Флисовые сушильные попоны для Щетки!

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Из сушильных попон есть:

1. Очень хороший вариант, но дорогой - специальная сушильная попна из очень мохнатого акрила, синяя с желтым кантом. Действует. как мягкое мохровое полотенце и при этом выводит влагу наружу. 3500 р..
480_02.jpg


2. флис Кавалькаде со специальной сушильная мембраной внутри по все длиен попоны. Она впитывает и отводит влагу. На Белорусской есть такие бежевые с синим кантом и серые с капором, спереди на молнии. Ц. 1700 р - простые, 2300 - с капором.

K48201.JPG


K48204.jpg


3. просто флис, Thermostar, с карманами на плечах, синий с голубой вставкой по спине и светло-серый с оливковой.

6130525-300.jpg


4. просто флис, Кавалькаде, черный, серый, без карманов, с контрастным кантом. 850 р.
e48201.jpg
 
Cпасибо я бы тогда или хозяина прислала или сама бы приехала мне правда в Ромашково удобнее, но заодно бы сразу за утепленными бриджами приехала коричневого цвета.
А зимние попоны есть :?:
И еще мне одна нужна 135, а другая 125(на ахалтекинчика, ему нужна сушильная, зимняя и если есть полу попона под седло).
 
Есть и зимние тоже, Кавалькаде, например, с 300 гр подкладкой. Или есть Ecoline вообще за 2000 р. с подкладкой 200 гр синтепона, правда только 145. Она в Ромашково.

Есть зимняя 125, Pfiff. На Белорусской.
Сушильных тоже 135 много.
Полупопонки есть напромокаемые с флисом внутри, есть легкие, рабочие дождевые с тонким флисом, чтобы не потелось.

Денничковые попонки тоже хорошие, легкие и непродираемые с флисом. Кавалькаде

В, общем, попонок у нас хватает , в принципе.

Кстати, в Ромашково тоже должны быть, только с размерами нужно посмотеть, что там осталось.
 
Меxовушки есть, хорошие, плотные, по форме геля, из натурального меха - 2700 р. А естьза 3900 полностью по форме седла.
 
а попона №2 ( за 1700 которая), какого цвета есть? и что с размерами?
 
Попона бывет только двух цветов: карамель и серый (как на фото). Есть р-ры 135 (185) и 145(195).
 
Оль, а есть попона № 3 синяя с голубой вставкой 135? И жилеточки еще не приехали голубые? А то мы с ПОлинкой к тебе заглянули бы :wink:
 
Оль, а можно попросить отложить одну попонку 135 до жилеточки? Я бы все вместе купила и забрала :lol:
 
Спасибо за попоны, сегодня померила и очень довольна. Зимняя 125 тютилька в тютильку, но хорошо что подпузник есть.
Спасибо.
 
Сверху