Есть ли здесь студенты

Вы студент?

  • Да, учусь в данный момент

    Голосов: 17 73,9%
  • Нет, уже закончил(а)

    Голосов: 3 13,0%
  • Еще нет, но собираюсь

    Голосов: 1 4,3%
  • Нет и не собираюсь: школа еще сидит в печенках

    Голосов: 0 0,0%
  • я, и школу-то не закончил(а)

    Голосов: 2 8,7%

  • Всего проголосовало
    23
Anonymous написал(а):
wolf написал(а):
Было б гораздо интересней учиться там, где хочется, а не там, где надо.
Доведите начатое дело до конца, а потом снова за учебу. :lol:
нда... жестоко :lol: :lol:

Даааа. Такова наша ЖЕСТОКАЯ реальность! Реальная жестокость..... :wink:
 
А я учусь в педагогическом колледже №7 "Маросейка". На отделении дополнительного образования по актерскому мастерству. Вот так то! А ещё пытаюсь параллельно сниматься в кино, играть в спектаклях и участвовать в художественной жизни колледжа.
 
Phoenix, ай да молодца! Здорово когда все успеваешь.

Я вот учусь и работаю и пытаюсь участвовать в жизни университета, состою в педагогическом отряде нашего вуза, участвуем в самодеятельности во всякой и прочей фигней занимаемся.
 
Учусь в ГУУ (Государственный университет управления) - Институт информационных систем управления - кафедра Экономической кибирнетики - факультет математические методы и исследование операций в экономике - 5 курс. Вот. :roll:
 
Вам учеба должно быть в тягость? А для некоторых, как показывает опрос, наоборот. Студенческие годы самые лучшие в жизни!!!!

Phoenix, молодец. А малявка твоя? Просто прелесть!

Учусь в ГУУ (Государственный университет управления) - Институт информационных систем управления - кафедра Экономической кибирнетики - факультет математические методы и исследование операций в экономике - 5 курс. Вот.
Можно сказать диплом уже в кармане? :wink:
 
Да не, учеба как сам факт в тягость, предметы жутко голимые пошли. А студенческая жизнь на вечернем, это не совсем та жизнь на дневном. У всех семьи, работа, дом, свои заботы. Мало кто в ней участвует. Пришли - отучились - домой, к женам. Это еще у меня есть время на всякую самодеятельность, и тусовки. А так-то у нас все со своими тараканами.... И с группой со своей мне не очень интересно. Тем более, что быт.. Он затягивает....
 
Посел пяти С ПОЛОВИНОЙ лет учебы очень хочу еще учиться, тока в другом.
Я и щас думаю что учеба это клево, только САМИ предметы мне не нравятся. Нравится тока атмосфера в универе.
 
А вот я перешла на 3 курс био-фака РГУ (Ростовский-на-Дону Гос. Университет)
Откликнетесь! Биологи!!! :!: :!:
Или может, я одна такая? :?: ...
 
МАрхИ, закончила 4 курса... сейчас перерыв на год - и снова в бой :)
 
Я учусь в РГУ нефти и газа имени Губкина, на юридическом факультете. По окончании собираюсь защищать диссертацию. Тема уже есть. Свои победы на различных олимпиадах перечислять не буду - слишком долго.
Закончила курсы переводчиков при РУДН, имею диплом переводчика с английского (и обратно).
Учусь в корейской воскресной школе, имею сертификат о сдаче государственного экзамена по корейскому языку на 1-й уровень. Хотела в этом году сдавать на 2-й, но в связи с написанием дипломной работы не успеваю подготовиться. В свободное время изучаю литовский и французский.
Это что, а вот у моего папы пять высших образований и кандидатская степень.
 
Сверху