Дневник прибрежного плавания

Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Мне в своей жизни прокатных конюшен хватило. Я знаю к чему я иду. И буду рада, если вы пойдёте со мной.
Если мы пойдём к этой цели вместе.
Потому что это единственная цель, к которой мы пойдём вместе.
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Итак,
Мы сумели создать качественный продукт – пункт №1.
Пора переходить к пункту №2.

Пора менять мышление. Пора двигаться дальше.

Вы можете относиться ко мне как угодно, разговаривать со мной как хотите, и думать обо мне что хотите – по крайней мере пока. Пока я сама не разберусь с управлением и простройкой отношений в коллективе.

Но сейчас – именно сейчас – нужно сделать этот шаг.

Если кому-то из тех, кто работает сейчас с прокатом это не нравится – давайте обсудим это когда я вернусь в Москву. Друзья, если вы хотите продолжать работать со мной, нам нужно научиться разговаривать друг с другом и понимать друг друга.

В "Путешествие на Кон-Тики" - ребята переплыли Тихий Океан на открытом плоту - есть замечательный абзац:

"...Все мои спутники не знали раньше друг друга, и все они были совершенно различными людьми. Поэтому в течение нескольких недель на плоту мы будем гарантированы от того, что наскучим друг другу своими расказами. Грозовые тучи, низкое давление и ненастная погода будут представлять для нас меньшую опасность, чем угроза столкновения характеров шести человек, которым придётся месяцами находиться вместе на дрейфующем плоту. В этом случае хорошая шутка часто бывает столь же полезна, как спасательный пояс".

У нас хорошо с чувством юмора. Думаю, мы победим.
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Респект коллегам! Последний отзыв - вчерашний:

http://www.horseclubs.ru/konyushni-moskvy/msk-sivka

Катя прислала первые фотки с очередной фотосессии:

qFrkJxn_YdE.jpg


Ко дню клуба есть предложение разработать устав клуба.

Расстаюсь с ноутом, до встречи в Москве!
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
А. Эйншетйн
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Отзыв от клиентов партнёров, респект коллегам:

22.09.2014, 13:02, "Anna Chernyakova"
Здравствуйте!

Я бы оценила вашу работу и качество услуги в 20 баллов, если бы была такая возможность.
Это гениальная идея иметь возможность выбрать то, чем можно порадовать себя и близких за умеренную цену.
Очень приятно, что вы напоминаете о предстоящем событии так часто. Это очень важно в быстром ритме жизни. Спасибо за заботу и доброту!
Большое спасибо за впечатление. Это было действительно впечатление! Сбылась моя мечта в этом году! Спасибо за выбранный вами клуб "Сивка". Там работают очень внимательные и доброжелательные люди, а главное лошади очень социальные и податливые!
Процветания вашей компании!
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Привет, Полинчик))))
Тебя можно зачитаться и не заметить, как пройдет ночь. :D
Очень хорошо пишешь))))
(Марьяна)
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Спасибо, ночи обычно так и проходят :wink:
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Irsen McCoy, welcom!

Осень: Лошади, листья и солнечный свет...

213891207.jpg


213891222.jpg


213891210.jpg
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Такие теплые осенние фотографии)))) красота)
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

"Любовь состоит не в том, чтобы смотреть друг на друга, а в том, чтобы смотреть вместе в одном направлении".
Антуан де Сент-Экзюпери

213925949.jpg
 
Re: МСК "Сивка", Фото, Дневник, 2014

Искала фотки. нашла фото Боя - каким мы его купили :D

212809494.jpg
 
Сверху