Где лучше купить котят сфинксов?

Саё

Участник
Подскажите пожалуйста!подруга хочет купить,а из знакомых никто не увлекается ими...
 
В питомнике) только не на птичке...а вообще какие сфинксы интересуют? Донские, Канадские, Петерболды? Если петерболды, могу посоветовать питомник где брала своего :wink:
 
Ой,отлично!посоветуйте пожалуйста!именно Петерболды и хотелось бы :lol:
 
Skincat http://www.skincat.ru/ :)
Там брала своего красавца, уже 2 года радуемся-) очень приличный и культурный кот, хозяйка очень приятная, в общем я довольна, правда заехать за родословной все никак не могу. А класс какой интересует?
 
Ааа,всё,поняла..Для дома нужен..как друг.А сколько примерно у девушки могут стоить котята?
 
Сейчас не знаю, это будет пет-класс, мой как раз такой, стоил 7тр, считайте 2 года назад -0)
Но надо понимать, что пока он котенок, может быть не лысый,а с редкой шерстью, потом ближе к году-двум полиняет, но это вам заводчица лучше расскажет, это относится к пет-классу.
Я лично вообще искала такого чтоб волосатым и оставался)
 
Ааа,а мне нравятся лысые совсем и с пушком тоже :lol: Буду узнавать,спасибо!
 
Спасибо!Только в Питер нам ехать в ваш питомник-это круто... :lol:
 
Точно. Это КРУТО. :lol: По окрасу рекомендую либо черный табби, либо красный... Очень красивые. Вот эти все пойнты сиамские, это не то... Они на лысых кошках четко не выражены, поэтому нет эффекта. Хотя название окраса, безусловно, красивое.
 
У нас шоколадный табби :) муж изначально согласился только из-за цвета 8) ну и волосатости конечно :lol: мы искали волосатого сфинкса)
 
А у меня пойнт... Я уж даже не помню какой, родуху не брала, только котеночья карта где-то валяется. Сил-табби кажется... Или лил-... Не помню. :) Он халявный у меня. Внук, тыкскыть... Оставили в друзья к отцу, что бы не скучал. А отец шерстяной ред-табби.
 
Вы уже нашли себе сфинксика?
Если нет,могу предложить Донского сфинксёнка с документами,но для души)))
Цена очень приемлема))))
 
Сверху