Эквирос 2016-Осень

Если что - Prokoni Shop http://prokoni.shop как обычно предоставляет дополнительную скидку на свои товары на Эквиросе для зарегистрированных пользователей Prokoni.ru ;)
 
nevi, а как доказать на выставке, что ты - зарегистрированный пользователь? Сказать-то можно всё, что угодно.
 
nevi, а как доказать на выставке, что ты - зарегистрированный пользователь? Сказать-то можно всё, что угодно.
В прошлый год пришел какой-то купончик (на эл почту, кажется) , там надо было распечатать и вписать ник. В действии испытать не получилось - купила только перчатки, да и то в другом магазине.
 
Обычно цены такие же, как в магазинах. Просто одновременно представлено много магазинов, есть, что посмотреть и из чего выбрать. У Питерских магазинов значительно дешевле, да и товар такой, что в Москве особо не найдешь. Но в прошлые годы они жаловались, что их зажимают и особо выставляться на Эквиросе не дают. Да и ехать в Москву им сейчас дорого и хлопотно. Не факт, что будут, тем более с низкими ценами.
Тот кто так сказал, врет. Никто никого никогда не зажимал. Приезжай, плати, участвуй. Будут-будут, в Питере такой торговли нет
 
Про ветконференцию для владельцев в пятницу вообще никакой информации нет. Ни кто из ветврачей будет, ни во сколько она будет, ни о том, в каком формате: ответы на вопросы или чтение докладов :(
 
Про конференцию "Современные направления научных исследований в коневодстве" в четверг могу только сказать, что там я должна буду делать доклад на тему "Проблемы и перспективы изучения мастей на современном этапе".
 
Друзья,ну так что,везти ли бу седла? County, Prestige,Equipe,Hermes,Euroriding,Zaldi,Jorge Canaves,Jaguar и так далее.Никак не можем решить,есть ли смысл.Коллеги говорят,что седла на Эквиросе покупают редко.
 
А какие примерно цены то будут? Если уж очень большие- лучше не везите) если в пределах там тысяч 50-70, везите! Ну это мое мнение!) так как на эквирос еду впервые, то хотела бы рассмотреть седла)
Друзья,ну так что,везти ли бу седла? County, Prestige,Equipe,Hermes,Euroriding,Zaldi,Jorge Canaves,Jaguar и так далее.Никак не можем решить,есть ли смысл.Коллеги говорят,что седла на Эквиросе покупают редко.
 
А какие примерно цены то будут? Если уж очень большие- лучше не везите) если в пределах там тысяч 50-70, везите! Ну это мое мнение!) так как на эквирос еду впервые, то хотела бы рассмотреть седла)
50-95 тыс.Были 25-45,но они уходят быстро,все продала,новыми пока не обзавелась.Тянет к дорогим))
 
50-95 тыс.Были 25-45,но они уходят быстро,все продала,новыми пока не обзавелась.Тянет к дорогим))
А вот по 25 тысяч было бы очень интересно! Что ж вы все продали?(((( Быстрее то дешевые скупают( Ну, мое мнение- что вам нужно поехать) ну конечно лучше хотя бы парочку дешевых седел)
 
Друзья,ну так что,везти ли бу седла? County, Prestige,Equipe,Hermes,Euroriding,Zaldi,Jorge Canaves,Jaguar и так далее.Никак не можем решить,есть ли смысл.Коллеги говорят,что седла на Эквиросе покупают редко.
Я вот как раз хочу б/у седло посмотреть , но по разумной цене)), Euroriding интересует в том числе!
Если что - напишите здесь, под каким вы там "флагом" стоять будете)
 
Сверху