Другие берега. Под звездою под одной. Something to fly over my grave again

выезд из Москвы в пятницу вечером летом это всегда эпично По любому шоссе
Что ж делать, если у меня капельницы по пятницам :(
Утешает только то, что в ближайшие два месяца в Москву я буду мотаться только на сами капельницы, это реально большое облегчение, регулярные поездки в столицу очень выматывали и физически, и материально.
 
И в следующий раз я рвану на метро в Медведково, чтоб не пиликать больше на машине через всю Москву.
По своему опыту: наземным транспортом из/в Москву реально лучше пользоваться за МКАДом. Благо метро почти везде это позволяет теперь. Намного быстрее выходит, чем по городу в наземке ехать.
Не доезжая до Кольчугина, влетели в пипецкий ураган какой-то.
Надо же, а до Москвы вообще ничего не дошло...
Здорово, что с Клавдией повидалась!
 
Молодец, Оптимистка:). Сколько уж пройдено. Все равно на свете чудеса есть).
 
Молодец, Оптимистка:). Сколько уж пройдено. Все равно на свете чудеса есть).
Мне щас главное - кровь держать. Самое важное занятие в жизни - провокация лейкоцитоза всеми доступными мне средствами. Будет кровь в норме, будет чистый маршрут.
 
Плакат в кухне повешу щас. Над корнем лопуха, чагой, шиповником, овсом, кипреем, семенем льна, пятью сортами меда, пергой и водорослёй :D
Мысль!
А под плакатом - все-таки список, чего когда и в каких количествах ;) Не одну бумажку напишешь, а две :p
 
Мне щас главное - кровь держать. Самое важное занятие в жизни - провокация лейкоцитоза всеми доступными мне средствами. Будет кровь в норме, будет чистый маршрут.
давай-давай :). Ты печень говяжью ела? Много. Так чтобы впихивать в себя. Проверено анализами - помогает тоже. Еще бы и утиную печень из потрошков, что на базарах продают.. (никакие языки не нужны, изыски - говяжья печень то что надо).

А про пиво нефильтрованное не знала))) - чи начать пить пиво:D
 
давай-давай :). Ты печень говяжью ела? Много. Так чтобы впихивать в себя. Проверено анализами - помогает тоже. Еще бы и утиную печень из потрошков, что на базарах продают.. (никакие языки не нужны, изыски - говяжья печень то что надо).

А про пиво нефильтрованное не знала))) - чи начать пить пиво:D
Говяжью нет, а куриную и индюшачью лопаю регулярно. Я к красному мсяву и его субпродуктам подозрительно отношусь, больше на птицу налегаю.
 
Не относись. Говяжья по ходу самая производительная. Узнай где-то если вот у татар каких, чтобы "почище товар" что ли. Куриная - достаточно "пустая" для этой цели. Ну, конечно, лучше на базаре купить (туда хоть частники напрямую должны ж сдавать тушки).
 
Не относись. Говяжья по ходу самая производительная. Узнай где-то если вот у татар каких, чтобы "почище товар" что ли. Куриная - достаточно "пустая" для этой цели. Ну, конечно, лучше на базаре купить (туда хоть частники напрямую должны ж сдавать тушки).
В телячьей печени железа до 14 мг на 100 грамм, в говяжьей - до 9,в куриной - до 9, не такая уж и пустая ;)
 
Мотивашечку вам!
Медитирую на этот ролик. Прям мантра мне. Заучить и повторять. "Я самая обаятельная и привлекательная" I am a fighter whose courage should never be doubted
aggressive.gif

 
Сверху