Эквирос 2016-Осень

Press-a

Опытный
Хотелось бы открыть тему, так как до выставки не так уж и много времени осталось)
Подскажите пожалуйста, будут ли на выставке седла б.у. или там такое не практикуется?
Еще по седлам, узнавала у Ратомки, что Гермида не будет представлена этой осенью, а хотелось их седла пощупать. Скажите, продают ли их на выставке посредники и просто магазинчики, а не только конкретно стенд фирмы? Гермидовцы мне назвали какой-то адрес в Москве, где есть их продукция, но что будет на выставке я так и не поняла. Спасибо за любую инфу!

Повешу тут ссылку на программу мероприятий, чтобы уж сразу все вместе было)
http://equiros.ru/rus/programm/programm.aspx
 
Последнее редактирование:
Несколько лет назад купила себе белорусское седло фирмы знак именно на эквиросе. Поехала специально седло себе выбрать. Что хорошо, есть возможность потрогать, пощупать, попробовать своей попой присесть, рассмотреть и все разных производителей в одном место. Были и сами производители, и магазины. Как сейчас все происходит не знаю, на эквиросе с тех пор не была, не за чем.
 
Я бы хотела свои седла привезти (10 шт бу и новые,лари турнирные,ну и прочее ),но пока не решен вопрос,как это сделать,присоединиться к кому то или встать отдельно.Интересно,какие расценки в этом году.
 
Хотелось бы открыть тему, так как до выставки не так уж и много времени осталось)
Подскажите пожалуйста, будут ли на выставке седла б.у. или там такое не практикуется?
Еще по седлам, узнавала у Ратомки, что Гермида не будет представлена этой осенью, а хотелось их седла пощупать. Скажите, продают ли их на выставке посредники и просто магазинчики, а не только конкретно стенд фирмы? Гермидовцы мне назвали какой-то адрес в Москве, где есть их продукция, но что будет на выставке я так и не поняла. Спасибо за любую инфу!
Около тсха раньше обитали их представители. Получайте еще мкм и фолиант, раньше они торговали гермидой, на выставке будут
 
Порядка 7000 за метр голой площади
Ага,я уже узнала(( честно говоря дороже.Получается под 50к за 6кв голой(!) площади,и надо обязательно на весь срок выставки.Космос для микромагазинчика((( А люди удивляются,а что это так магазинов мало,и цены у них не интересные.
 
Ага,я уже узнала(( честно говоря дороже.Получается под 50к за 6кв голой(!) площади,и надо обязательно на весь срок выставки.Космос для микромагазинчика((( А люди удивляются,а что это так магазинов мало,и цены у них не интересные.
Попробуйте пристроиться к кому нибудь под бочок. Такие цены на осень были всегда, просто в кризис многие магазины уже тупо боятся пролететь. А интересным ценам неоткуда взяться при подорожание валюты почти в 2 раза, веселые времена закончились для всех. Кто-то еще продавал остатки, там можно было что-то половить, но остатки имеют свойство заканчиваться
 
Ага,я уже узнала(( честно говоря дороже.Получается под 50к за 6кв голой(!) площади,и надо обязательно на весь срок выставки.Космос для микромагазинчика((( А люди удивляются,а что это так магазинов мало,и цены у них не интересные.
Очень мощная цена. 50 тыс день, выставка 4 дня. Того 200 тыс.
 
Не знаю, как сейчас, а раньше было так: площади на крупных выставках (нефтянка и пр.) скупались уже за год фирмами-посредниками оптом. Те их "резали" и отдавали под субаренду, чем ближе к дате, тем дороже. Отсюда нереальные цены.
Это Сокольники и Крокус были точно.
Интересно, сейчас так?
 
Не знаю, как сейчас, а раньше было так: площади на крупных выставках (нефтянка и пр.) скупались уже за год фирмами-посредниками оптом. Те их "резали" и отдавали под субаренду, чем ближе к дате, тем дороже. Отсюда нереальные цены.
Это Сокольники и Крокус были точно.
Интересно, сейчас так?
На конных выставках так не было никогда. Площади продает организатор, большинство бронирует заранее, но это участники, которые из года в год присутствуют. Еще раз повторюсь, цены обычные, я вообще не вижу, чтобы эквирос прикрылся кризисом и задрал ценник. Просто, видимо, обычно людям не сильно интересно, сколько стоит участие, сколько магазины платят за 4 дня. Таки да, удовольствие не самое дешевое. Ни эквифорум, ни иппосфера, ни конная Россия, ни вки через посредников площади не продавали
 
50 тыс за 4 дня за стенд - это весьма по-божески, учитывая, что на Эквирос народ ходит закупаться.
 
Но это не стенд.Это пол.Стен под 70.А это цена за пол.
Зато сейчас не обязывают покупать ковролин, около штуки за метр и не распинают с участием в каталоге, три строчки 9 тыщ ))) но да, вам не имеет смысла с бу седлами брать площадь. Последние две выставки седла гораздо хуже продаются, к тому же
 
Зато сейчас не обязывают покупать ковролин, около штуки за метр и не распинают с участием в каталоге, три строчки 9 тыщ ))) но да, вам не имеет смысла с бу седлами брать площадь. Последние две выставки седла гораздо хуже продаются, к тому же
Спасибо за инфо,про седла не знала!Да не,цена то нормальная в целом,не то чтобы, но вот я бы смогла,если бы можно было 1-2 дня там поприсутствовать,а не все.Ну какой -то выход.А нельзя.А хочется)ищем партнеров
 
:) листовки пораздавайте и стойте на парковочке с седлами))) кому надо- подтянутся
 
Раз эта тема посвящена "Эквиросу", то спрошу тут. На выставку еду впервые, подскажите, пожалуйста, билеты можно купить прямо на входе в день приезда или заранее покупать надо?
 
7000 руб.за м.кв. это почти минимальная цена для коммерческих выставок на раскрученных площадках в сезон. Минимум что видел 6000 руб.за м.кв. Дешевле отдают только в не сезон декабрь июнь или под социальные проекты но то же в низкий сезон. Взяв голый пол никто не запрещает вам самостоятельно установить торговое оборудование и постелить ковер. Единственное что не позволят сделать это подключить электричество , но насчет розетки можно договорится напрямую с монтажниками. Для этого стоит подъехать с утра последнего дня пока еще идет монтаж и их можно поймать. Перекупщиков площадей извели еще лет 10 назад.
 
Сверху