Фотошоп.

PIPI, не обращай внимание на реплики, люди разные на всех не угодишь, твори в свое удовольствие. А помидоров нам не избежать раз показываем свои творения миру- это же инет :D
В каждом новом рисунке пытайся что то новенькое найти, и не бойся пробовать разные инструменты в программе. Поиграй слоями и прозрачностью, а не только кисточками. Еще лучше если тебе действительно хочется расти купи учебник по программе. С каждым разом будет получатся все лучше. Удачи.
 
да-да, слои и прозрачность дают абалденный результат! попробуйте.
 
ОЙ САУПЕР! :D Нравится мне очееень :D МолодЭць :D
Слышите,люди,не в тему чуть-чуть вопрос,но очень надо.У мну есть в компе программа,похожая на фотошоп.Называется ACD FotoCanvas.А конкретного фотошопа нет.Да и не работала в фотошопе никогда. :wink: Может,если есть сдесь энштейны по фотоканвас,то пообьясняйте мне,плиз,как там анимации делать.И,если мона,дайте ссылочки,чтоб фотошоп скачать :D
 
Я брала уроки и вот результат...
Стеклянное яблоко:
i-54.jpg

Космос:
i-55.jpg

Море:
i-56.jpg

Типо краска:
i-57.jpg

Сфера:
i-58.jpg
 
Хоть и простенько, но ПИПИ всегда лучшая, правда? :roll:
 
Может и не лучшая,но работы прикольные :D Особенно понравился космос :D Как настоящий :D Попробуй создать анимации.Ну,типа там,лошадка скачет,птичка летит,солнце крутится и т.д :D Создай мне аватарку,плиззз,анимационную с лофффадкой:),чтоб сдесь я себе поставила :D
 
Окейно!!!!!Спасибо большое,что нравится!!!!!Сегодна вечерком сделаю,а то уроки сейчас.... :p
 
ОК! :D Спасибо,что постараешься сделать :!: Буду прыгать до потолка,если получится отпадная аватарка :D :D :D :D :D
 
Пока,что у меня с лош. ничего не получается :( :cry: ,но я пробую снова и снова,завтра или сегодня вывешу... :p :)
У меня чего-то не получается выставить фотку в альбом,чтобы затем выставить в форум..... :cry: :cry: :cry: (Всмысле аним.)[/img]
 
Расскажи мне,пожалуйсто,как размещать фотки и картинки в инете :?: Вроде,нужно скопировать адрес и вставить его между А если этого адреса нет?Вот я сфоткала,через узб переходник занесла изображение в комп и хочу его сдесь разместить :wink: Как мну это сделать :?:
 
Надо создать посту на майл.ру и туда загружать фотки. :wink:
 
PIPI, здорово у тебя получилось!

А вот мои "дурацкие простенькие картинки" :D
Делала по уроку:
963e3d50f3b9.jpg

И это тоже (правда, не на лошадиную тему):
debcf61ec296.jpg


А фотографии можно загружать прямо с компа на форум с помощью фото-радикал: http://www.foto.radikal.ru/
 
PIPI, очень понравились "Сфера" и "Кошечка". :)
Пластилиныч, а Ваши огненные лошади - просто Класс! :D
Ребята, по-хорошему завидую Вам, которые так тонко чувствуют мир и умеют передавать его на холст, бумагу, и т.п. МолодцЫ! :D
 
Tofi-tofi написал(а):
PIPI написал(а):
Надо создать посту на майл.ру и туда загружать фотки. :wink:
И ещё,что такое "создать посту" :!: :oops: Обьясни,плиззз :D
Миллион извенений!!!!!!!!!Не поСту,а поЧту.......Прости прости пожалста.... :oops: :oops: :( :( :? :x :x :shock: :shock: :roll: :roll:
 
:idea: :idea: :idea: А анимашку ты в ImageReady дела?
:idea: :idea: :idea:
Нет, в фотошопе...
 
Сверху