Где в москве купить конные сапоги?

Вашка

Новичок
Здравствуйте, хочу купить сапоги кожаные, в общем цена-качество. Живу недалеко от Алтуфьевского шоссе. Подскажите, где хороший выбор и цены не запредельные? Сапоги в пределах 15 тыс
 
Здравствуйте, можно сшить на заказ за 7 т.р. Любого цвета (хоть из зеленой крокодиловой кожи :D ) если интересно, напишите в ЛС, скину ссылку:)
 
В московском конном магазине на мишина очень приличные стоят. Черные с белой прошивкой) симпотичные. По-мойму конкурные) стоят вроде 12 000 р.
 
ответила)
посмотрела на их сайте, выбора нет, может кто еще знает места?
я в принципе на другой край Москвы поеду, если там выбор большой)
 
звоните в прокони, у них самый приличный выбор, они у нас - эксклюзивный продавец Кавалло
в эквивете сапоги привозят очень редко, поэтому выбор моделей и размеров крайне ограничен
 
По Алтуфьевскому шоссе есть Декатлон (рядом с Ашаном). Цены там демократичные. Про выбор не уверена...но вроде что-то было.
 
Nick написал(а):
звоните в прокони, у них самый приличный выбор, они у нас - эксклюзивный продавец Кавалло
в эквивете сапоги привозят очень редко, поэтому выбор моделей и размеров крайне ограничен

Полностью поддерживаю. В Прокони и выбор есть и цены приятные плюс скидки. Сама там покупала сапоги
 
kitte написал(а):
По Алтуфьевскому шоссе есть Декатлон (рядом с Ашаном). Цены там демократичные. Про выбор не уверена...но вроде что-то было.

Насколько помню, там есть только резиновые сапоги для ВЕ и чёрные кожаные португальские (мужские, женские и детские), ценой чуть меньше 5 тысяч. У меня сапоги оттуда, те, что португальские - езжу в них полтора года, в любую погоду - выглядят как новые, качеством очень довольна, даже не ожидала.
 
Сверху