Две животинки или Мечты продолжают сбываться

Дык я только ЗА!)))) Ты мну только найди какого нибудь небольшого олигарха, который будет мну содержать))))
 
Неееее мы по мелочи не ищем)) буду искать сразу большого чтобы на всех хватило)))
 
У нас сегодня кошка родила двоих котят...
Пошла смотреть читающих лошадей!
Поправлю 4х котят...
 
Ржавая Дикая написал(а):
Один-один! УРА! Праздник удался!!!!
yahoo.gif
Девушки, мне давно не попадалось такого остросюжетного чтива. На всякий случай, если мы тут все доживем до следующего года, большая просьба: в мой адрес в таком стиле не шутить никогда :shock: . Потому что у меня слабые нервы, и я зануда, и все такое. В общем, я уже поняла, что мне здорово повезло с двумя сплошными. Могло быть хужее.
 
А куда ж мы денемся? Конечно доживем! :lol:
А шутки, Юлька всегда меня основательно разводила. А вот отвечать ей тем же мне не всегда удавалось :oops:
 
Даааа. С Янчиком грубоватая у меня шутка получилась… :oops: Аж сама испугалась.

На этот раз Янчик месть у тебя от души получилась!
dc82fb0d37d3.gif
Я таки совестливая. Успела волосы на попе пощипать.

Эгоитска. Что касается следующего года… так это надо в следующем году меня заранее предупредить. А то ведь я искренне так… пытаюсь развеселить. :roll:

А вообще, безобразие! :evil: Какой-то там дурацкий холлуин чуть не всей страной отмечаем, а эдакий замечательный первый апрель нет. Да как же так?!
 
Ржавая Дикая написал(а):
Эгоитска. Что касается следующего года… так это надо в следующем году меня заранее предупредить. А то ведь я искренне так… пытаюсь развеселить. :roll:
Да я-то развеселилась, спасибо :) . Главное, в отношении меня были соблюдены осторожность и чувство меры. Спасибо еще раз :) . А за год я все могу забыть. Потому что старая тетка :oops: .
 
Всегда пожалуйста. :D

Я таки тоже не молодая. И тоже таки могу забыть. Особенно за год. :roll: Оттого и прошу напомнить.
О! Давайте я на всякий случай заранее извинюсь! А?! :mrgreen:
 
Не, это не прокатит. Если в мой адрес слишком смело пошутить, то извиняться потом придется перед моими наследниками :wink: .
 
Ооо. Чтобы пошутить в Ваш адрес настолько смело, чтобы да с такими последствиями – так это надо хорош Вас знать. А мы пока знакомы постольку-поскольку в рамках этого форума.

С чего бы Вам падать в обморок из-за того, что какая-то дикая угрожает спихнуть на вас некую лошадь?!
ab66e1954e1f.gif
Да мало ли психов по сети ходят языками треплят.
fool.gif


Эгоистка написал(а):
Не, это не прокатит. Если в мой адрес слишком смело пошутить, то извиняться потом придется перед моими наследниками :wink: .
Между прочим… еле сдержалась, чтобы смело не пошутить. :roll: :wink:
 
Между прочим… еле сдержалась, чтобы смело не пошутить. :roll: :wink:[/quote]
Юлька! Ты и сдержалась? Мда...Стареешь! :mrgreen:
 
Ржавая Дикая написал(а):
С чего бы Вам падать в обморок из-за того, что какая-то дикая угрожает спихнуть на вас некую лошадь?! ...Между прочим… еле сдержалась, чтобы смело не пошутить. :roll: :wink:
Страшно с Вами тут общаться :wink: . Конечно, я имела в виду не буквально такую же шутку.
 
Да понятно, что не буквально. :D
Я ж к тому что очень трудно напугать незнакомого человека. Ну разве что подкараулить вечером и выпрыгнуть из темноты с воплем БУ
crazy.gif


И вовсе мы с Яной не страшные! А очень даже симпатичные. :p По-крайней мере некоторые из нас. Сами посмотрите (страница 60).
 
Да уж. Я бы, может, и сфоткалась в купальнике на лошади, но только летом. Но в конкурсе красоты, безусловно, все равно проиграла бы.
 
Эгоистка спасибо за комплимент)))) Я в общем то на конкурс красоты не нарывалась, все равно есть красивие меня...Это была безумная идея проводить зиму или встретить весну как нибудь этак)) :roll:

Сегодня приезжали любимые врачи и кастрировали Магнита....
 
Мальчик в норме...ТТТ...
Котлетки вкусныыые!!!
Старший сегодня зажигал на корде)))
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    224 KB · Просмотры: 683
  • 002.JPG
    002.JPG
    248,6 KB · Просмотры: 743
  • 004.JPG
    004.JPG
    230,3 KB · Просмотры: 720
Сверху