Эквирос и Эквифорум 2012 - когда, где, программа?

И манеж где-то в этом главном здании?
Автобуса у нас как-то народ, который своим ходом ездил так и не дождался.))) Либо редко ходил, либо что-то не сложилось.
 
Обычно там два манежа. Причем делались они в разные годы в разных зданиях. И магазины в разных зданиях. Поэтому придётся ходить туда-сюда по-любому.
Я когда туда иду, автобус тоже не дожидалась ни разу. А вот обратно уже ножки болят. Потому дожидалась и ехала на автобусе. :)
 
Ладно, будем искать на месте, а то может кто в первый день поедет отпишется, что там как и где.)))
Надеюсь все-таки поехать на машине и запарковаться где-то рядом, чтоб не гулять по территории, но как получится.
 
Аттракционов там уже нет =) можете на них не ориентироваться.
Как и говорила Летячая я, идете по аллее к главному входу, там тоже идете прямо обходя фонтан. за фонтан так же прямо, потом будет дорожка справа, новая с желтой плиткой. Там еще запрет на проезд на велосипеде и листочек нарисован. Идете по ней прямо до большого павильона с надписью Эквирос. В этом здании магазины. Войдя в него можете пройти в манеж, слева будет стык двух павильонов. Между ними конференц-зал и орг.офис. Или просто пройти по дороже налево к стеклянному павильону - в нем манеж.
 
Lintu, спасибо большое! Я на сайте попробовала посмотреть где, что, но к сожалению у меня не открывается большая схема, а по мелкой я поняла только то, что все там более менее рядом.
 
Да, там все близко. От метро идти минут 10 неторопливым прогулочным шагом =)
Тем более при входе уже сделана аллея с фотографиями лошадей и в целом там будет у кого спросить дорогу если заблудитесь =)))
 
Кто сегодня уже ходил на Эквирос? Как впечатления??
Мне лично не понравилось, совсем выставка плохая стала! Все дорого и нужного особо нет...
 
Поделюсь своими впечатлениями. Уж извините, если кого-то заденет.
Места мало, товаров много, но вот нужное и не дорогое найти почти невозможно. Учитывая еще цену за билет получается дороже, чем обычно (а у некоторых еще и парковка за 200р)... Надеялась найти что-то из фильмов\книг занимательное - не вышло. В общем, магазинная часть какая-то бестолковая. Суматоха страшная, душно, идешь - в тебя врезаются и просто проходят дальше люди. Встретила знакомых, остановились поговорить - нас чуть не сбили!
С выставки привезла пару мазюкалок для лошади и заодно простуду для себя :roll:
Очень хотела попасть на форум по выездке, но выбралась только в воскресенье утром. Может, в первые дни было получше?
 
А,еще результаты Эквироса 2006 и 2007года есть у вас?Интересует оценка за тип и ноги арабского жеребца Вивата.
 
Есть в ГПК 10 томе результаты шоу 2003 - 2006. Но там без подробностей - чемпион, резерв-чемпион и сумма баллов.
Про оценки Вивата Вы поинтересуйтесь у его заводчика - Эквилайн/Лада-Консул. http://horse-lc.ucoz.ru/
 
Re: Эквифорум 2012 - когда, где, программа?

Ozzy.elf написал(а):
Вчера близкий к выставке человек сказал,что ее не будет. Очень жаль,в ее программе были мероприятия,которые не проводят на Эквиросе, и куда мы собирались везти коников.
А нет информации, Эквифорума вообще больше не будет или только в этом году?
 
вроде как в след.году будут проводить, а в этом не стали, т.к.директор занималась походом на дончкаках Москва-Париж.
Семинар вам отправила.
 
народ, помогите пожалуйста, может кто вспомнит по расположению, или узнает по вывески, что это был за магазин на эквиросе


еще фото


или может где в инете можно найти схематично план расположения всех магазинов, заранее благодарна откликнувшимся
 
По-моему, это может быть ТД "Петерхорс", он где-то в этой стороне был, и вывеска у них тоже вроде на синем фоне была. Попробуйте у них самих узнать.
Точно, это "Петерхорс". Нашла сохранившуюся схему, на ней обозначен он.
 
Сверху