Долгая дорога в поисках.

Вот уж точно его тренированность тут будет аукатся хорошим гаком времени.

А седлался он как?
 
Седлался нормально. Даже ухом не повел. Сегодня ставила барьерки, для Бачи, из-за боязни дождя, в крытом манеже. Отработала обоих, потом пошла убирать, думаю, дай Ази прихвачу, пусть погуляет пока убираю. На улицу он пока гулять не ходит -ждем эл.пастуха, чтоб на леваду нацепить. Завтра вроде должны привезти. Так, он хвостом всю дорогу мне помогал барьерки таскать:D. А как вышла за пределы, и вернулась, так подгреб с гугученьем:rolleyes: Как то с Бачи тоже убиралась, тоже хвостиком ходил. Но не гугучил
 
Прикольно скакал. И долго так )) Красавчик ))
и это ж еще далеко не сначала ))
Но. Должна сказать, Азетау уже обрел "клуб почитателей Азетау" :D Девушки падают штебелями глядя в его глаза

Очень интересно, какой он будет в верховой работе. Сегодня с седлом бегал уже спокойно. Гы ))) Сегодня я была вечером. Вот, приезжаю, а девчонки, которые занимаются в Пони Ленде, плещутся в нашейм луже пруду. Побегали мы такие, и тут слышу мысль, что наверное надо б и коней искупать. О! Подумала я. Надо попробовать подвести Азетау )) Посмотреть, как он среагирует на воду. Интересно! Ну чо, сказано, сделано ))) Скидываем седло, премся к прудику. А там узкая дорожка к нему, а вокруг большие камни. Ну, чо, мы ж легких путей не ищем. Пошли по тропинке )) Встал. Фырчит. Говорю - нехрен ссать. Ты ж блин, мачо! на тебя вон, девченки смотрят! А девченки забрались в пруд, и давай его пучками травы заманивать. Он думал. Потом еще думал. Начал подбираться потихоньку. Подполз. За травой, да ))) А я то в обуви, говор, кому там в пруду корду дать? Лес рук :D Вобщем вручила коня. Да, да, страшного жеребчину, ломающего левады ))) Чуть обдумывая ситуацию, он таки заполз передними ногами. Чтоб меньше думал, добрая Юля взяла бичик :p Не, не подумайте плохого. Просто подняла. Не щелкала, не касалась его, а показала, что он есть. ;) Чо, конь полез в воду :D
 
Ай, красааавчик! Ну точно, Юлечка, будет тебе на радость троеборец!
вопрос пока, как он относится к работе верхом - открыт ))) не все кони хорошие с земли, так же ответственны и верхом... плюс на сколько он будет желать работать ))) Но, пока реакции и поведение мне очень нравится, да )))
 
и это ж еще далеко не сначала ))
Но. Должна сказать, Азетау уже обрел "клуб почитателей Азетау"
Почему я не удивлена))). На редкость харизматичный зверь. Мне почему-то кажется, что под верхом с ним не будет проблем - он, похоже, как раз в нужную меру думающий). Что-то просто подозрение, что ему, как хорошей овчарке, нужно занятие, без занятия они дуреют)
 
Ой, как он поплыл завлекательно! Прям тоже захотелось в воде поплескаться.
Я присоединяюсь к клубу и с интересом жду продолжения :)
 
Немного фото с прошедших у нас в КСК стартов. В первый день были езда ( ППЮ, ППД А, ППД Б)









 
Сверху