г.Петрозаводск.Лошадь Стрелка

Юлия-буська

Новичок
Город Петрозаводск.
Помогите пожалуйста!!!
Короче купили в деревне оч маленькую.Мать от нее отказалась.в деревне лупили ее лопатой.Потом ее выкупили...Сами выкармливали...Т.к ей было всего 4 месяца(2003)...Привезли ее где-то осенью...Жила она великолепно...Ближе к лету ее увезли в деревню...Все было прекрасно...Так жила она беззаботно целый год...По весне у нее произошла беда с ногами.Вообщем сразу ветеринар туда не приезжал лечили по фоткам...
Дальше почти ничего не знаю.
Тем летом ее "отдали" Лене.Лена меняет своих лошадей как перчатки.Лошади полуголодные,замученные маленькими девочками,которые гоняют лошадей и работают(катают детей)до ночи.Дак вытащила она и Стрелку на работу...В эластичных бинтах и ногавках.Девка сидела как мешок с говном и лупила ее...Губки порвали,ножки расхлябали(состояние намного ухудшилось)
Я на месяц на больничный села...Звонок ...Вновь звонки хозяевам...Короче забрали....Договорились с Бокоревым(ветврачем).Диагноз-хронический артроз...Прописал уколы...
Вновь увезли в деревню на год...
В июне вновь фишка с приездом к Лене...В День города(конец июня 2008) Работали на кобыле,не просто с больными ногами,НО еще и ЖЕРЕБОЙ,попонку одели,что б не видно было...Вроде хорошая новость в деревню увезут...Мол с жеребенком жить-не тужить будут.
Вот вновь ее в город привезла Лена.Лечить она ее не будет.Жеребят заезжает около 8 месяцев,что грозит Стрелкиному жеребенку.Сена в данный момент нет...Найти у нас в этом году сено очень сложно!!!
Кобыла пойдет на работу!!!(жеребенку всего 2 месяца!!!)Или умрет от голода!!!
Про прошлых хозяев.вырастили они ее,когда заболела-подержали и отдали(мол надоело лечить!!!)
Нынешняя "владелица" лечить не будет!!!!Да и кормить тоже!!!Будет работать!!!
Пожалуйста помогите подыскать хороших хозяев!!!!!В нашем городе никто не поможет!!!!
Наверняка есть возможность забрать кобылу у Лены бесплатно!!!!!!
Пожалуйста помогите!!!!!
 
2c52f8d66d13.jpg

5589f83ebcda.jpg

908d4243d189.jpg

97659e8c3737.jpg

9e07b582db6d.jpg

720772cf5036.jpg

624f49c2c029.jpg

a832fc26f886.jpg

f7f06b490d15.jpg

6aecdd6fdb98.jpg

5480efe8f2e1.jpg
 
сегодня были у кобылок.Чесно говоря ноги в прекрасном для нее состоянии...Жеребёночек немного пуглив.Но если ее не забрать,то будет то что вы видели выше на фото!!!!Сена почти нет...
На сколько я поняла ее спутывали,т.к передние ноги все белые и шерсть до сих пор взъерошена,может ее и счас спутывают...




Вот жеребёнок



 
Здравствуйте!Я.хозяйка ч\приюта для лошадей,наше официальное название Ч\Приют Пери.Если у Вас есть возможнось доставить лошадь к нам,то милости просим,возьмем.Сейчас у нас есть одно место.По отъему жеребенка вы можете забрать себе(если у вас есть возможность его содержать),у кобылы действительно серьезные проблемы с ногами,мы по максимому постараемся ей помочь.По всем вопросам просьба звонить по тел.89052153842 или 89111255715-Елена.
 
А сколько стоит коневоз?никто не знает???Сколько от вас км до Москвы???...Попробую что нибудь узнать!!!!Спасибо за поддержку!!!
 
дааааааа.как они эту кобылку угробили!везите в приют не пожалеете!!!!там очень прекрасное место!
 
Так в понедельник все будет известно...Может бесплатно кобылку можно будет забрать,а если нет то еще и на них придется деньки искать....
 
могу взять жеребенка, если его еще не забрали. находимся мы лен.область. если интересно пожалуйста ответте))) на содержание есть деньги, его задача будет гулять и пастись)иногда работать под седлом(шаг, рысь, голоп) но это очень редко.жду ответа...
 
Сверху