Фото дневник рабочих будней.

Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

мистер джонс . папа орлов рысак серый скорей всего доминант мама пони предположительно караков или темно гнед. как то так. формулку можно. что из этого получилось с белым. заранее спасиб.
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

ну вообще способов много. мы из начально планировали делать через поклон . поэтому поклон отработали идеально просто. но получилось как всегда все просто и быстро. просто в свободои. командои малодец) короче закрепляем ща и отрабатываем до идеала. но в идеале как поклон свосвязывали команду лежать с произвольным волянием и закрепляли поощрением (вкусняшкои .во время ложиться ) без физ воздействия. ну вот пример кобылу свою тяжа я научил кранч от голоса делать за неделю при чем просто подловил момент когда она сама его делала. спровоцировал второи раз и зекрепил потом. примерно так же и с ним с командой лежать. его к стати я так и не научил делать кранч. за то кобыла сбор не делала. только сдачу в затылке. а он быстро понял и ща даже беж железа делает. правда работать в ннижней рамки получаеться только на железе пока. извините если гдето перескочило и короче бурда получилось. кнопка на клавиатуре у телефона заедает. попал под копыта. короче надеюсь все нормиально написано без перескочек с турочки на строчку.
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Всадник80 написал(а):
папа орлов рысак серый скорей всего доминант
Нет, все-таки письмена индейцев майя русскому ученому было в разы легче расшифровывать, чем мне разбираться с куцыми ответами Всадника.
Анатолий, серая масть всегда доминантна, так что я не возьму в толк, к чему относится ваше "скорей всего доминант".
Генетически гнедой?
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

мама скорей всего доминант на гнед. но сама вроде как караков. фото оооооооочень отвратного качества цвет не разобрать но почти все от нее либо гнедиые либо вороные . ш процентов гнедых .данные проверить не могу. знаю лиш на словах . пони той давно нет в живых. мням мням как говорят. папа тоже не известно где и как звать. короче как всегда не угледели . один жереб покрыл кобылу чужую и родилось не то сына не то дочь.
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Всадник80 написал(а):
мама скорей всего доминант на гнед.
Ого, теперь оказывается, что этот пассаж относился к маме. Это на каком языке было? А вы считаете, гнедая масть может быть рецессивной?
Ладно, держите формулу вашего коня: ******W*
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Но выше вы писали что он леикиец а где же ген кет @вы уже писали выше на английском его правильное название. @ можете не повторять.
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Не кет, а KIT. Это не ген, а локус, в котором расположен также и ген White.
******W* - вот он KIT, который вы ищете.
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Прыгаем 140 на корде. 11подходов из них. 2 обноса. 9чисто. Грунт в манеже плохой. Слишком плотный. Высоту брал хорошо. С запасом. Плохо гнется (баскюль) . Задом работает хуже чем передом во время толчка , подвисания , приземления.
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

9 ноября . Работа на кавалети до 45см и легкие нагрузки. Работа в бочке на галопе по часовой все еще не хватает гибкости . Плохо работает на маленьком вольту (окружность 30метров) с правой ноги. А с левой берет вольт в 10метров.
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

С левой берет вольт гораздо меньше :wink:
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Работа на конкурном поле. Разогрев прошел очень хорошо. Даже слишком. Поэтому акцент на работе сделали не на прыжках а на работе галопом с проблемнои стороны. Подьемы . Заходы на одиночные препятствия.
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Лошадь просто чудо!!!
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Спасибо. К сожалению мой полу проф фотоаппарат накрылся. Поэтому пока фото с прыжками не будет. Только из архива выкладываю. За прошедшее лето
 

Вложения

  • x_3ed70cfb.jpeg
    x_3ed70cfb.jpeg
    76 KB · Просмотры: 815
  • 1.jpeg
    1.jpeg
    43,9 KB · Просмотры: 979
  • x_f194df24.jpeg
    x_f194df24.jpeg
    59,6 KB · Просмотры: 925
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

На конкурном поле. Занятия прошло положительно. Отлично поднимался в галоп. С проблемнои левой стороны заход на препятствие так же осталось не очень но прыжок делает техничнее. С правой стороны лучше входит в повороты но подлазиет под препятствие. Возможно дело в маленькой высоте при которой он не пытается и не хочет стараться. Потом пошли в манеж. Теория про грунт подтвердилась. В манеже все успехи пропали. Опять начал торопиться . Не ровно держит темп.
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Работали в манеже. Занятия мне не понравилось. Что то не так и не то. Хотя сложные менки и делал но работать над ними еще нужно усердно. Более ни чего небыло.
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Мне понравилось а ты циклишься и не видишь результатов :roll:
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

Занятия в манеже.
На разогрев много времени не тратили. 10шаг 15 рысь с переходами на прибавленную и обратно сокращеную. Галоп. С левой с правой плюс вольты . Одиночное препятствие 80 с полу вольта . В целом все хорошо и успешно. Проблем с подьемом с правой ноги небыло. Возможно после вчерашней борьбы с правой стороной.
 
Re: Белый ангел. Или просто бледное чудовище.

манеж. 1препятствие 120 . С правой стороны заложение на расстояние метр . На разогреве использовали высоту 80 . Работа на земле. С правой стороны прыжок стабильнее. Плохо подгибает зад ноги. Хотя не разу не сбил препятствие. 80см 10 прыжков. 120 12прыжков 1 повал.
 
Сверху