Есть ли здесь студенты

Вы студент?

  • Да, учусь в данный момент

    Голосов: 17 73,9%
  • Нет, уже закончил(а)

    Голосов: 3 13,0%
  • Еще нет, но собираюсь

    Голосов: 1 4,3%
  • Нет и не собираюсь: школа еще сидит в печенках

    Голосов: 0 0,0%
  • я, и школу-то не закончил(а)

    Голосов: 2 8,7%

  • Всего проголосовало
    23
Я ещё не окончила,но уже на 5 курсе, так что почти конец. Учусь в Калининграде в Российском государственном университете им. И. Канта.
 
да, похоже ,что мне до "старшего поколения" тоже год остался :roll: :lol: :lol: :lol:

Кстати Финэк
 
московская ордена ленина и красной звезды сельскохозяйственная академия имени климента аркадьевича тимирязева( ныне- аграрный университет)
 
Горьковский инженерно-строительный институт (ГИСИ) им. В.П.Чкалова.
Теперь он наз-ся НГАСА - нижегородская государственная архитектурно-строительная академия.
А был период, когда я учился в НАСА !!! слова государственная не было...
 
tobik написал(а):
московская ордена ленина и красной звезды сельскохозяйственная академия имени климента аркадьевича тимирязева( ныне- аграрный университет)
а на кого учились? :) я вот просто тоже хочу в ТСХА поступать.... Хочется какую-нибудь профессию, связанную с лошадьми. Может подскажите что-нибудь? :roll: :wink:
 
зооинженернфый факультет, специальность-зоотехния, специализация-коневодство. образование неплохое, но работа не оценивается должным образом. конюха получают больше. подумайте.
 
Окончила МГАВМиБ им. К.И. Скрябина в 2002г. Специальность - зооинженер-коневод. Сейчас учусь там же, но уже на ветеринарном факультете. :)
 
Московский Педагогический Государственный Университет (бывший Ленинский). Специальность - социолог, преподаватель.
 
Московский институт коммунального хозяйства и строительства. Специальность теплогазоснабжение и вентиляция.
Ну не всем же сельскохозяйственные заканчивать :roll:
 
Российский университет дружбы народов (РУДН). Тоже социолог.
 
РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина. Специальность - юрист.
Институт иностранных языков РУДН - переводчик (английский язык).
 
Melkaya написал(а):
Я закончила Тимирязевку фак-т зооинженерии специализация коневодство.
подскажите пожалуйста, а что при поступление в ТСХА сдавать надо? какие придметы? :roll: я вот подумываю может тоже на коневодство поступать..... :roll:
 
подскажите пожалуйста, а что при поступление в ТСХА сдавать надо? какие придметы? я вот подумываю может тоже на коневодство поступать.....
Здравствуйте.
Спец-ция коневодство, на зооинж. фак-те, спец-сть зоотехния.
Сдавать что при поступлении можно уточнить, конечно, но я в прошлом году сдавал химию (письменно), биологию (тест) и русский язык (изложение с элементами сочинения).
Лучше подготовиться получше, хотя биология с химией на мог взгляд очень простые были. Ну это кому как.
Если что - спрашивайте ;)
Про первый курс маленько рассказать могу, маленько даже про второй...
ГЛАВНОЕ при учебе: как можно меньше пропускать и как можно быстрее отрабатывать то, что все-таки пропустили. Я на этом во втором семестре погорел, так что в понедельник ожидаю отчисления. :)
 
Сверху