Где вы берете овес и по какой цене? МСК 10 р/кг -это как?

Traberin

Новичок
Народ, поделитесь, плиз контактами поставщиков овса в Москве и МО, нужна маленькая партия 1 тонна. Может кто знает координаты магазинов, где продаются корма для с/х в розницу? И волнует вопрос ценообразования овса. Почему то в прошлогодних объявлениях цена за овес с доставкой около 5 р, в этом году 8-10 р без доставки, только от 10 тонн от 5 р.
Знакомые говорили, что в тверской обл. на рынке по 10 р. хотя продавец честно говорит, что овса полно, но все решили придержать, чтобы подороже продать.
 
ценообразование очень простое -
- почем петух?
- миллион!
- ты что, дурак?
- нет, просто денег хочется!
 
10 р/кг - это грабёж
Есть концы по 5 р/кг, но тонну они не повезут. Только три. Ну, допустим, я бы взял пол-тонны. Итого - уже полторы.
Кто ещё в доле? Нужно ещё полторы тонны пристроить.
 
Мордовия- от3,7р /кг без доставки. Предлагали по 5р этого года-без слез не взглянешь,дохлое,мелкое грязное зерно. А прошлогодний крупный, чистый и дешевле :).
 
Владимирская обл-6р/кг, чистое хорошее зерно. Пошакалю вечером по газетам.
 
Владзернопродукт-7,8р/кг-оптом дешевле, мешками могу организовать доставку на фургоне, фермеры области от 6р/кг, "свойские" фермеры 150р/40кг. :)
 
Нижний Новгород, база Гармония. 7 руб за кг. Доставка по городу от 500 кг. Овес желтый, аж глаза режет, но пустоват. Хотя, в это лето такому овсу я не удивляюсь. Не налился...
 
Дурдом начинается... Сижу, выжидаю... говорят, овса завались. Цены у нас уже варьируются от 3,5 рублей до 8 за кг. Доставка по-разному. где самим ехать, где привезут. слухи-слухи... Нахожусь в режиме ожидания. пока закупаю по паре мешков постепенно, по мере расхода...
 
Я в этом году тоже не тороплюсь, по мешку закупаю. Овес еще стопудово с прошлого года остался у поставщиков, что они с ним будут делать, солить, что ли? Сегодня купила 252 руб. за мешок 40 кг, желтый, чистый, но мелкий. Ждем, что у других будет.
 
Я тоже пока в ожидании... пусть поставщики нервничают или сами по такой цене корма едят.
 
Рязанское направление - от 3х рублей до 8.
За 3 рубля прошлогодний, но очень хороший - забили до отказа кормовую.
Хватит до марта, а там посмотрим.
 
кротон написал(а):
Рязанское направление - от 3х рублей до 8.
За 3 рубля прошлогодний, но очень хороший - забили до отказа кормовую.
Хватит до марта, а там посмотрим.
Подскажите координаты. В личку пожалуйста.
 
кротон написал(а):
Рязанское направление - от 3х рублей до 8.
За 3 рубля прошлогодний, но очень хороший - забили до отказа кормовую.
Хватит до марта, а там посмотрим.

с сентября цены значительно изменились, но все равно тоже жду контакты)
 
andret!
Мы тоже с девчатами взяли бы,я 0,5,Дашка незнаю,да и Анне не помешает.
 
кротон написал(а):
Рязанское направление - от 3х рублей до 8.
За 3 рубля прошлогодний, но очень хороший - забили до отказа кормовую.
Хватит до марта, а там посмотрим.

Можно и мне контакты в личку?
 
Сверху