Эх! ... и Ко

Вот я тоже могу) у нас вообще с тобой сходка в воскресенье по котятам ;)))
 
Спасибо, девчонки! Только Оксана на другом конце Москвы. А если быть точной, то в МО.
Эх, решим как-нибудь.


В воскресение продолжили заезжать Капрала. Конечно, позанималась с Никой. Начала она за здравие, а закончила почти за упокой. До этого не довела, завершила занятие до отказа дочери, вроде как не положительной ноте.
А потом сел Коля. Т.к. повод к уздечке я не цепляла, то привязали корду. У Коли есть, конечно, огрехи в ВЕ, но выбора нет - он по весу подходит. Когда у Капрала спина накачается, буду сама подсаживаться. Может повезет и похудеть самой. )))))
С шагом проблем не возникло почти. Пару раз конь попытался увезти плечом, но Коля во время пресекал. Потом попробовали рысь. Тут Капрал удивил меня спокойствием и ровностью хода. Никуда не летел, никуда не прыгал, шел мягкой неторопливой рысью. Испугался на рыси Нику на снегокате, съехавшую ему под ноги - остановилась метрах в 7 от него - с горки. И при этом лишь остановился и перенес перед в сторону. Очень здорово. Рулится конь тоже хорошо: не упирается, голова спокойна. Но Коля рукой работает очень мягко. Это его большой плюс.
Быстрей бы рабочую площадку закончить, хоть нормально лошадок работать.
 
Я в Раменском районе .
Бывает кто тут?

Могу по почте отправить. Это не проблема.

Нике нравится учиться верховой езде? Какие у нее уже успехи?
Ей сколько сейчас лет?)
 
А че, по Москве вы не передвижная? Если бы мы встретились на Университете или на Лужниках МЦК? То я могла бы забрать в пятницу и отдать Ире в воскресенье.
Если Ире надо:)
 
Ире надо!!!! Но как передать?! Можно и почтой, наложкой.

Нике сейчас 5 лет. Ездить ей нравится, но огромного стремления научиться еще нет. В силу возраста, наверное. Не знаю, что можно отнести к успехам?! Не боится сидеть и не держаться за седло, зарядку делает, поборола страх укладывания на круп, сама слезает с лошади (я страхую только в конце, чтобы не поскользнулась и не ушла под ноги лошади). Рысь не пробовали - я боюсь!!!
 
Но как передать?!
То я могла бы забрать в пятницу и отдать Ире в воскресенье.
Если @ПонЯ сможет
Если бы мы встретились на Университете или на Лужниках МЦК

И усе. Деньги можно на карту прислать продавцу и вауля.
 
А че, по Москве вы не передвижная? Если бы мы встретились на Университете или на Лужниках МЦК?

В Москве не часто бываю. Специально ехать, сейчас не очень мне удобно.

Уж проще тогда мне до почты дойти и отправить.
Ир, зачем наложкой ). Я же не думаю, что ты меня обманешь).
Можно так договориться - я отправляю тебе. Ты получаешь, меряешь - подходит, оставляешь.
И деньги мне на карту перешлешь.
Если вдруг ну никак не подойдет, хотя я сомневаюсь - он до 10 лет, если Нике 5 - должен подойти.-
Отправляй тогда мне обратно. Тут минус конечно, что впустую потратимся на пересыл, но надеюсь такого не произойдет.

Я когда Варе жилет этот купила, только с ним уже со спокойной душой стала ее тренировать рысью. Тут если и упадет, то спина защищена. Ну шлем еще на голову и порядок. )
Единственный момент, на очень большой пуховик, он не рассчитан. Мы надевали на обычные куртки.

А про стремление - в 5 лет, Варя тоже не рвалась. Т.е. сама не просилась. Предложу, позову - идет с удовольствием. Не говорю ничего и не спрашивает.
Сейчас же,терроризирует меня - хоть шагом просит покатать ).
 
Предложу, позову - идет с удовольствием
Вот точно такая же картина. Буду надеяться, что со временем втянется.
Если вдруг ну никак не подойдет,
Тогда я его Свете Лана(Аламейда) передам. Нам в Клину не проблема пересечься. ))))
 
Что-то не клеиться ничего. Ника заболела, правда, не сильно, обычный насморк даже без температуры. Погода убивает наповал. Под ногами лед присыпанный снежком, ходить порой страшно.
С Никой пропустили тренировку в те выходные, т.е. я зашивалась. И в эти пропустим - боюсь на улицу пускать с нагрузками. Да и просто не погоняешь - коньки для лошадей вроде пока не придумали. А если и придумали, не научили лошадей на них ездить. (((
Из остальных моментов: опилка на исходе. Где брали, там пока больше нет. Хочу заказать сразу объем, но как к нам проехать? Сейчас вообще кошмар - замерзшие колеи с гололедом и присыпанные снегом... Вот и размышляю на тему... Идея есть, и я ее думаю. Увидеть бы мужа, проще было бы. А не видела я его с 1го декабря. Да и тогда с 10 вечера до 4х утра, т.е. спящим почти все время. Работа такая, мать ее.
Привезли в то воскресение кошек. Прикольные такие. И самое главное большие и по возрасту, и по размеру. Собаки мои, кажется, от них уже огребли. Кошки до сих пор стремаются нового места (да еще и с собаками), но по конюшне охотно ходят. Фото сделала, но пока не перекинула. ((( Я в своем репертуаре.
 
Что-то не клеиться ничего. Ника заболела, правда, не сильно, обычный насморк даже без температуры. Погода убивает наповал. Под ногами лед присыпанный снежком, ходить порой страшно.
С Никой пропустили тренировку в те выходные, т.е. я зашивалась. И в эти пропустим - боюсь на улицу пускать с нагрузками. Да и просто не погоняешь - коньки для лошадей вроде пока не придумали. А если и придумали, не научили лошадей на них ездить. (((
Из остальных моментов: опилка на исходе. Где брали, там пока больше нет. Хочу заказать сразу объем, но как к нам проехать? Сейчас вообще кошмар - замерзшие колеи с гололедом и присыпанные снегом... Вот и размышляю на тему... Идея есть, и я ее думаю. Увидеть бы мужа, проще было бы. А не видела я его с 1го декабря. Да и тогда с 10 вечера до 4х утра, т.е. спящим почти все время. Работа такая, мать ее.
Привезли в то воскресение кошек. Прикольные такие. И самое главное большие и по возрасту, и по размеру. Собаки мои, кажется, от них уже огребли. Кошки до сих пор стремаются нового места (да еще и с собаками), но по конюшне охотно ходят. Фото сделала, но пока не перекинула. ((( Я в своем репертуаре.

Солнца нам всем не хватает, чтобы не хандрить.
Выздоравливайте скорее!
 
Айда к нам в Сибирь! У нас и снег, и реальный мороз, и солнышко часто появляется :)). Сейчас вот так (фото позаимствовала у знакомой).
Токаревская фотка зимы.jpg


Единственный минус - это среднегодовая температура 0,2 градуса :).
 
Выше нос! Нике скорейшего выздоровления! Тасю берегите, нет ничего хуже насморка у грудничка... все наладится))) мужа я тоже не вижу, если только ночью просыпаюсь))) правда мой по выходным дома.
 
У меня пару раз в неделю на вднх машинка ездиет, могу как то с Оксаной пересечься и отправить на вднх
 
Айда к нам в Сибирь! У нас и снег, и реальный мороз, и солнышко часто появляется

Красота какая!

У меня пару раз в неделю на вднх машинка ездиет, могу как то с Оксаной пересечься и отправить на вднх

Анжел,спасибо, но уже не надо. Я по почте отправила еще в понедельник .
 
Сверху