Фильмы о человеке и лошади

Для меня всегда наиболее запоминающимся фильмом останется Восточный ветер, если говорить про фильмы о взаимоотношениях человека и лошади. А так, я даже не могу вспомнить что-то еще по теме.
 
Последнее редактирование модератором:
Оооо! Я прошла по ссылке и прочла аннотацию. Там что ни слово, то шедевр:D:
Восточный ветер — это еще один фильм, который рассказывает про неукротимых волевых и очень сильных лошадях, которые не дают управиться с собой ни одному из скакунов. Такие гордые кони редко кому позволяют себя оседлать. Недавно добавленный на сайт мультфильм Спирит: Душа прерий так же рассказывает про могущего мустанга, которого практически невозможно приручить. Так и в этом фильме, главной героиней которого становится четырнадцатилетняя девушка по имени Мика. Мика не показала хороших результатов по успеваемости в школе, за что ее родители решили в виде наказания отправить ее на все лето на ферму к родной бабушке. Там девушка в довольно скучной обстановке рискует провести все лето за учебниками. Но что поделать. Однако у Мики появляется шанс сделать куда более приятным свое пребывание на ферме. Эта идея вселяется в ее голову тогда, когда в самом дальнем конце амбара она натыкается на дикого жеребца по кличке Восточный ветер. Девушке объясняют что этого скакуна никому не удалось приручить и потому лучше держаться от него подальше. Но жеребец плотно засел в голове у девушки и сильно ей понравился, что она однажды ночью решает навестить коня. Так начинается дружба между жеребцом и Микой и кто знает, может именно маленькой и хрупкой девушке удастся приручить дикого коня и стать ему хорошим другом.
Это пестня;). С лошадью (тоже могуЩей, наверное) не может управиться никто из скакунов (скакун - это всадник, наверное, он же скачет). ГГ - двоечница. В наказание ее отправили летом в деревню к бабушке (для меня это было бы наградой, но видно, девица предпочитает в городе торчать и по клубам тусоваться). Она наткнулась в дальнем углу амбара на дикого жеребца. Обалдеть! Ей объяснили, что к диким жеребцам лучше не подходить. Тем не менее, она прокралась к нему. Ночью. Просто отпадная аннотация! Фильм ее достоин?
 
А никто не знает, последний фильм "Газель" Пиньона есть на русском языке или хотя бы с субтитрами в сети?
 
Оооо! Я прошла по ссылке и прочла аннотацию. Там что ни слово, то шедевр:D:Это пестня;). С лошадью (тоже могуЩей, наверное) не может управиться никто из скакунов (скакун - это всадник, наверное, он же скачет). ГГ - двоечница. В наказание ее отправили летом в деревню к бабушке (для меня это было бы наградой, но видно, девица предпочитает в городе торчать и по клубам тусоваться). Она наткнулась в дальнем углу амбара на дикого жеребца. Обалдеть! Ей объяснили, что к диким жеребцам лучше не подходить. Тем не менее, она прокралась к нему. Ночью. Просто отпадная аннотация! Фильм ее достоин?
Я в голос ржала... Кто это писал вообще?
 
Тот же, кто "село мое" оформлял. То есть райтер, не имеющий представления о предмете и просто пишущий аннотации за деньги.
 
А кто-нибудь знает нормальные сериалы про лошадей\конный спорт?

Восточный ветер
глянула фильм. Наивное детское кино про лошадок :):):). Но снято неплохо, я считаю.
А вот автор поста выше и вот этого явно тут ради рекламы сайтов различных игр и киношек. Как вы думаете, @Nudnaya+Zabava ?

Этот фильм сто пудов назывался "Наездница"!!!
Фильм называется "Храбрых сердцем не сломить"
помню его как "Храбрые сердца не разбиваются".

"Король ветра" (русский вариант названия)
А я его знаю под именем "Быстрее ветра". Записывала на ленту )
 
Последнее редактирование:
А вот автор поста выше и вот этого явно тут ради рекламы сайтов различных игр и киношек. Как вы думаете, @Nudnaya+Zabava ?
Прошла по ссылкам. Если там и есть какая-то реклама игр, мне их не видно (адблок). А смотреть онлайн не запрещено.
Может, смотрю не там?
 
Может быть кто подскажет, никак не могу найти сериал. Ностальгия замучила. Пытаюсь вспомнить, да не получается. Лет 15 назад его показывали по ТВ. Сериал про мальчика и вороную лошадь (вроде похожую на араба, но плохо уже помню) Не черный красавец, совершенно иное. Поиски ничего не дают. Эта лошадь, вроде как, жила у мальчика на ферме, они совершали прогулки, возможно даже в скачках каких-то участвовали( помню оочень смутно).
 
Фли_ка, "Чёрный скакун"?
16439.jpg
 
Сверху