Эльфийская рукопись или воспоминания.

Тань!!!! Помоему я нашла лошадке хорошие руки))

хочу сразу написать, что лошадка нам нужна для моей 13-ти летней дочери, для действительно СПОКОЙНЫХ прогулок и попоцелования. У нас араб, моя дочь только начала заниматься, но ни я ни она не спортсмены, поэтому нужна лошадка, на которую я могла бы ее посадить и поехать например в поле-лес, но именно спокойно поехать, без скачек.... Если можно, напишите мне лучше на почту а не в личку.. Я на хорсах в основном, а тут редко бываю - как то не могу привыккнуть к личке - неудобно моя почта [email protected] Заранее спасибо, Светлана

:)


Долго не заходила в свой днев. Все собиралась съездить к Оксане в гости, даже фотик на зарядку поставила... Но срубил меня апендицит. Лежала в больничке, операцию сделали... Еле откачали, блин... Теперь ездить низя пол года. Правда как сказал добрый доктор - можно шагом по кругу))))) Извращенец)))
 
я знаю Светлану,мы как раз недавно общались с ней и я уже предлогала ей Дану:)
 
Если это она, то ей нижен был "диванчик", Дана не подойдет, она должна была приехать другую у меня лошадь смотреть, но не приехала. Она в Коренёво стоит?
 
Кучерова Татьяна написал(а):
Если это она, то ей нижен был "диванчик", Дана не подойдет, она должна была приехать другую у меня лошадь смотреть, но не приехала. Она в Коренёво стоит?

Да,это она.А что,Дана не спокойная?
 
Я часто вижу как по малаховке проезжают олины лошади. в том году видела вороного с отметинами коня, грива длинная, красивый очень, спустя год лошадь не узнать совсем :( еще какая то светлая кобыла у них есть. Недавно побывала в кфх "стелы ярилы", да, они катают по москве, но у них лошади холёные, условия великолепные в конюшне, опилки корма хорошие, автоматич поилки, даже иногда на коневозах лошадей катать возят и всего добились сами! я считаю что водить лошадь шагом под ребенком личше чем отдавать в прокат, просто с умом это нужно делать!
 
Вороной с отметинами,не большой такой?Это Валет видимо.Он действительно красивый,я один раз его видела он был толстый и блестящий!Прим не поверила своим глазам.А сейчас зима и скорее всего у оли кормов мало.
А светлая соловая?Это наверно Золотинка.Ей всего года 2..а заездили ее вообще в год наверно.. :(

Конечно есть много конюшен в которых катают детей и лошади при этом хорошо выглядят и чувствуют себя совсем не плохо:)

а у вас на конюшне сейчас за территорией лошади катают?Вы куда-нибудь выезжаете,или только на территории?
 
А я сегодня ехала на электричке из рамы, посмотрела на союз и впомнила как там катали) Я всегда когда мимо еду, на автопилоте уже голову поворачиваю) Помню как лота у дерева стояла, Лорд у щита с рекламой и Орел с осликами возле скамеек)))

А еще сёня видела целое "парадное шествие". По егорьевскому шоссе едет коневозка, причем медленно едет, а впереди и сзади милицейские машины. Вот думаю теперь лошадку что ли в тюрьму повезли?!! Или может в коневозке стоял кто то очень очень дорогой что пришлось ментов нанимать)
 
Да, Наташ, былые времена не вернуть. и Лоту тоже :( она хоть и вредная была, но под верхом послушная. как сюда фото вставить?
 
NataElf написал(а):
А еще сёня видела целое "парадное шествие". По егорьевскому шоссе едет коневозка, причем медленно едет, а впереди и сзади милицейские машины

Ни чего себе :shock: Кого же там везли :roll:

Тань, А Копчик жив?Я сеня мимо дома где его хозяева живут проезжала и вспомнила про него,интересно стало,жив ли он. :roll:

В фото ты же уже сюда вставляла?Так же и вставляй:)
А если ты не знаешь как то через фоторадикал:)

http://www.radikal.ru/
 
Я помню когда к вам еще не ходила, а меня папа привозил по субботам кружочек прокатиться, я булку купила и Лорду скормила. Тогда меня первый раз укусила лошадь)))))))) А еще вспоминаю как мы за водой ходили с этими жуткими железными бочками)))

Я кстати месяц назад лежала в больнице на операции в одной палате с вашей соседкой. Она мне рассказывала про вас) Сказала Петька вроде на ветеринара учится. Говорит ее кошке приходил уколы делать.

Фото вставить очень просто. Есть такой сервис, называется фоторадикал. Я через него впихиваю. Ну в яндексе набей фоторадикал. Вылезет страничка. Зайди на нее, загружай фотку. А потом выделяешь вторую ссылку сверху, когда фотка уже загрузится, копируешь и вставляешь сюда в форум. Я на самом деле долго вставить не могла, пока мне Оксана не обяснила.

А еще я помню Вику Богданову которую мы с Викой терпеть не могли))))))))))) :D
Кстати ты с ней общаешься??! Как она??!
 
О как классно)))))))) мы с Оксанкой одновременно пишем сидим)))))))))Фиг знает кого тама везли, но меня такое жуткое любопытство пробрало. Причем везли в область. Мож Путин своих лошадей продает) Кризис все таки))))

Да кстати! Присоединяюсь к вопросу насчет копчика!!! И что все таки стало с Орлом и Лордом?
 
Я слышала про Лорда,уже не помню от кого,что его продали,потом от туда украли,и везли на электричке!А потом вроде он нашелся.

Вот нашла одну фотку,я ее вроде не выкладывала.Вот только я не знаю кто это,Орел или Копчик? :roll:

 
с хозяйкой Копчика общаюсь, была летом у неё в гостях, он болеть стал, но вроде информации о его смерти не было. Орла выкупила Света Волова, которая его очень любила, но боялась, он стоял недолго в Торбеево, потом в частной конюне в Зюзино, потом что-то с ним случилось, в то что говорят о его кончине я не верю. Лорда продавала я, клеила объявления. одно время у Маши были ключи от нашей конюшни и она выпускала Лорда со своими жеребцами(типа выяснят отношения и будут спокойно гулять) после этих прогулок он озверел, бросался и на людей и на лошадей, уже сил не было. с его хозяйкой поддерживала связь, ездила в гости(уже после того как его украли и нашли) потом его хозяйка переехала в Клин(а на след день конюшня сгорела, вовремя забрала коня) и я потеряла с ней связь. насчёт кортежа с коневозкой: может это возвращали украденных лошадей? об этой краже писали недавно, но не знаю нашли ли. ты в больнице с Ниной Максимовной лежала?
 
Копчику не знаю сколько, когда покупали было 8,без документов был небось сбросили пару годиков, много ему уже. Пекину повезло с хозяйкой, она из Малаховки, наша хорошая знакомая. Стоит сытый, ухоженный, в тепле, работает в манеже. Оксан, где ты опилки берёшь? мы завязли :( очень нужно
 
Мы опилки берем у нас в Быково,сейчас с ними тоже проблема :( Появляются очень маленьким количеством,хватает на неделю.Говорят что если работы не будет то вообще закроют лесопилку.Тогда не знаю что делать!Сейчас похоже много где так,Анька из Жуковского тоже говорила что у них с опилками проблема:(
Ты фотки не пробовала через Радикал выкладывать?
 
Вбольнице я лежала наверное с ней)))) Ну женщина в очках, я имя просто не помню.... У нее глаза еще немножко косят. Женщина чумовая)))) Её тоже резали.
А я не слышала что лошадей украли. А где? Сдесь у нас где то??
Хорошо что Пекину так повезло. А вот то что Лора в спортшколе стоит меня немножко расстроило. А не знаешь что стало с Машиными лошадьми? Гусар, Розетка....

Ой! Зашла на сайт работы, нашла объяву - требуется конюх в томилино, к одной лошади. Убрать, покормить, график свободный, 3000 рублей. Ну думаю можно пойти подработать... Сходить,убрать, покормить и домой. Написала, а они уже нашли человека.
 
Сверху