ЭквиХелпу нужна поддержка!.... Балеар шагает!!! Прошёл год!

Я думаю, у Болеара она скорее откормленная, но всё равно красиво! Ни Топ, ни Яр так не откармливаются :cry: А вот у Бр был шикарный гребень
 
Вот это да! :D Очень, очень рада и поздравляю вас, девушки, вы совершили чудо!
 
Ну перестаньте! Я уже икаю!
Мы бы одни НИКОГДА не справились!!!
Посмотрите, какой список ему помогавших людей! Ни у кого из наших коней нет такого! http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?t=25
Всем надо сказать спасибо!
 
Вы теперь всю жизнь будете икать :wink: :lol:
 
я где-то уже писала, но напишу ещё раз:) мы с Дашей предпочли бы в скором времени остаться без работы и спать спокойно, пусть и икаючи :lol:
 
Девушки! Это просто фантастика! Со слезами на глазах читала эту тему и всё к ней прилагающееся. Икните ещё раз от меня! :wink: Болеар такой красавчик! Будет он ещё бороздить окрестные луга - пусть не сильно резво, пусть даже не под седлом - но главное, что будет!

Спасибо вам огромное! :!: Даже если Вы останетесь без работы и будете спать спокойно, всё равно вы уже сделали такое, что по праву можно назвать на грани возможного!
 
Да, теперь он похож на того Болеара. которого в Питере все знали и видели...

Низкий вам поклон
 
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=32389&start=

:D урааа! Вы все справились! Мы за вас очень рады! Всего вам хорошего! :D
 
Какой красавец! :)
Прям приятно посмотреть! Вам спасибо за такую работу по спасению - жаль не все истории с лошадьми заканчиваюстя так хорошо...
Ждем Вас не Эквиросе :wink:
 
осталось спросить Эквирос ждёт ли он нас:) Официальным путём это слишком дорого. Но коль Эквирос предоставляет нам бесплатный стенд каждый год, то может конкретно Балеар им будет интересен:)
 
Даш!
У вас уже должен быть иммунитет от икания, когда вас вспоминают добрым словом!!! :wink:

Вы просто молодцы!!!
Удачи вам!
 
Нет, ребята, можете закидать меня помидорами, но украшение не смотрится. Может, другой тип уздечки надо? Без украшения он гораздо красивее. :D
 
В первый раз вижу, чтобы лощадь так "плющилась" от почесушек. Так забавно! Украшение красивое, только в нем Болеара я узнала не сразу.
 
Здорово,давно не видела фоток Болеара, прямо сильно впечатляет. :lol: :eek:
 
а мне нравится как на нём украшение смотрится. А вот в уздечке от теряется.
 
Поверить не могу! :shock: Вы привратили на 99% мертвое животное в такую лошадь! Вы просто молодцы !Болеар очень хорошенький,смотреть приятно :girl:
 
Чуть-чуть фотографий, сегодня нащелкала:
i-50.jpg

i-49.jpg

i-48.jpg
 
Сверху