Долгая дорога в поисках.

Ну, :D почти все чУдо методики на всякие низменные старты не рассчитаны. Главное гибкость тела и незамутненные мысли!
:D:D:D а вообще, КЮР в русском народном стиле, с огромным платком в руке, и выигрыш у нас в кармане!
 
вот незадача, а я уже надеялась выгулять свою коллекцию павлопосадских платков и шалей :)))
 
Тю, да мы свой КЮР устроим. На Кубок им. ПНИИГЛа. Допуск через кастинг у меня. Тырпырка пусть методичку напишет про регламент размера и цвета платков (чтобы сочетались с вальтрапом в обязательным порядке).
 
Я тебя наверное сильно расстрою, но в правилах по выездке костюмированных КЮРов нет, все едут одетые по форме.
Зато костюмированные КЮРы проводят клубы на Новый Год, 8 марта.
Помнится в ЦСКА проводили "Весенний бал", так Прадар поразил всех своими шикарными костюмами, музыкой и исполнением. Тогда у них собралась очень сильная команда.
А вот у нас в клубе:
995011_525042750936944_577458616_n.jpg
 
Жалко, что сейчас нет таких КЮРов. Но можешь устроить шоу-презентацию метода на эквиросе;):D
 
Да почему же не проводят?
На Новый Год много где проводили.
В Русском Алмазе, например. В Звёздном, в Отраде.
Просто на них не выполняют разрядов ,это праздничные мероприятия.
Ek-D8x4TkggX0ub-rhSmaE9YRdWNK4TJEEGilEFeB0M1D2BGv1Tyfd9f4NXmMlgvYOrQGhAybFBNl-9-q57Scxxpwr2xrEwJuRiqWvMRUc3V_9tPgr07q8vhX96ZZioi2cQf1DJ09XyfvyDQAg
 
Последнее редактирование:
Качество фото совсем не. Зато видно кто едет. Это был последний Весенний бал в ЦСКА

fda27ec52962t.jpg
 
Ух ты! Похоже что он! Интересно, как он туда попал... На то время, когда я работала, он принадлежал Бочкареву ( на сколько тогда говорили) и он стоял на "бартере" - у Дианы лошадь стояла в Сокольниках, а он стоял тут. Я его работала и заезжала.. Вот бы не подумала, что он какие то езды побежит o_O . Он очень хорошо прыгал ( в шпринте прыгали), технично, сильно. Заезжался ...ммм... лет так эдак в 3,5, вроде где то в конце лета.






ну, хотя, конечно, сильно за эти годы изменился, но отметины, тавро, год рождения - он скорее всего ))
 
:(что то сегодня поснимала, и печаль меня обуяла дальше ((( что то не то в консерватории, что - хрен знает. резкость есть от силы на пятерке кадров. из очень дцати... причем ее нет даже на тупо стоящем передо мной объекте... при свете на все сто... по этому не хочу ничего обрабатывать, но так как чтото кинуть хочется, то кидаю через обычный обычный сервис... какая разница что он там уменьшает, если и так какая то фигня (((










 
Сверху