Фотодневник "Строим конюшню"

Zaratustra

Новичок
Думал я думал и решил открыть фотодневник о том, как строил конюшню, чтоб потом, спустя недели, месяцы и годы, можно было вспомнить с чего все начиналось.
Итак....

Вначале было поле... Только что сошел снег, и глядя на эти просторы, где-то в глубине зараждалась легкая грусть. Может быть от того, что это было начало и впереди лежал новый путь. А может быть хотелось теплого весеннего солнышка, которое не торопилось дарить нам свое тепло. Кто его знает теперь...

0_ca55_fe856_L.jpg


0_ca58_c965e13d_L.jpg


0_ca5d_e273ad88_L.jpg


0_ca5c_d7546d10_L.jpg


Но вот пришел человек, поставил бытовку и началась Великая стройка...
Вот так это было неделю назад (16 мая 2008 года):

0_ee74_231f6d9b_L.jpg


0_ee75_a5004bd6_L.jpg


Последние фотографии (23 мая 2008 года).

0_ee82_4b7ba41e_L.jpg


0_ee71_4d732f82_L.jpg


0_ee76_f379bb73_L.jpg


0_ee81_70b7cd5f_L.jpg


0_ee7f_859903b1_L.jpg


0_ee80_6caf414a_L.jpg
 
Очень любопытно, как оно будет выглядеть потом! А главное даже не верится, что рядом вода - и ни одного коттеджа! :shock:
 
И мы в записываемся в ПЧ..
хочу спросить, а на сколько лошадей планируете строить? и не маленький ли проход получается между стенкой и денниками? :oops:
 
Записываюсь в ПЧ!
Удачи в таких замечательных начинаниях!
 
Zaratustra, выложите еще фотографии себя, пожалуйста, ну очень хочется посмотреть! =)
 
Тему про правильную конюшню читала с интересом и от корки до корки, хоть меня она не касается никаким боком. Спасибо, что завели дневник, да еще и фото-, очень интересно будет проследить за воплощением мечты в жизнь :)
 
Анюта М написал(а):
А главное даже не верится, что рядом вода - и ни одного коттеджа! :shock:

Не все так просто. Чудес не бывает. Относительно рядом (по диагонали метров 500-800) три коттеджных поселка и еще один начинает строится. Они идут вдоль Лодоги, до которой метров 800-1000. Не знаю, можно ли говорить, что вода рядом. Но то, что вода в зоне шаговой доступности - это точно.

Зая написал(а):
хочу спросить, а на сколько лошадей планируете строить? и не маленький ли проход получается между стенкой и денниками? :

Это летняя конюшня на 13 денников (3х3) и 2 денника (3х6) для кобыл с жеребятами. Конюшня - однорядка. Как видно на фотографии перед каждым денником крытый "предбанник" размером 2х3.
 
Сегодня на поля вышла тяжелая техника. Делаем дренаж, снимаем верхний слой грунта. Завтра будут новые фотки с полей.
 
Сверху