops: Ну ты поняла :roll: Конечно у меня был такой видон :lol: Ладно,будем Юленьку ждать и в Вески :wink:
 
Да ладно тебе)))) Ещё меня стеснятся :lol: Все свои)))) И нормальный у тебя видон был))) Я даже удивилась как ты умудряешся оставать такой чистой на конюшне)))) А Юленьку ждать будем, даааааа, будем))))
 
А ты вообще чистюлей была.та симпотичная оранжевая ковточка у меня бы через день были чёрной :lol: Мне такую одежду доверить нельзя.кстати у мамы спросила насчёт Вески,она говорит-лошаджей своих мало? :lol: Но вроде уговарила :wink:
 
Lina написал(а):
Да ладно тебе)))) Ещё меня стеснятся :lol: Все свои)))) И нормальный у тебя видон был))) Я даже удивилась как ты умудряешся оставать такой чистой на конюшне)))) А Юленьку ждать будем, даааааа, будем))))

Ваййййййййй :lala: Неужели меня так лицезреть хотят ..
Ждите ждите :lol: :lol:
 
Ну вот! я бы тоже с вами хотела! Да вот только уезжаю! Как насчет сходки в конце августа? соберемся ВСЕ и пойдем в Тонди прыгать!
 
Тань, ты меня прям в краску вгоняешь))))) Юленька, конечно ждём :lol: Квазя, да жалко, что в этот раз ты с нами не пойдёшь(((( А на счёт сходки в конце августа тоже не плохая идея!!! :D Но дело в том, что я приеду только 28-ого. :( Да и Юленька мало ли не сможет, ей же далеко ехать.
 
Последнее редактирование:
Люди,на моём сайте есть календарь Кубка Палладиума,может какнить соберймся в Вески метса и Саку сурхаль? :roll:
 
Тань, о! Я на Палладиума стопудов иду!!! :D Если только до 21-ого и после 28-ого :? Календарик глянуть надо.
 
Я тозе :D !Люди а на HORSE SHOW идёте? :) Вроде в сентябре где то должен быть...
 
Сверху