Екатеринбург, нужна помощь (не конная)

Trof

Moderator
Команда форума
Унесу тему во флейм завтра.

Есть у кого-нибудь связи в Екатеринбургском Институте Мозга? Мамина сестра лежит с инсультом в простой больнице, где ничего не делают.
Есть желание положить ее в институт мозга, но не можем до него достучаться, не хотят разговаривать ((
Если у кого-то есть выходы, связи, какие-то возможности — напишите, плиз.
 
Унесу тему во флейм завтра.

Есть у кого-нибудь связи в Екатеринбургском Институте Мозга? Мамина сестра лежит с инсультом в простой больнице, где ничего не делают.
Есть желание положить ее в институт мозга, но не можем до него достучаться, не хотят разговаривать ((
Если у кого-то есть выходы, связи, какие-то возможности — напишите, плиз.
Можно попробовать не самим туда стучаться, а через ту больницу или её участкового терапевта, чтобы выдали направление туда или перевод. Если транспортабельна, может лучше в Питер?
 
Она была в Тюмени, куда поехала на... забыла как называется - когда запускают зонд через сосуд, чтобы посмотреть сердце. Туда пришла своими ногами, а что они там не то сделали, что у нее инсульт случился. Ответственности ноль. Из Тюмени дали направление в больницу Е-бурга. И все. Теперь ничего не сделать. Дом от Е-бурга далеко, т.е. поселок, где даже больницы нет. У нее остался только внук (и дочь и муж умерли недавно). Внук взял отгулы на работе, пытается там что-то делать, но ничего не может, его уже в больницу не пускают, типа потому что требует бабушку лечить. Скоро выписка. Домой не увезти, это больше 6 часов на спец.транспорте, т.к. он без машины, и она лежачая. Из больницы выкинут. И как бы всё. Ее по хорошему в институт мозга надо, чтобы ее в порядок привести. В Питер оттуда она не доедет просто.
 
Рассмотрение - до 5 дней, потом начнётся движ, не успеете за ними, будьте готовы действовать с документами, что бы всё готово было.
По крайней мере, в мск от жалобы до весьма серьёзной операции 12 дней.
 
Спасибо всем большое. Я передала ее внуку. Но он там сам решает что куда, я повлиять не могу. Могу только мыслей накидать. В ближайшие дни переводят в другую больницу, есть надежда, что хоть там лечить начнут. Илья уже договорился с массажистом, и даже купил кислородный аппарат, на случай, если домой придется сбежать.
Не так там всё просто, к сожалению (
 
Сверху