Фото проект, посвященный российским породам лошадей

У меня кобыла из вороной в белую седела с ремнем, темной гривой и черными ногами.
На фото вполне типичная серая кобыла, как мне кажется.

А фотографии у вас восхитительные и проект очень крутой! 🔥

Спасибо огромное!
 
Это Вам большое спасибо за проект.
Ваши работы художественные, видно работу со светом и настоящую любовь к лошадям.❤️
 
На нижнем – текстура шерсти забайкальского жеребца Абрикоса
Вот шерстка его брательника...
_DSC5125.jpg
 
Я Абрикоса еще снимала, когда он уже немного пролинял, ранней весной) Думаю, зимой он такой же пушистый) А брательник остался там же?)
Я фотографировала в конце октября 2018 года. Потому брательника там, скорее всего уже давно нет.
 
Пора отряхнуть пыль с темы)) Сейчас зима и мне крайне нужны якутские лошади. Плиз, поделитесь, где их можно найти. Я даже готова в соседнюю область доехать, даже если нет возможности поставить в стойку, а хотя бы в полях/левадах. Ну настолько это редкие лошади в наших краях оказались.. Верю, что такая модель/модели найдется 🙏🙏🙏

А вот пока результаты одних из уже получившихся фотографий :)

Экстерьерный портрет жеребца русской верховой породы – Вообразимого и вид самого Старожиловского, из поездки туда. Уже один из моих любимых снимков нараване с Гороскопом :) Ну и лошадь соответствует 8) ТТТ на него
Voobrazimiy_stoika_2.jpg
Delete-Layer.jpg
 
Это его сын – Вообразимый :) Но Ва-Банка я тоже снимала.
Поняла:) Мне понравились его дети, жаль, мелковаты, а так - очень интересные лошади.
А черные силуэты на фоне завода, казалось бы, кто только не снимал, но у вас получилось очень яркое и запоминающееся. Заводу надо выкупить у вас это фото и везде показывать.
 
Поняла:) Мне понравились его дети, жаль, мелковаты, а так - очень интересные лошади.
А черные силуэты на фоне завода, казалось бы, кто только не снимал, но у вас получилось очень яркое и запоминающееся. Заводу надо выкупить у вас это фото и везде показывать.
Дети у него потрясающие, да..) Эх, хочется как помочь заводу) Но я им предоставляю фото на бесплатной основе, в благотворительных целях как раз :) Спасибо вам большое за теплые слова! 🙏 🥰
 
Пора отряхнуть пыль с темы)) Сейчас зима и мне крайне нужны якутские лошади. Плиз, поделитесь, где их можно найти. Я даже готова в соседнюю область доехать, даже если нет возможности поставить в стойку, а хотя бы в полях/левадах. Ну настолько это редкие лошади в наших краях оказались.. Верю, что такая модель/модели найдется 🙏🙏🙏

А вот пока результаты одних из уже получившихся фотографий :)

Экстерьерный портрет жеребца русской верховой породы – Вообразимого и вид самого Старожиловского, из поездки туда. Уже один из моих любимых снимков нараване с Гороскопом :) Ну и лошадь соответствует 8) ТТТ на него
Посмотреть вложение 580125Посмотреть вложение 580126
Я уже, кажется, Вам писала в этой теме - есть якуты в Рязанской области)
 
Уже предлагала вам, Смоленская область. Ярких жеребцов 6 штук, в том числе 1 рыжий с серебристым геном, 2 игреневых. Есть победители рингов, Эквирос, Иппосфера.
 
Последнее редактирование:
На ВДНХ в качестве постоянного живого экспоната должны были привезти прекрасного представителя карачаевской породы вороного Ичрая 11 2020 года рождения от Илара и Октавии. Он занял первое место на республиканской выставке осенью 2023 года среди своих ровесников. Планирую через неделю поехать к нему.
 
Сверху