Эквиросс professional

Ирина88

Новичок
Добрый день, у меня такой вопрос. Кто знает, эквиросс 2015 с 2-5 апреля. Кроме семинаров и ярмарки будет ли там конная программа? Собственно представление лошадей клубами, или оно осенью проходит!? Заранее спасибо за информацию!
 
Уважаемые друзья, Продолжается наше сотрудничество с международной конной выставкой "Эквирос". Уже на этой неделе мы будем ждать Вас на стенде Национального центра конного туризма ( E 6504.1 ). Эквирос-профессионал пройдет с 2 по 5 апреля 2015 года на территории КВЦ «Сокольники» в павильоне 4.1. В этом году в выставке принимают участие свыше 80 компаний из России, Белоруссии, Германии, Словакии, представляющих конную амуницию, корма, ветеринарные препараты, оборудование для конной инфраструктуры и конного спорта и туризма. Мы просто не смогли пройти мимо этого события. В рамках деловой программы мы приглашаем руководителей конюшен, конно-спортивных клубов, конно-туристских баз, спортсменов, судей и просто заинтересованных любителей и хозяев лошадей на круглый стол "Регламент проведения соревнований по технике конного туризма", который пройдет 3 апреля 2015 г. с 14:30 по 16:00 в конференц-зале № 1. На круглом столе будут рассмотрены вопросы: * Как подать заявку на соревнования, положение, судейская коллегия; * Что нужно для обеспечения соревнования; * Изменение в регламенте на 2015 и 2016 годы, изменение в аккредитации дисциплины Минспортом РФ; * Формирование календаря на 2016 и 2017 годы; * Рейтинг спортсменов, порядок формирования сборной команды России, участие сборной в международных соревнованиях; * Коротко, о других дисциплинах конного туризма: конно-полевые выезды, конные маршруты, соревнования в упряжках, рабочая выездка; * Ваши вопросы и наши ответы. Ждем Вас.
 
Выставка понравилась, было очень много магазинов, зал немного обновили, персонал был приветливый. Не понятно только, почему нужно платить за вход, ведь кроме магазинов вообще ничего не было. Ну и цены просто поразили, буквально все дороже, чем было в магазинах перед выставкой.
 
Расстроила организация и отношение к людям,
берут деньги за вход... простите вход в магазин???
(не представлений, не лошадей - там нет, только магазинчики)

везде просят помощи волонтеров (для помощи в размещении этих магазинов и помощи в организации типа выставки)
к слову волонтеров ищут - бесплатно.
не покидало не приятное ощущение,
что организаторы с этой "выставки" т.е. давайте говорить своими словами - РЫНОК
обычный рынок - магазин, малого того что берут деньги с аренды мест с людей-продавцов
так еще не хотят оплачивать труд рабочих, которые обслуживают эту "выставку" т.е. нанимают волонтеров
так еще берут деньги с людей за вход в магазин...
Господа - это НАГЛОСТЬ!
Ребята, хорошо устроились, создать магазин с платным входом, да еще взять бесплатных рабочих
красавы.......

Ну и добило под конец.
вроде все купили, что хотели в разных точках
так на выходе охранник на выходе сказал что не выпустит нас, пока мы не покажем все чеки.)))))
т.е. я заплатила за вход в магазин, должна была еще сохранить все чеки, чтоб меня выпустили из этого магазина.
Интересно я одна считаю, что это мало того не законно (удержание человека), это еще и беспредел, и наглость.

это худшее событие года.
 
Последнее редактирование:
Сверху