Долгая дорога в поисках.

Ух ты!!! А я бы хотела поехать, правда до лета со временем швах.... Но Юля, ты если что узнаешь, пиши, я б с удовольствием стала экскурсантом (там вроде вона, Тула и Калуга в списках, вообще нормально?)
 
Юль, я в списке на экскурсию в мираторг.
Может на квотерах дадут покататься??:D
 
Обычно ездили, конечно, кто работал, но это фото, судя по всему с лета, тогда на сборах у нас жили еще "сторонние" спортсмены. Например тут еще Леха Розанов, и Лена, впоследствии Богатикова, они тогда стояли у нас, и ездили тоже с нами ))
А тут не Оля Старцева? Уж больно похожа))
 
Ух ты!!! А я бы хотела поехать, правда до лета со временем швах.... Но Юля, ты если что узнаешь, пиши, я б с удовольствием стала экскурсантом (там вроде вона, Тула и Калуга в списках, вообще нормально?)

Юль, я в списке на экскурсию в мираторг.
Может на квотерах дадут покататься??:D

Такую компанию я не могу упустить :D Юля, Рита, я с вами!
:D Как нас оказывается много )) Я пока не спешу на сайте спрашивать, только в инстаграме вопросик написала, посмотрим ответят или нет. Как то наверное ближе у теплу хочется... По этому постараюсь держать руку на пульсе, что то разузнать, но без "рытья копытом", а то вдруг скажут "да можно, давайте сейчас", а я что отвечу? Нет, нам через пару месяцев? как то не серьезно...

Юль, а кто это такой?
Возможно кто то из их тренеров? или старших пастухов/ковбоев/какихтамобозвали. У них же там вон, школа подготовки даже есть ( людей)

А тут не Оля Старцева? Уж больно похожа))
Нет, там Оли нет. С Олей я познакомилась много позже )))
 
Хорошее было время, да )
Какая ты прикольная с хвостиками :rolleyes:
Лена Богатикова- землячка наша.
А на фото
это дискотека на конкурном поле, после Кубка Завидово
не Алёна ли Попова? С телефона толком не вижу.
 
Да, Лена "ваша")) тогда она еще была под своей девичьей фамилией)) она у нас стояла летом с двумя конями. Сокровишем, и...на Р, вороной, точеный, красивый, но звезданутый товарищ . Я на нем даж как то ездила. Чуть чуть, шагать в поля. Правда больше было припрыжек:D это мы ж троеборных утром работали, вечером шагать ездили. А Лене надо было отъехать, и она иногда просила пошагать и ее коней прихватить.
Да, по моему она. Она у нас не стояла ( в смысле, что Лена то прям жила и тренировалась, а она нет, на старты видимо приезжала)
 
на Р, вороной, точеный, красивый, но звезданутый товарищ
Он?
x_905f78db.jpg
 
ммм..... могу, конечно ошибиться, но нет. Тот был точеный, и изящной головой и пиз**нутым взором, и по моему без отметин. На языке вертится кличка, но.. никак...
 
Видюшка для поржать ))) Звук убрала, так как ржем мы на заднем плане похлеще коней :D постелили тряпИчку под барьер. ( при том, что мяч под барьером мы прыгали вообще не задумываясь) . Вместо 3 темпов - 9 ? Легко! :Dи ведь ни шага назад, нигде не простоял:D
а потом мы шоу продолжили просто не снимали уже. Я патентую чудо метод идеального гимнастирования и сгибания лошади!:D:D:D. берешь тряпИчку ( да-да, ту же, что под барьером) в... руки. Верхом, конечно. И, вуаля, лошадиный глаз = на тряпичке, Даже оба :D, бок от тряпИчки выгнут в дугу, идеальный перехлест задних ног по вольту. Перекладываешь тряпИчку в другую руку, и, вуаля, идеальное сгибание в другую сторону. :D Лошадь выгибает бок сама, и в такую дугу, как ногой ты ее хрен согнешь.
 
Не, Рит. Висит на/ под барьером - да. А верхом в руках держать? И уступкой по вольту? :D
 
Сверху