FKSR

Ljubovk

Новичок
23 Февраля 2006
В Президиум Федерации Конного Спорта России
Президенту ФКСР Геннадию Селезневу
От Члена Сборной России
МСМК Любови Кочетовой


Заявление

Уважаемый Президент и Президиум ФКСР,

Убедительно прошу Вас не отчислять меня из состава сборной России по Конкуру.
10 февраля 2006 года мной подписан контракт с группой иностранных спонсоров на 2006 год. По данному контракту мне предоставляются три лошади Гран При класса, 11, 10 и 9-ти лет для участия от России в Финале Кубка Мира 2006, Всемирных Конных Играх в Ахене и Чемпионате Мира среди молодых Мастеров Конкура. Участие во Всемирных Конных соревнованиях, в том числе в составе сборной России, является необходимым условием предоставления лошадей. К сожалению, в России я не сумела найти заинтересованных спонсоров. Возможная потеря лошадей иностранных спонсоров, из-за моего исключения, никак не сможет послужить развитию КС в России.

По поводу написания сообщений по Интернету, могу сообщить – я их никогда не писала, хотя не отказываюсь, что разделяю некоторые мысли написанного.

Я очень люблю и уважаю всех наших Российских конников, тренеров, особенно участника Олимпиады 2004 и Звезду Российского Конкура - Володю Туганова. От всей души желаю всем огромного успеха в спорте и заинтересованных спонсоров. Особого успеха желаю Володе Туганову в Саншайн Туре и гонке по Этапам Кубка Мира 2006-2007, возобновившего карьеру в Большом Спорте на этой неделе в Испании.
Если Володя считает необходимым условием формирования Олимпийской сборной России по Конкуру 2008, чтобы ст.тренером был Борис Кузьмин – я абсолютно согласна, о чем обязательно сообщу в ОКР.
По поводу сообщений в Интернете порочащих безупречную репутацию известного специалиста КС Бориса Кузьмина с моих слов, приношу глубочайшие извинения Борису Кузьмину. По поводу причин моего неучастия в последнем этапе Кубка Мира в 2005 году в г.Познань, Польша, могу сообщить следующее:

Борис Кузьмин абсолютно не причем. В процессе разбирательства с участием Володи Туганова и членов Федерации Конного Спорта Польши выяснилось, что ответственность за не включение моей фамилии в финальную заявку ФКСР за 4 дня до начала турнира лежит исключительно на г. Полозкове, не сумевшем в течение пяти дней разглядеть факс с моим персональным приглашением в Познань от Польской Федерации на своем столе (Володя данное приглашение видел и был уверен, что моя фамилия внесена).

Учитывая, что «невнимательность» доктора Полозкова привела к печальным последствиям внутри ФКСР и дискредитации России на Международном уровне, убедительно передаю просьбу Президиуму от себя лично и представителей Международной Конной общественности поручить подписание ответственных спортивных документов многоуважаемой в Конном Мире Олимпийской Чемпионке Елене Петушковой. Имя Елены Петушковой внушает уважение к Российскому Конному Спорту в Федерациях всех стран Мира.
По поводу муссируемых слухов о нашем с мужем хулиганстве на въезде в КСК Битца в день Города Москвы:
Ни я, ни находившийся в машине мой муж, не хулиганили, и ни кого не оскорбляли. Наша машина тронулась на открываемый шлагбаум. Неожиданно, при проезде через линию – шлагбаум резко был опущен на лобовое стекло и капот моей машины. «Цирк» с поимкой террористов, вызовом взрывотехников ФСБ, и подразделений МЧС России был устроен большим любителем КС(возможно и моим спортивным поклонником) – майором милиции Борисенко В.В. Не удовлетворившись многочасовыми беседами со мной о смысле КС в течение всего вечера(при этом посадивший моего мужа за решетку), данный майор устроил дальнейшее преследование с возбуждением уголовного дела. Признаю, что моя разгневанность по поводу назойливых вызовов майора в милицию в течение последних 6 месяцев, шантаж по поводу объявлению меня и мужа в Федеральный Розыск, негативно повлияло на тон мох высказываний в адрес настоящих Кавказских мужчин - Володи Туганова и Бориса Кузьмина, не сумевших вступиться перед распоясавшимся любителем КС-милиционером за мое поруганное спортивное, человеческое и женское достоинство. Хотя я многократно об этом их просила. Я и мой муж считанные дни провели в России за это время. Мы тратим свое время, огромный труд, и большие средства чтобы защищать Конный Спорт России на зарубежных стартах, готовимся к участию в Финале Кубка Мира. Вполне резонно, что я рассчитывала на помощь старших товарищей по сборной и Федерации – Володи и Бориса.
Не смотря на принципиальную позицию Володи и Бориса о невмешательстве в милицейское следствие, я ни в коем случае не увязываю размолвку с Борисом Кузьминым на разминке с последующим на следующий день опусканием шлагбаума и возбуждением уголовного дела. Ведь мы все вместе защищаем спортивную честь нашего Российского Конкура.

Пользуясь случаем поздравляю всех мужчин с праздником – Днем Защитника Отечества. Всем конникам желаю профессионального спортивного успеха!

Я вместе с моим мужем ( менеджером и тренерам) готова явиться на все заседания тренерского совета и бюро, а также по повесткам милиции и прокуратуры Чертаново -Северное, незамедлительно после моего приезда из Малайзии в середине мая 2006.

С Уважением,
Любовь Кочетова
 
Кочетовой пора уже в литературный институт поступать с такой тягой к эпистолярному жанру.
 
Julide написал(а):
Кочетовой пора уже в литературный институт поступать с такой тягой к эпистолярному жанру.

Это просто пять! :lol:

Кстати, а вдруг это опять не госпожа Кочетова пишет? Как мы это все можем проверить? Никак. Потому и в этом тексте так легко пишут:

По поводу написания сообщений по Интернету, могу сообщить – я их никогда не писала, хотя не отказываюсь, что разделяю некоторые мысли написанного.

Скорее всего это правда, впрочем, это касается и последнего сообщения, как мне кажется. Т.е. некто, как пресс-аташе у ЛК есть... не похоже на текст от спортсмена.

Обращение к Л.Кочетовой - а давайте мы станем Вашим, так сказать, авторизованым рупором? Т.е. я с Вами, например, встречусь при Вашем ближайшем посещении Москвы и Вы мне лично скажите, как администратору данного сайта, что эта учетная запись на нашем форуме принадлежит именно Вам, а не кому-либо еще. Я серьезно, если для Вас использование Интернет важно и удобно для донесения до общественности своего мнения. 8)
 
Интересно что ответят/или не ответят сайту ПРО-КОНИ?

nevi написал(а):
Кстати, а вдруг это опять не госпожа Кочетова ?
По поводу написания сообщений по Интернету, могу сообщить – я их никогда не писала, хотя не отказываюсь, что разделяю некоторые мысли написанного.
Вашим, авторизованым рупором?

встречусь ...и Вы мне лично скажите, как администратору данного сайта, что эта учетная запись на нашем форуме принадлежит именно Вам, а не кому-либо еще.

8)

Насколько знаю,
администратор ХОРСЕру уже обращался с подобным предложением;
оно было благополучно проигнорировано.
Желаю Вам удачи.
Интересно что ответят/или не ответят сайту ПРО-КОНИ...?
 
Re: Интересно что ответят/или не ответят сайту ПРО-КОНИ?

S/P написал(а):
Насколько знаю,
администратор ХОРСЕру уже обращался с подобным предложением;
оно было благополучно проигнорировано.
Желаю Вам удачи.
Интересно что ответят/или не ответят сайту ПРО-КОНИ...?

Я про это не знал. А такое предложение - логично для такого случая, надеюсь, вы согласитесь :)
Чтобы мне не ответили (или проигнорировали) - мое дело предложить. А там уже и остальные смогут делать выводы по поводу "писала/не писала", если такое предлагали.
 
Re: Интересно что ответят/или не ответят сайту ПРО-КОНИ?

nevi написал(а):
S/P написал(а):
Насколько знаю,
администратор ХОРСЕру уже обращался с подобным предложением;

Я про это не знал. А такое предложение - логично для такого случая, надеюсь, вы согласитесь :)
.

http://www.horse.ru/oloshadi/structure.php?&cur=6231
Война открытых писем в российском конкуре
автор: Jaguar опубликовано: 23.10.2005
..."... Интересно то, что сторона, инициировавшая это обращение, не отреагировала на предложение публично привести доказательные факты своих обвинений, хотя мы сделали им такое предложение."
 
Сверху