Продолжаю играться))
20240131_155958.jpg
Дрель уже не так страшна. Появилась уверенность, что базу я победю😄😄 Очень не удобно с ней. Благодаря гелям и фотофиксации вспомнила насколько быстро растут ногти. 2 недели и нужно снимать покрытие. Вот лучше б волосы так росли.
Лак термо. На холоде вот такой⬆️ в тепле белая нежнятина.
Первая ночь после маникюра. Легла спать. И тут замечаю какую-то странную ерунду. Присматриваюсь. Ногти светятся! Вспоминаю, что лак с фосфором, лезу под одеяло и играюсь с когтями😆 Ногти- это весело😁
 
1 февраля. Зима в самом разгаре. Встаю утром, открываю окно. Синички устроили возню возле кормушки. Весь лес щебечет. Капель... Вдыхаю весенний воздух полной грудью. Моя аллергия:"hello it is me..."(с)🙈😄
IMG_20240201_180427_570.jpg
 
Благодаря @Ainaree пересмотрела сегодня "день сурка". И поймала себя на мысли, что получаю удовольствие от диалогов. Как же раньше их прорабатывали. Сейчас диалоги упрощены до безобразия. Порой они вообще выглядят глупо. Собственно, поэтому я люблю фильмы Вуди Алена: свет, цвет, музыка и конечно же диалоги.
 
Про скворечник
Думаю, все давно поняли, что природу я люблю. Особенно мне нравится, когда эта самая природа носится по моему участку и вокруг него. А чтобы вид из спальни был ещё интереснее, появился скворечник. Только скворцов он пока даже в глаза не видел))
В начале он был никому не интересен. Была даже мысль заменить яркие вставки. Может именно они отпугивают птиц? Позже ива дорога до домика и создала уютное уединение для птичек. Тогда то и начались драки за право обладать коттеджем. Отстояли его соловьи. Целая стайка. И начался следующий этап проивостояния. В вип апартаменты заехала самая бойкая семейка и благополучно вырастила потомство.
Наступила зима. Я начала замечать синичек рядом со скворечником. Но там никто так и не появился. Позже я заметила, что они туда что-то кидают. По всей видимости скворечник превратился в зимнее хранилище припасов))
Продолжение следует)
IMG_7807-2.jpg
 
Приятные неожиданности
Зашла я на сайт фестиваля "узорная нить", посмотреть что да как. Честно говоря, мне хочется не только фото отправить но и поучаствовать в их межрегиональном пленэре.
Информации пока нет никакой. Поэтому я нажала на значок "2023" и вместо дат увидела свое фото. Приятно))
1.jpg


Screenshot_20240205-151115_Yandex Start.jpg
 
Есть тут люди, разбирающиеся в гоупрошках?
Идея: давно хочу поснимать игрища Геля и Греты от первого лица. Гелю на налобникник маленькую камеру прицепить потом Грете на шлейку. Периодами смотрю цены и вилка цен: 2000-60000. Причём по отзывам за 60 негатива больше😁
Суть вопроса: за 2- совсем говнище? У меня уже есть убитая камера на телефоне. Вторую фигню не хочу, а платить нормальные деньги за игрушку я не буду. Лучше новый объектив купить.
 
Есть тут люди, разбирающиеся в гоупрошках?
Идея: давно хочу поснимать игрища Геля и Греты от первого лица. Гелю на налобникник маленькую камеру прицепить потом Грете на шлейку. Периодами смотрю цены и вилка цен: 2000-60000. Причём по отзывам за 60 негатива больше😁
Суть вопроса: за 2- совсем говнище? У меня уже есть убитая камера на телефоне. Вторую фигню не хочу, а платить нормальные деньги за игрушку я не буду. Лучше новый объектив купить.
могу одолжить свою на пробу
 
Спасибо, но у неё есть все шансы не выжить🙈 особенно на Грете😁 Её видюхи будут весьма экстримальными😄😄 поэтому что-то дороже двух тысяч я даже не рассматриваю. А то совсем обидно. За 2 есть шанс на нормальную картинку?
 
 
Я замучилась(
Раньше кошки ели канадские корма и все было замечательно. Потом у нас началась борьба за правильное питание хвостатых и канадские корма один за другим исчезли. Мы перешли на немецкий Леонардо. Через небольшой промежуток времени исчез и он. Но появился на маркетплейсах белорусский. Начала заказывать там. И что-то было не то. Зип припаян, кошки его начали есть в промышленных масштабах. Потом похудели. Явно паль. Перешла на ownut. Кошки поправились, все наладилось. Вчера открыла новый пакет. За ночь Муся заблевала пол дома. Утром сравнила запах и сухарики. Они разные🤬 Упаковки одинаковые, содержимое разное🤬 Чем их кормить, уже не представляю(
Screenshot_20240208-133634_Gallery.jpg
 
К сожалению, солнце нас не балует. Поэтому каждый раз, когда я пропускаю солнечные часы (а порой и минуты) я расстраиваюсь. За эту зиму мне удалось поймать более или менее солнечную погоду ровно один раз. Надеюсь не последний))
View: https://youtube.com/shorts/QUjJLt6CkZ0?si=MfhO7QB53P8o6jpH
 
Сверху