Если очень захотеть- мечты cбываются.Теперь умножим их на 2

Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Ждем. :) Тем более,что ребенок уже созрел к работе с тренером. Раньше все отнекивалась. Просто попу возила. Сейчас, толи взрослой чуть-чуть стала, толи просто надоело круги безтолку по манежу накручивать. :?
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Правильно, хватит попу катать, пора уже и работать, готовиться к совственной лошади :wink: Надо же самой уметь, чтобы потом коня суметь учить 8)
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

А вот и я со своими двумя копейками :lol:
Техас на курорте :mrgreen:



и так целый день :!: :lol:
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Этот курорт ему устраивает Оксанка . :D По моей просьбе конечно, но если бы не она. Он там и гуляет и обедает. :lol: А потом я прихожу, почистить,попасти, в нос поцеловать.
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Ну ты настоящий папараццы. :lol: Это ж когда Гаргошенька ты успела Техаса и меня пофаткать? Шустрая однако. Ну ничего, будет и у меня возможность тебя сфотографировать верхом на лошади. Вот я тогда уже оторвусь пополной. Благо фотик появился новый. :p
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Texs написал(а):
Это ж когда Гаргошенька ты успела Техаса и меня пофаткать?
Девушки, это что ж, у вас уже такая красота?
Какие краски!!!
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Возле конюшни действительно очень красиво. Просто сама конюшня находится как-бы в городе, но за ее чертой. На територии иподрома. Где еще остались полянки, деревья, тишина и покой. :roll:
На этих полянках мы пасем лошадей. Техаса я привязываю за длинную корду.(метров 10). Он с детства привык и я этим бессовестно пользуюсь. :lol: Будет время, я нашы полянки сфотографирую и выставлю.
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Texs написал(а):
Ну ты настоящий папараццы. :lol: Это ж когда Гаргошенька ты успела Техаса и меня пофаткать? Шустрая однако. Ну ничего, будет и у меня возможность тебя сфотографировать верхом на лошади. Вот я тогда уже оторвусь пополной. Благо фотик появился новый. :p
вот я все жду кто б меня пофоткал, а не кому ( все на лошадях :lol: )
может в субботу получится между соревнованиями :D
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Отлично. Я в суботу буду с фотоапаратом. Ты главное приходи. У меня тут проблемка возникла. Как вставлять фото?! :?: Что-то я туплю. Никак не получается. :oops:
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Попробую выложить немного фото.
Вот Техас травку жует возле конюшни.
[u
4caa89e1db6f1d82eb7279f360e223bc.jpg
][/u]
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Еще одно. Благо что умеет на привязи пастиь. Сказывается прошлая жизнь.
[u
a3ee2c7c7b6088aaa98ab6fb183fc3a2.jpg
][/u]
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

А это я решила поработать. И мне здорово повезло. Ну во первых погода отличная, настроение боевое, тренер на месте. Что еще можно пожелать для счатья? :lol: И самое главное сына вел себя отлично. Слушался.
161a959beb6f0b793ab501d98df896c2.jpg

[i
610b95158b6dacd0d165b5199eca4db5.jpg
][/i]
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

А теперь немного фото моей Настены и Мархата. Очень ребенок любит этого конька. И есть за что. Он очень умный, чуткий и возит ее как хустальную вазу. Очень хочется его купить. Но....Еть очень много обстоятельств которые мешают Хорошо что можно приходить, ездить, гулять, пасти, целовать в нос.
[i
ce6983c09a4b8a8879eb71ddea8cc3f9.jpg
][/i]

[u
cfe1fc6b39727f1b00ea713d09b7cb49.jpg
][/u]
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

И последние на сегодня фото. А то еще ругать будут. :lol:
Настена и Мархат.
3a2661f4e454f4efcb982e6bc07d7a67.jpg


[u
dedc8e8ca34283fdf84775059ec38d5f.jpg
][/u]

И я :)
[i
d0b6afc5020c364da66ac648600afc82.jpg
][/i]
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Вчера день не задался. Явно не мой день. :cry: Ну во первых я ког-да пришла обнаружила что у малого ранки на ноге и на бедре. Где он мог зацепить ногу? В леваде вчера не гулял. Присмотрелась, как-будто кожу содрал. Начинают появлятся дурные мысли. когда начали выводится на улицу, малой хулиганил, нервничал. Начал не давать уши, от руки отскочил. Небыло такого раньше. Может кто-то пробовал воспитывать пока меня небыло? :evil: Чуствую себя паршивенько.
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

А ты не спрашивала у Юры, у Оксаны? Может, он в деннике где-то кирпичик выбил, и об выбоину поцарапался?
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Да спрашивала. Оксанка незнает Но она не весь день же в конюшне. У Юры еще нет, но обязательно буду. У меня в голове все время крутится, это ж как надо было махать ногами, да еще и в деннике, чтоб содрать кожу с внутренней стороны. А точнее спереди на кости? :evil: И на бедре. Чесно гворя, от этих мыслей голова идет кругом. Я ведь очень четко всех поставила в известность, что к малому в денник нельзя заходить никому! (эт не касается конюха :roll: ) Ждут меня завтра разборки полетов. А то сегодня приехало на конюшню 3 лошади с Хмельницка, на сревнование. А негоже выяснять отншения при посторонних.
 
Re: Если очень захотеть- мечты cбываются.

Да уж, неприятная ситуация, самое первое предположение - что поцарапался в леваде, конечно.. Но вообще не надо сразу думать худшее.. может, ему ведро под ноги попало, и он его подбил, испугался и поранился, или ветка какая?.. Или конюх инструмент поставил в деннике, когда отбивал, а тот свалился под ноги коню?..
 
Сверху