по мере чтения дневника наткнулась на кличку кобылы "Булочка"
Я, честно говоря, в ступоре. Это примерно на каких страницах?

Пусть каждый день несёт только радость!
Это очень надо:)

Сбычи мечт и много здоровья!
Мечт много:D

Спасибо за поздравления:)
 
С Днем Рождения!!! :) Зная твои эпопеи: то с котами, то с травой в копыте, хочется в первую очередь пожелать тебе благополучия! И душевного и финансового. :) Ну и куда же без счастья, радости, приятных моментов, проведенных с любимыми людЯми-зверями!

24242081.jpg
 
Очень нужное, спасибо:)

**********

Про день рождения рассказать, разве, что поныть. Сегодня имею право:p Итак, утро началось с поездки в ветеринарку. Мусе поплохело. Неделю лечимся, если не будет улучшений проверяем дальше. Вечером, перед отъездом на конюшню Муся подрала Санни. До крови:( А на конюшне у Геля ещё не затянулась дырка в копыте, зато образовался абсцесс в месте блокады(где тут смайлик бьющийся головой об стену?) Ну и в кошельке уже только мелочь осталась. Благо машина запралена и котам корм куплен. С днём рождения меня.
 
Вот так всегда: у кого много счастья, у того много неприятностей. Оборотная сторона медали с нашими любимцами. Пусть все решается!
 
@Мама двух @Taxi спасибо:)

не важно, может, я ошиблась или с каким-то другим дневником спутала
У меня встречалась кличка "Барби". Это реально Булка:D точшее пирожок:)
Оборотная сторона медали с нашими любимцами.
Ага:( Я себе с каждой неприятность пытаюсь внушить, что животные не моё. Люблю ведь машины, значит и надо ими заниматься. А вот живность- это не моё. Слишком сильно переживаю. Но не могу я без животных и своих засранцев меньше любить немогу. А пофигизм- это вообще не моё.

Пусть все решается!
Надеюсь, что все скоро выздоровеют и больше болеть не будут. Сейчас надо все передряги вытянуть финансово, физически и эмоционально. Жо по всем фронтам.
 
У меня встречалась кличка "Барби". Это реально Булка
Ох, чего-то я попутала) Прошу прощения) Видимо, в момент чтения думала о той кобыле, вот и наложилось одно на другое:D
А у меня был на страницах Булка. Но жеребец, сокращенный от Булата. :)
Увы, это тоже не то. "Не тот", вернее, явно "не та")) Но сам вариант веселый:D
Сейчас надо все передряги вытянуть финансово, физически и эмоционально.
Пусть все устаканится. Не может быть все время черной полосы, не должно быть. Хотя у меня сейчас примерно то же самое. С пофигизмом тоже тяжко. И "зверь" разболелся - кошка. А еще я потеряла деньги, разбила телефон и много еще до кучи. Уже тихонько собиралась впадать в депрессию. Но вчера во время лечения у стоматолога прямо во время "незабываемого процесса" гаснет свет, и в кабинете, и во всем районе. В общем, "черная полоса" перестаралась. Я плюнула на все, купила торт и села вместе с кошкой отмечать "праздник здорового пофигизма":D
 
Но вчера во время лечения у стоматолога прямо во время "незабываемого процесса" гаснет свет, и в кабинете, и во всем районе. В общем, "черная полоса" перестаралась
Ооо, даа. Этотпрям перестаралась.
А у меня традиция к стоматолога на новый год ходить. Уже не помню сколько этой традиции лет, но каждый год как по расписанию начинает аццки болеть какой-нибудь зуб. Обезболивающие меня не берут, поэтому приходится идти.

Что-то я смотрю всех накрыло, меня тоже(((
Осень в этом году жестокая. С кем не поговорить, у всех проблемы.
 
Про день рождения рассказать, разве, что поныть. Сегодня имею право:p Итак, утро началось с поездки в ветеринарку. Мусе поплохело. Неделю лечимся, если не будет улучшений проверяем дальше. Вечером, перед отъездом на конюшню Муся подрала Санни. До крови:( А на конюшне у Геля ещё не затянулась дырка в копыте, зато образовался абсцесс в месте блокады(где тут смайлик бьющийся головой об стену?) Ну и в кошельке уже только мелочь осталась. Благо машина запралена и котам корм куплен. С днём рождения меня.
Все обязательно будет хорошо, ноябрь не простой выдался, слишком много неожиданного-плохого выдалось, но я уверенна в одном, светлая полоса впереди:)
 
Надеюсь, она-таки придёт к нам вместе с НГ. Очень хочется волшебного праздника и каникул. :)
 
Осень в этом году жестокая. С кем не поговорить, у всех проблемы.
А давайте все дружно плюнем на эти проблемы, а они обидятся и уйдут? Ну их, в общем;)
светлая полоса впереди:)
вот, поддерживаю! Может, это просто подготовка к светлой, очень-очень белой полосе? А потом ка-ак заискрит, ка-ак засияет:D:D
 
Из смешного.
Мне сегодня прислали поздравление. Там меня утешали по поводу того, что я старая:D Пожелали не напрягаться по поводу возраста и рассказали как себя отвлекать от этих мыслей. А то! Очень нужное поздравление, в мои то 90:D:D:D
А теперь самое смешное. Это поздравление было от плюгавого мужичка с двумя островами волос. То ли я так хреново выгляжу, толи самомнение шкалит. Остановимся на втором:p:D
Зато целый день ржу:D
Может, это просто подготовка к светлой, очень-очень белой полосе? А потом ка-ак заискрит, ка-ак засияет
Боюсь заполучить разрыв сердца от такого количества счастья:D Меня как в 2004 накрыло, так и особо не отпускало. Лопну ж от счастья:D
 
Не ожидала, что у меня может оказаться нехватка слов. А поди ж...и не могу ничего подобрать, чтобы прокомментировать такое изысканное поздравление. Тут только посмеяться, да:D:D
 
Недавно с подругой разговаривали на тему мечт. Я умею заразить своими идеями:rolleyes: А особенно мечтами:).
Дело было давно, интернета тогда не было и мы ходили в библиотеку, чтобы писать рефераты. Те, кто умел рисовать всегда получали на балл выше и меньше строчили. Я, так как училась в художественной школе, этим активно пользовалась. Ходили мы групками на другой конец города в большую библиотеку. Пока все писали, я быстренько пролистывала книги, делала эскизы, кое что записывала и болталась по библиотеке в поисках лошадей.
В одном из журналов (уже не вспомню каком), старом, черно белом и потрепанном я увидела лошадей, которые запали мне в душу. Это были липицианы. Они красовались на фоне невероятной красоты пейзажей. Будто такая красота и вовсе быть не может.
Прошло много-много лет и я случайно наткнулась на Словению, сказку из детства. И заболела этой страной. Для меня она настолько идеальна, что я не захотела туда ехать. Вдруг все настолько хорошо, что не захочется возвращаться. И самое страшное- вдруг я не найду минусов. Это моё любимое занятие на отдыхе:D Точнее одно из. Я пытаюсь по теряться в городах лабиринтах и ищу минусы:)
Потом я сдалась и изучила их систему. Политика, налогообложение, мидицина (и т.д.) и... эмиграция.
Прошло ещё немного времени. И, собственно, сам разговор. Люблю я длинные предистории:D
Скидываю подруге видео с обычными буднями липицианских маток. Бью в глаз фотографиями жеребцов и конюшни. Добиваются фотографиями Словении и пока она валяется в обмороке от восторга, захлебнувшись в слюне, предлагаю поехать в Словению.
Она отнекивается. Говорит, что это ж помереть от восторга можно. Я ей:"давай! Поехали. Увидем маток, разрыв сердца от восторга. Зато помрем счастливыми":D
Мечта взаимная, улыбаемся и пашем:)
 
Сверху