Где в Екатеринбурге хорошие КСК?

Zebra!!!

Новичок
Вот смотрю, все в основном из Москвы. А есть тут любители лошадей из Екатеринбурга? Отзовитесь! Я знаю немало КСК в нашем городе, но полюбому не все. Какие там условия для занятий? Расскажите, плиzzzz, ваши мнения о клубах и школах Екатеринбурга, в которых вы занимались (занимаетесь).
 
Товарищи - екатеринбуржцы! Ну отзовитесь! Ну хоть кто-нибудь! :eek:
 
Re:

Zebra!!! написал(а):
Товарищи - екатеринбуржцы! Ну отзовитесь! Ну хоть кто-нибудь! :eek:
Привет! Я в КСК не занимаюсь,но очень хотела бы. Я только ходила по одному разу в"Тандем" и "Фаворит", а ты где занимаешься?
 
здравствуйте Zebra!!!
я хотела бы с вами пообщаться по поводу кск. вы не могли бы отправить мне на e-mail ваш адресок, в смысле мыло, а я вам накатю письмо! пожалуйста.
заранее спасибо!
 
а я сейчас занимаюсь в Фаворите... Впечатления не самые лучшие, кто расскажет про другие кск?
 
Так то я занималась (к сожалению, уже в прошедшем времени...) в Малом Истоке. СДЮСШОР по конному спорту. Сейчас просто совсем времени не хватает....В Фаворит, Мир, ездили просто посмотреть на условия занятий, на сам клуб. Если не ошибаюсь, это к кск Фаворит спортсмены ходят заниматься в лес (там поляна есть). :roll:

VaniLovayA написал(а):
здравствуйте Zebra!!!
я хотела бы с вами пообщаться по поводу кск. вы не могли бы отправить мне на e-mail ваш адресок, в смысле мыло, а я вам накатю письмо! пожалуйста.
заранее спасибо!
Скинула вам сообщение с моим адресом, пишите, буду рада пообщаться. :wink:
 
Да, Фаворит занимается в лесу. При этом мы переходим верхом две напряженные дороги (!!!). Очень страшно если честно
 
Jetta, исток в этом отношении лучше. Если умение есть, то повезет и все сложиться.
 
У меня нет возможности ездить в Исток... Кстати, слышала, что сейчас там обстановка не самая лучшая, мол разваливается все... :?: И еще в истоке берут на постой?
 
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам КСК "Янтарь". Клуб прекрасный, много лошадей, также есть котик и собака. Занятия в закрытом помещении. (г. Екатеринбург)
 
Сверху