Фибрин или сказка о любви девушки и лошади...

дозорная

Новичок
Всем привет! Вот, решила дневничок завесть и все такое... А вообще общаться хочется...

Ну ладно, расскажу...
Они встретились прошлой осенью... Она уже бывала в этом клубе и даже пару раз видела ЕГО... Даже потом утверждала, будто он всегда смотрел на нее как-то особенно... не так, как на своего хозяина или конюха... Но сейчас не об этом... Так вот, в тот день она впервые пришла на эту конюшню с целью покататься, и ...осталась там навсегда! ОН поразил ее ... нет, не красотой, не характером... а глазами! В свои 6 лет он все еще смотрел на этот жестокий мир глазами ребенка, маленкого ребенка... Он как будто спрашивал: "Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно..." Это тяжело описать, но когда он вытягивал свою длинную, красивую шею, он становился похож на дракона... Ей всегда нравились драконы... сказки о них... Но она никогда не видела в своих фантазиях злый и глупых драконов... В ее воображении они всегда представали большими, красивыми и, главное, умными животными... Именно таким был ОН...

Я извиняюсь, но иногда увлекаюсь, заносит... :roll:
 
:) Действительно, дракон... :roll:
Красивое сравнение :!: , интересное начало, ждём продолжения... :wink:
 
Красиво написанно....ждем продолжения и хепи энда! :D :D :D
Ой, в глову поползли пошлые мысли..ну "каждый думает в меру своей испорченности"! Шутю. :D :D :D
Удачи!!! :wink:
 
Ну ладно, раз просите...

И вот пришел день, когда ей разрешили на нем поездить... Боже, это был лучший день ее жизни! Как много она сделала, чтобы добиться этого! Она могла часами чистить, пасти, просто сидетьс ним в деннике когда ЕМУ было грустно... Она ненавидела хозяина, который приезжая раз в месяц умудрялся так загонять ее любовь, что тот по часу не мог отдышаться... Она вышагивала его, растирала сеном, плакала от одного взгляда в его чистые, добрые глаза... Просто потому, что он был хороший... Каждый раз, когда она входила в конюшню, обязательно с пакетиком сахара, или моркови, или просто сухариков, он встречал ее веселым ржанием... Ей стоило только подойти к перилам, и он уже бежал к ней с другого конца левады...
В тот день он был просто великолепен! Его статная, длинная шея была грациозно повернута в ее сторону... Он как бы приглашал ее: "Ну подходи же, не бойся, ты так давно этого ждала!" Но она не могла преодолеть своего смущения перед его красотой... Тогда он сам подошел к ней...
Она еще никогда не видела и не ездила на более воспитанном и чутком коне... Это ощущение можно было сравнить лишь с полетом птицы, которая парит над бескрайней гладью океана, такое дано испытать не каждому...
 
Пишешь оригинально и просто потрясающе :lol: С нетерпением ждем продолжения... :wink:
 
Пишу свои ощущения от той встречи... Я, знаете, наверно, действительно просто его люблю... Только когда продолжение будет не знаю, мое вдохновение захромало... :cry: :cry: :cry:
 
Спасибо, но проблема в том, что на конюшне ветеринара нет, а у меня опыта маловато, боюсь, сделаю только хуже... :cry: :cry: :cry:
 
Потом было многое... Поражения, победы, взлеты, падения, радости и горе... Ей очень не нравился его хозяин... Нет, ну как можно за полчаса сделать из спокойного, рассудительного коня психа??? Не понимаю... Рднажды она пришла на конюшню, а он лежал... Она всегда любила лежащих лошадей... и они любили ее... Потому что она никогда не поднимала их... Даже если пришла седлать... Она могла часами сидеть просто в деннике и смотреть на это прекрасное животное, безмерно доверяющее ей... Но в этот раз все было не так... У ее любимого был совершенно нездоровый вид... Он буквально говорил ей: помоги!!! Мне плохо... Она подняла его, а он постоял минуту и буквально упал обратно.... Боже, конь уже два часа мучается коликами! Как можно этого не заметить!!!... Конюхи на базе впервые видели ее такой... Обычно тихая и спокойная девушка никогда не от кого ничего не требующая сумела буквально загонять их в мыло... Они вышагивали часа три... Она буквально носила его на руках... Рыдала... Ругала нерадивых конюхов... Если бы не случайно заехавший знакомый тренер, коня так и не удалось бы спасти...
Как она добралась домой, она не помнила... У нее в памяти остался лишь момент, когда ее отрывали от уже успокоившегося, веселого, практически здорового коня.... На следующий день она проснулась поздно... Видимо, мама оставила все попытки ее разбудить... О школе уже не могло быть и речи... Она привела себя в порядок и поехала на конюшню, купив по дороге морковки и сахара... Это был первый в ее жизни раз, когда она прогуляла школу...
 
просто обалденно! Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вау :chaw: ! Могу только похвалить :) !!! А ты молодец :wink: ! Очень интиресно, захватывающе, просто отлично 8) ! Ну оставлю пару слов другим :D ...
 
Сверху