фильм про Барбаро

Revolvet

Опытный
Ностальгия напала по тому времени, когда весь мир переживал из-за Барбаро. Сначало все с трепетом в сердцах смотрели его победы, а потом, как проходило лечение, и этот ужасный конец. В интернете нашла инфу про фильм - Первая суббота мая. Там рассказывается про скачки - Кентукки Дерби, также повествуется о Барбаро и его тренере. Я хочу (уж если не скачать) так хотя бы посмотреть этот фильм. Кино 2007 года выпуска - то есть найти есть шанс, но в интернете нигде ничего нет.
Люди, очень хочется посмотреть. Пожалуйста, если кто знает, где достать его скажите. Заранее спасибо :D
 
Да все есть. Места знать надо. :) Выложу попозже.

Ан нет, не выложу.
http://itunes.apple.com/ca/movie/the-fi ... d343746875 есть тут. Мою карту стор не принимает, оплатить ею я не могу.

Искать надо по английскому названию с субтитрами. Русского варианта в сети не валяется, насколько я не понимаю.
 
1) у меня нет ничего эпполовского - то есть айтюнс я не могу посмотреть.
2)на англ я пыталась искать, но толи я коряво ищу, то ли с фильмом реально проблемы
но все равно спасибо :D
 
Revolvet написал(а):
1) у меня нет ничего эпполовского - то есть айтюнс я не могу посмотреть.
Не нужно. Ставится на винду, программа используется как стор и плеер.

Если удасться найти, выложу.
 
подозреваю что не туда тыкаете)))
мне скачался обычный торрент файл, но сам архив с фильмом раздается ооооочень медленно. Сидов очень мало, думаю долго качать буду... :(
 
Если есть мозила и дополнение Download helper, то легко можно скачать файл с видео. Да и музыку с контакта и однокашников тоже.
 
Сверху