Другая страна, другие правила.

Спасибо большое всем :)

Да уж темы действительно очень актуальны, касаемо России можно говорить бесконечно.
 
Буду рада, если кто нибудь, сведующий в конкуре, прокоментирует технику кобылы (если она конечно есть :D ) ну и вообще впечатление о лошадушке:)
Заранее спасибо!
 
А мне показалось, что спиной недостаточно работает на прыжке (ну я-то тот еще конкурист :wink: ) Рысь понравилась, можно поработать по элементам, проблем, я думаю, больших не возникнет. А вот галоп какой-то томный) хотелось бы чуть больше движения вперед. Ты сидишь хорошо, молодец.
п.с. Она на Варшаву по спине не похожа?
 
Где я на ней езжу это еще старое видео, сейчас получше мне кажется :)

Галоп у нее конечно, не очень. Почти на прямых ногах скачет.
Я уж и не помню, Я на Варшаве то всего два раза ездила, больше года назад :)
 
Показала видео тренеру, вот что он сказал: Кобыла очень приятная, легкие движения, прыгает с интересом, техника приятная, единственное "но": приземляется не с той ноги. Это исправимо, но некоторые лошади с упорством барана приземляются на внешнюю ногу.
А я все так же балдею от Вашей пары :)
 
Старое, моментами. Начало октября.
4ee093afbad5.jpg

4db72ba65295.jpg

4a0570f629e6.jpg

c15aa937f047.jpg

c6b459792c41.jpg

9bff49c3707a.jpg

d76b563572a0.jpg
 
Еще бы на руку эта умничка не ложилась, и соображалку бы почаще включала, цены бы ей не было :)
 
Ну, Нина, ты хочешь все сразу)) у меня вот один товарищ был бы совсем бесценным, если бы включал послушалку))) хоть время от времени)) и второму бы цены не было, если бы не лень. Причем врожденная)))
 
Сейчас у меня Рождественские каникулы, начались они два дня назад. Касаемо верховой езды рассказывать особо нечего, тк в последние две недели я ездила всего два раза. В предпоследнюю неделю было много тестов и домашнего задания, так что удалось выбраться только в среду на прыжковую тренировку. Лошадушка продолжает делать успехи в конкуре, прыгаем все более уверенно.
А вот в последнюю неделю было слишком холодно и весь грунт замерз, всю неделю температура была -3, поэтому я пришла только во вторник, пошагала по территории школы, полям, паркам, немного по городу.

Так что расскажу немного про каникулы, учимся мы триместрами, между ними самые большие каникулы: в декабре - 3 недели, в марте - 2 недели и в июле - 2 месяца. И плюс каждый триместр делится пополам неделей каникул, таким образом сейчас у меня три недели отдыха :D
Кроме того в январе будут пробные экзамены, два из которых будут в мой день рождения, Математика 21 января, а Бизнес и Физика 22 января :)
А в феврале мы едем в Эдинбург смотреть университет и устраивать шопинг тур, с несколькими учениками из 13 и 11 класса. Также в Феврале будут соревнования по выездке у нас в школе, так что после каникул будем с Молли готовиться :)
 
Эх, уже почти месяц нет новостей, а жаль. Интересно очень читать.
Как рыжуля Молли? Как тесты и подготовка к соревнованиям?
Кажись, навязываюсь, но женское любопытство пересиливает :D
 
Каникулы 3 недели были, вот вам почти и месяц, поэтому рассказывать и нечего. Экзамены только на следующей неделе будут. На Молли всю прошлую неделю не ездила, в пятницу только первый раз села, так что ничего интересного то и не было пока :)
 
Можно к Вам в ПЧ? И не пропадайте, пожалуйста, очень интересно пишите всё-таки.
 
Сверху