это глюк компьютера или форума?

varsa

Активист
Вчера пыталась написать ответ, однако вместо того, чтобы увидеть "сообщение отправлено", я увидала следующее:

Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'search_wordmatch.MYI' (errno: 145)

INSERT INTO search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 806623, word_id, 0 FROM search_wordlist WHERE word_text IN ('герметик')

Line : 251
File : functions_search.php

При второй пыпытке, результат такой же.

Сегодня же, я обнаружила, что мой ответ был отправлен, причем 2 раза http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... start=2595.

Соответственно возникает вопрос: что это такое и почему?

ЗЫ: при попытке обратиться к "поиску", при введении DEBUG MODE, сайт завис...
ЗЫЗЫ: моему компу свойственны глюки время от времени, может это из-за него?
 
Да вчера действительно БД некоторое время не работала.

ЗЫ: при попытке обратиться к "поиску", при введении DEBUG MODE, сайт завис...
Вот это уже интересно, кликните админа в привате на этот топик.
 
В ответ на корневой пост - да, вчера это была т.с. авария на сервере. Вроде все восстановлено.
Сейчас попробовал сделать поиск по "debug mode" - что-то там успешно нашлось. А вы не ищете такую ерунду :) Это совсем к лошадям не относится ))
 
Уважаемые администраторы и модераторы!
Удалите пожалуйста одинаковые посты и темы, кот. из-за э
того бага довольно много.
Чтоб было чисто надо не только не мусорить, но и ингда вытирать пыль
 
nevi, все ясно
самое главное, что это не вина моего компьютера, а то есть у него нехорошие слабости...
а поиском пользовалась, чтоб тему повторно не создавать...)))...
 
Z написал(а):
Уважаемые администраторы и модераторы!
Удалите пожалуйста одинаковые посты и темы, кот. из-за э
того бага довольно много.
Чтоб было чисто надо не только не мусорить, но и ингда вытирать пыль

поудаляла, что встретила. Если покидаете в личку ссылки, буду благодарна.

интересно, а что, модераторы по-вашему должны круглые сутки на форуме сидеть?
 
если что-нить попадется на глаза отправлю

Нет, но если уж вам дан красно-серый пояс модератора ... (окончание разы можете услышать в приватной беседе, все культурно)
 
Интересно, это только у меня так? Не грузятся фото в постах, смайлики и ярлыки тем и форумов. Т.е. крестики не возникают, просто страница не догружается. Я бы свалила все на комп, но такая же версия на другом сайте грузится без проблем. При этом аватары, скажем, загружаются без проблем.
Во, только что обнаружился и еще глюк: написанное предложение нельзя переместить на другое место.
 
Э-э-э-Э - Огненных лис не трогать ! Это святое :p

Ольга, если "страница не догружается", то проблема может быть с коннектом. Т.е. ВОЗМОЖНО на линии от вашего компутера есть потеря пакетов. Зовите админа.

А вообще проследите внимательно, что происходит. Догружается ли страница полностью, но не загружаются картинки. Или страница грузится и останавливается - браузер не пишет "DONE".

Попробуйте загрузить картинку отдельно. Для этого:
1. Правой клавишей на любой, не загруженной, картинке
2. Копируем полный адрес в интернете. Для баннера справа это будет http://prokoni.ru/openads/www/images/pr ... er2007.gif
3. Вставляем в строку запроса и пробуем загрузить.

Потом расскажите что произошло :)
 
Кстати это только на этом форуме или вообще на всех сайтах?
 
Ну, я уже сказала, что на этом форуме. Именно, что "Done" не пишет. А загрузить картинку отдельно я не могу, потому как она отсутствует. Даже в виде крестика. Так, что адрес попросту отсутствует. Вместо картинки - пустое место, для нее предназначенное. И смайлы вон не догружаются. Все, что загрузилось это :) :? :p :twisted: Зато сейчас можно предложения переносить.
Возможно, что действительно проблемы с коннектом, где-то "по дороге". Если на остальных сайтах все нормально.
посторонний, а к чему пост-то?
 
Если остальные сайты работают нормально, то ваш коннект впорядке. Тогда проблема более локального характера.
 
Видимо. Выяснить бы еще, где. Эта страница, например, загрузилась полностью. А вот при написании ответа, увы. В общем, в одной теме я очень хочу посмотреть некоторые фото, но они не грузятся. Причем, даже в дальнейшем, когда вхожу в эту тему с присланного уведомления, сначала на странице фото загружаются, перехожу на интересующую меня страницу, фото не грузятся. Возвращаюсь - на первоначальной фото опять не грузятся. :)
 
У меня ощущение, что не грузятся сайты с серверами в Москве. Ульпана в дневнике выложила фото - не загрузились. Те же фото, выложенные ею же на Карфагене, загрузились великолепно. Фото, которые я не могла посмотреть здесь, я посмотрела, найдя наощупь кнопку "цитата" и скопировав их адреса на Карфаген в личку. Кнопку "Ответ" я тут тоже наощупь ищу. В общем, фигня какая-то.
 
OlgaN написал(а):
посторонний, а к чему пост-то?
К тому, что в той же Опере, например, если страничка не загрузилась полностью, то при следующих входах по тому же адресу так и будет показываться только то, что было в первый раз. Содрать ее с такого состояния можно либо командой "показать картинки", либо полным обновлением странички (Ctrl-F5).
А про программы класса "Open source", к которым и принадлежит тот Firefox, я вообще молчу. Будучи сам "деревенским" программистом без образования, даже я не пишу более кривых программ...
 
А при чем тут Опера?

Добавлено
В общем, заметила интересную закономерность. Сайт зависает, если пытаюсь пройти на 19-ю страницу в теме "Можно ли назвать это сбором?" в "Лошадке", чтобы просмотреть фото со "старой школой". (Они же и на Карфагене не загрузились, пришлось копировать адрес в браузер и просматривать по одной.) Причем зависают все проконевские окна. Если эту страницу не трогать, то все в порядке.
 
Переслать 19ую страницу? :mrgreen:
На самом деле имхо тут только Дима-неви мог бы помочь разобраться, но он пока что все еще занят :cry:
 
Сверху