Эта сладкая сплетня. Самые невероятные байки конного мира.

Не, не замерзли (зима-то теплая была) - поэтому и дождались до самого интересного :lol: :lol: :lol:
 
Про себя:
Крутится сплетня (ну, может не сплетня, а информация), что я покупаю лошадь. Причем, лошадь я благополучно купила уже год тому назад, но предложения всё ещё поступают, в том числе и от тех, кто лично знаком с моей лошадкой. Видно люди думают, что хобби у меня такое - покупать лошадей (причем втридорога :) )

Про других:
Есть у нас на ипподроме один дедушка - опытный прокатчик. Такой старичок-боровичок, лихо галопит на лошадках. Ходила сплетня, что ему 80 лет, хотя как-то не верилось. Как-то раз этот ветеран ВЕ неудачно упал при посадке на лошадь (конь испугался капли воды с крыши, подорвал, дед застрял ногой в стремени и протащило его по камням). Вызвали скорую. Каково же было наше удивление, когда на вопрос доктора о возрасте старик чистосердечно сознался - 82 года :shock: Так что сплетня оказалась правдой на 110%. А дед уже на следующий день опять в седло сел.
 
Про меня лично такие байки по всему ипподрому ходили:
Когда моя кобыла, орловская рысачка, понесла, то мы с ней обскакали большую дорожку 6 раз. Шесть кругов мы там носились галопом, а я, якобы, не только не пыталась ее остановить, так еще и вожжами подхлестывала... Другие вообще пересказывали друг другу, как я на ней совсем без вожжей ездила. Она у меня там махом носится, а я, отпустив их, с интересом наблюдаю, куда она у меня дальше побежит.
Самое смешное было, когда ко мне новички подходили и просили, чтобы я их так здорово ездить научила...
Вот, думаю, может мне занятия начать проводить?... Или школу свою открыть...
"Учение езды без вожжей"
А что? Есть желающие записаться? :D
 
У меня слухи в основном ходят про коня) Общая идея, что у меня конь-убийца)
Когда были у меня идеи сдавать коня в пол-аренды, девушке ее тренер сказал просто, что мой конь-убийца. 8)
Больше всего меня порадовал случай: я веду коня по проходу. Две девушки, не новички, орут мне: чего ты нас не предупредила, что коня ведешь и убежали в амуничку. На вопрос, что такого страшного в моем коне мне ответили, что он бьет аж 4мя ногами) видимо, одновременно)) :lol: :lol:
Стоит отметить, что у меня 7-летний мерин, а на конюшне стоит немало жеребцов, в том числе и молодых.
 
избиваю жестоко всеми подручными средствами, в т.ч. ногами прямо по морде, особенно когда езжу верхом; ну и как? удобно ногами до мороды тянуться? :lol:
я занимаюсь ВЕ в одном КСК, а в конюшня, которая ближе к дому, прихожу иногда помогать, за лошадками поухаживать. вот и слышала как то. девчонки по 12 лет из КСК распространили, что в ту конюшню я хожу, убираю за зверями, вывожу гулять, и тд, а потом они меня достают, я на них злая и поэтому на следующий день приезжаю в КСК, чтобы отомстить лошадям во время тренировки: бью хлыстом, рву рот, долблю ногами со всей дури...только хлыстом я не пользуюсь вообще, он мне только мешает, тренер наоборот говорит, что я слишком мягко обращаюсь с лошадью и не стоит прощать ей её выкрутасы и что надо иногда наказывать.
 
Есть одна: когда я перевозила коня в Аванпост, меня попросили по дороге забрать ещё одну лошадку, заплатив за неё деньги. Естественно, деньги, отложенные на коневоз (и отдолженные) ушли на лошадку. Деньги мне, конечно, обещали отдать (и отдали), но на конюшне, а лошадей везли в полевой лагерь. И пришлось мне после приезда бегать по всему лагерю собирать деньги на коневоз. Вот так родилась сплетня: "Как можно везти лошадь, не имея деньги на коневоз".

Ах, ну да, конечно же, самая главная история - я преднамеренно отдала Абрека мяснику (да-да, и потом колбасу из коня самолично делала), и я конечно специально отвезла Айрана в какую-то дыру, чтоб он там погиб.
Ну, эту же тему форумчане и развили.
 
Какая интересная у людей жизнь

:lol: Какая интересная у людей жизнь
Послушав сплетни, можно узнать о себе столько нового и интересного!
Мне повезло лишь однажды, но как :!: Один раз подошёл слегка не трезвый журналист и спросил:
" так что в конце-концов Вы решили, определитесь уже,
будете открывать детективное агенство или решили махнуть в Англию?"
Путём недолгих переговоров удалось выяснить.
Версия журналюлика:
"Якобы я и брат работаем на ипподроме потому что "сидим на агромадных деньжищщах". Денег так много, что лучше их хранить вне России. Уже была разведовательная поездка на Ливерпульский стипль-чез, а теперь под предлогом посещения Эпсонского Дерби - сбежим окончательно. Но :!: мы владеем большим объёмом конфиденциальной информации об игроках тотализатора, наездниках, жокеях, лошадях и коневладельцах. Чтобы торговать ин-фой и по прежнему использовать её как источник дохода, ведём переговоры с начальником службы Секьюрити о создании охранно-детективного Агенства. Люди видели, как я с послом английским говорила, а брат регулярно заходит в кабинет Начальника отд.Безопастности."

:shock: первое, что я спросила: а кто мой брат?
Ну как же, он постоянно крутиться в тотализаторе, у вас и фамилии одинаковые!

Так мой муж стал братом, его привычка чаёвничать с охраной привела к созданию в умах "наблюдательных и внимательных" посетителей ипподрома мифического детективного агенства. :wink: Увы, о его деятельности могу предполагать только перечитывая книги Дика Френсиса :wink: А посещение Эпсонского Дерби с просьбой политического убежища а-ля Березовский так и не состоялось :cry: p.s. В роли "английского посла" выступал 3й секреталь ирландского посольства. Он приезжал ко мне за Приглашениями на чистокровное Дерби. Ирландцы, как и англичане любят скачки :lol:
На самом деле на ЦМИ у меня и мужа были скромные должности, (Пресс-атташе и Начальник отд.АСУ-тотализатор) и оклады, которые им соответствовали.
 
А у меня вышла такая неприятность - конь, которого я работала , был сердечником и с переодичностью где то в пол года случались приступы, после которых он просто гулял месяца два. Все на конюшне это знали, и знали также хорошо, что чаще всего приступы возникали в жаркую погоду. Так вот было лето, ему ночью стало плохо. А на следующее утро , когда я пришла, со мной почти никто не разговаривал, бросали косые взгляды и строили версии как я его довела до такого состояния, хотя весь процесс работы предыдущего дня происходил на их же глазах. Потом выяснилось , что это вообще были почечные колики и многие извинились, но остался очень неприятный осадок. который подтолкнул меня покинуть этот балаган.
 
...нда...
А нас всегда с конем считали сумасшедшими, что мол носимся как угарелые в полях-лесах. Что со мной ни в коем случае ездить в паре не стоит. Называли громко: камикадзе.
Хм... нам вообще бывало скучно и 40% времени в лесу обдирали ветки и паслись. Видимо, все от того, что я езжу все 5 лет без седла, без мексиканского капсуля, без скользячек, без мартингала и тд.. :lol: ничего не забыла? :D а еще, а еще..привязываю коня к леваде и иду в конюшню за щетками и тд. А он там стоит, один..целую минуту!! Ваще чудовищно! ка-та-стро-фа!
А самое главное - я ниче не умею...даже в пределах Люб езды.
Благо сейчас коллектив то, что надо. :)
 
Лагуна написал(а):
Лагуна, еще один подобный бред и бан на неделю обеспечен :/

отредактировано мной.
Trof

Ну вот... Что же там было? Я теперь от любопытства помру :(((( эээээх...
=)
 
Тань, предлагаю сделать платную рассылку банов и скриншотов помоек :wink:
 
а я как то В ИНТЕРНЕТЕ прочитала, что я оказывается работаю уже какое то время некую частную лошадь. При этом, в реале я на этой лошади сидела раза 2 в своей жизне. И страшно не любила :)
 
boston написал(а):
Тань, предлагаю сделать платную рассылку банов и скриншотов помоек :wink:

Платная рассылка банов =)))) Главное, не сделайте платную раздачу банов - это уже будет страшно :)
 
tihonya_ написал(а):
А еще я хорошо смотрю на лошадей. Они потом толстеют, правда некоторые оказываются жеребыми. (Прям волшебница!)
Ой, тады только на нас не смотри! Ни на лошадь, ни на собаку, ни на меня!
 
а у меня, как недавно оказалось, лошадь жерёбая кобыла :D на самом деле, он всего лишь большой тяж и мерин! :) а из соседней конюшни до сих пор не могут успокоиться, что у меня такая большая кобыла!
 
Аверона написал(а):
а я как то В ИНТЕРНЕТЕ прочитала, что я оказывается работаю уже какое то время некую частную лошадь. При этом, в реале я на этой лошади сидела раза 2 в своей жизне. И страшно не любила :)
Надеюсь это был не Гром? :roll:

Rovena написал(а):
boston написал(а):
Тань, предлагаю сделать платную рассылку банов и скриншотов помоек :wink:
Платная рассылка банов =)))) Главное, не сделайте платную раздачу банов - это уже будет страшно :)

Ой, любопытные ;) Там было три слова огромными буквами и каждая буква повторялась целую строчку... бред, короче... теперь со всех по 10 рублей мне на счет :wink: :p

А на счет жеребой кобылы - меня постоянно незнакомые с Громом люди спрашивают как зовут мою кобылку... :twisted: гы :)
 
ЕкатеринаКос написал(а):
а у меня, как недавно оказалось, лошадь жерёбая кобыла :D на самом деле, он всего лишь большой тяж и мерин
Но он такой большой!!! Красавец :lol:
 
У меня за спиной в пределах слышимости шепчутся, что я хожу по конюшне в маске, потому как боюсь птичьего гриппа. На самом деле у меня сильная аллегрия на конюшенные грибки.
 
Сверху