фруктовый сад/ м. нахимовский проспект?

В фестивальном????Это же совсем рядом со мной и моей работой...как там у вас расскажите!я там хотела заниматься ,но не попала...расскажите о ценах,если не сложно
 
Про Фестивальный:
Сущевский вал, 56, вход со стороны ул. Сов. Армии
"Наши" Апрель и Фигаро
Разовое занятие 500, абонемент на месяц - 3500, кажется так.
Занятия на плацу. Любительская выездка: плечи, принимание, осаживание, менка ног и т.д. - обе лошади. Ляля - конкур до метра.
"Наш" сайт : Фестивальный парк
Фотографии в разделе "Просто фото" за 2006 год
Переехали недавно с Нагорной, поэтому фотографий пока не много.
Дублирую тел здесь:
Тренер Елена Викторовна 8-916-131-0351
 
Re: ищу инфу о конюшне в Фестивальном парке

конюшня называет КСК Орион, сайт kskorion.ru
инфо о лошадях и тренерах на сайте, а еще на форуме сайта много фоток. главный плюс - центр почти. Ну и Жорик и Мышка, главные чудики Ориона!!!! :p
 
Re: ищу инфу о конюшне в Фестивальном парке

Спасибо.
у них пока с плацем беда...не берут в космонавты,пока :( .

А кто там занимается ? Поделитесь впечатлением, плз.
 
Re: ищу инфу о конюшне в Фестивальном парке

Занятия, в принципе, проходят хорошо, но только для "чайника", а до уровня повыше, сами тренера не дотягивают!!!! :| Я говорю обо всех присутствующих тренерах, за исключением Мартыновой (по выездке)
Нет у них достаточных знаний, это первое, а второе, что нет у них и знаний, или умений, как преподнести, донести свои минимальные знания.
Сама познала это в сравнении в другим клубом. Где за одно занятие я узнала о принципах управления лошадью, о чем даже не догадывалась, годы занятий в КСК ОРИОН.
Туда дорога только тем, кто хочет просто ПОКАТАТЬСЯ! :D
 
Re: ищу инфу о конюшне в Фестивальном парке

Не согласна. Заниматься в "Орионе" до уровня любительского спорта вполне можно, с любым тренером. Главное - четко обозначить трунеру свои задачи. Сами они не будут из кожи вон лезть, чтобы догадаться, что вы не просто покататься пришли :) А если сразу договориться, чем вы хотите заниматься и чего добиться - пожалуйста. Тем более, что проката не всегда много, очень часто получаются спонтанные индивидуалки. И междусобойчики проводятся, и межклубные соревнования, и выезжать на соревнования можно.
 
Re: ищу инфу о конюшне в Фестивальном парке

Даже обозначив все задачи тренеру, они не могут дать, как я уже сказала, те основы, те элементарные знания ШВЕ, потому как просто не знают их. Я видела, как они сами ездят, как руки держат, каким способом добиваются послушания лошади и т.п. Даже знаю где и как они учились, сама прошла через этот клуб.
Не хочу сказать ничего плохого ни про людей, тем более, ни про лошадей этого клуба.
Да, они устраивают междусобойчики, и начали это делать совсем недавно. Да, может быть, на уровень любителей-детей, они с большущим трудом натягивают.
Но по поводу обучения ВЕ - мое слово однозначно.
Только чтобы просто покататься!
 
Re: ищу инфу о конюшне в Фестивальном парке

Позвольте с Вами не согласиться :cute: 8) Вы "прошли" этот клуб вероятно давно, а всему свойственно меняться. Мне мой тренер дала очень много, и не только мне. И менки, и принимания, пируэты - всему этому меня научил тренер, сейчас занимающийся в "Орионе".
 
Существует ли еще "Фруктовый сад" на Нахимовском? И что там сейчас происходит, стоит ли отправлять туда учиться новичков (просто покататься)?
 
Энни (Annette Riviere) написал(а):
Существует ли еще "Фруктовый сад" на Нахимовском? И что там сейчас происходит, стоит ли отправлять туда учиться новичков (просто покататься)?

Существует. Можно даже сказать, процветает. На мой взгляд, для обучения - идеальное место. Тренер(Оксана ивановна) очень требовательная и квалифицированная. Насчёт покататься - да можно конечно, там же есть прокат, и лошадки спокойные тоже есть. Приезжайте)
 
Постой. Пока есть одно место. Стоимость 11000р.
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=23&i=19017&t=19017
Вот по ссылке чуть подробнее про нашу конюшню,есть несколько старенких фото конюшни и территории,щас у нас немного подругому.Вообщем приезжайте и смотрите!
Также есть индивидуальные занятия
Приглашаем на индивидуальные занятия по верховой езде детей и взрослых в конюшню "Фруктовый сад", расположенную в ЮЗАО в 5 мин. ходьбы от ст. м. Нагорная или в 10 мин. от ст. м. Нахимовский проспект, заезд на личном транспорте со стороны Нахимовского проспекта.
Территория сада (27 Га) охраняется. Есть комната отдыха, туалет.
Индивидуальные занятия на плацу и по территории сада.
Возможны конные прогулки по саду (2-3 человека)
Для младшей возрастной группы занятия на пони.
Возможны занятия по абонементу.

Про занятия:
Занятия по конкуру с нуля и до уровня 100 см (3 разряд).
Каждое занятие индивидуальное. Прыжковые стоят 1000 руб/час. Занятия без прыжков - 800 руб/час.
Также есть основы выездки. Уровень любительских езд.

Про уровень лошадей:
Уровень - хобби-класса. Некоторые лошади выступают в конкуре ( Кубок Префекта ЦАО - Нескучный сад, "Пристиж", "Южный" и др.) и готовятся к ездам.

За все подробной информацией обращайтесь по указанным телефонам
8-499-121-73-30 или 8-916-510-73-72 Оксана Ивановна
 
Сверху