General и CO

Хочу добавить пару слов о показательных выступлениях перед маршрутом. Наши массовики-затейники в этот раз пародировали меня и Катю Веселкову под песню Люблю пожрать :D :D :D ответ за нами, девочки)))
 
крутые фотки!!! :roll:
Напишу и я отчетик со стороны наблюдателя))) Во-первых, все было очень красиво! Реально классные препятствия и классные костюмы! Ну Гарри стал нашим любимчиком :)))

Всё было организовано как надо. Алинка - Станиславский))) сценки до колик довели, ржали все!

Ну и просто как всегда волшебная дружная атмосфера, за что мы все любим нашу коммунарочку! Спасибо вам огромное за чудесную субботу, лучше и нельзя было провести день!
 
Мир написал(а):
Разрешите в ПЧ? Сохну по Лосику и Этере.
В активные читатели за радость,но мы мало пишем :( :( :( ...Эти двое продаются(((
Мой путь до дома был очень долог.
Постояли на проспекте Мира минут десять(битком вагон набился и это в полпервого ночи), потом в туннеле перед Алексеевской минут десять(после вчерашней трагедии в метро,люди сделали набор машинисту.Машинист ответил,что все впорядке и состав тронется через пять минут) выхожу из вагона на своей ВДНХ и спотыкаюсь об труп(полиция,медики и труп под разорванными пакетами под мусор,видать хоть как бы прикрыть). Кто то решил спилотировать под поезд предыдущий.
Итого я в метро провела не 40 минут,а час...
 
Сегодня состоялся третий этап в Парк-Отель Конное Подворье.
И Анна Борисовна на Матизе была звездой.На 60 осталась второй,на 80 -первой.С чем и поздравляю.Мотя парень совсем не простой..
Также Алинка 27 на Барсетке проехала нулем 60,на Амбассадоре 80 тоже чисто(4 м)
На 80 Олька(Глист старший) на Козе осталась третьей(тоже первая ее наградка) Поздравляю..
Катюха на Искре на 80 посшибала пару палок своей попой :( так ,как очень спешила.
Я на Бастионе(2010 г.р) в зачете для молодых (80) была второй проиграв в перепрыжке пятилетнему коню чуть меньше секунды.
И это его четвертые старты,три из них он прошел нулем)
И Глистик на Верте словила глупую палку..Уж очень порезать хотела..Итог подошла через ПОПУ к барьеру..(5 место)
И на Козе осталась второй с первым временем в перепрыжке,но словив палку(риск на то и риск).И на Пупсе осталась четвертой
Все бы было еще лучше,но проклятые слепни и аэробусы(оводы) и жара на солнце...Это пытка
Фотки будут с этих стартов и дополнение к нашим веселым стартам.
 
Фотки будут скоро.
Жара,бассейн
h-9306.jpg

h-9307.jpg

h-9308.jpg

h-9309.jpg

h-9310.jpg

h-9311.jpg

h-9312.jpg

h-9313.jpg

h-9314.jpg

h-9315.jpg
 
Алинка на Барсетке
h-9560.jpg

h-9562.jpg

Катюха на Искре
h-9563.jpg

Алинка на Амбассадоре
h-9566.jpg

h-9573.jpg

h-9572.jpg

Анна Борисовна на Матрешке
h-9588.jpg

h-9575.jpg

h-9576.jpg

Глистик на Верте
h-9590.jpg

h-9593.jpg

h-9596.jpg

Олька на Козе
h-9597.jpg

h-9600.jpg

h-9598.jpg

И опять же спасибо Аленке и Юльке
h-9601.jpg

И......
h-9604.jpg

h-9605.jpg

h-9610.jpg

h-9614.jpg

h-9619.jpg

h-9623.jpg

h-9626.jpg
 
Эти старты я, наверное, не забуду никогда)) доехать до конца , да еще занять призовое место.. Просто нереальные ощущения :D
Все были просто умничками, показали наш "Конник" достойно и увезли с собой много медалей :)
 
Суууупер! :roll: Моте так идут шишечки, прям красавчик-красавчик. Анна Борисовна, вы прекрасно смотритесь вместе :) и с медалькой тоже!
Пытаюсь сейчас сообразить, как плелись шишечки Верту....это ж сколько накручивать надо :lol:
Очень яркие, классные фотографии! Спасибо девчонкам, кто фотографировал :!:

Про фотки с веселых стартов - даже не знаю, что сказать:))) Алинка в костюме Григорича - это, наверное, самый сок! Ох уж эта шапочка для бассейна...
Ну и "выездка" Гуфа и Анны Борисовны...хааа!
 
Хочу написать о новой-старознакомой для меня лошади...
Перед тем как начать описание этого животного.Хочу еще раз написать,как я обожаю Гранитят..Лошади с непробиваемой психихой..
И так эту двухлетнюю кобылу хотела сегодня пофотать,запечатлить в том виде какая она приехала..И что Вы думаете..Ну если найду пару фоток,то ура ..Сессия удалась.Кобыле на столько все равно от новых окружающих ее звуков,на любые раздражители ей все равно..Перед ней плясали ,хрюкали улюлюкали,а она..в карман за сахаром...Вот прости господи
 
Извиняйте за двиги,их сейчас нет.Кобыле очень неудобно бегать из-за ее перестроенности :D :D :D Пока она может передвигаться галопом и то не знает куды ей ставить задние ноги :D :D :D
Эстель рыжая кобыла 2012 г.р.Эрфольг о.Гранит-Экзотика о.Запрос
h-9642.jpg

h-9641.jpg

h-9640.jpg

h-9635.jpg

h-9643.jpg

h-9638.jpg
 
Я еще раз убедилась,что я блонди или мне с утра работать до вечера нельзя...Скорей всего второе :D :D :D :D
Забыла телефон на конюшне,обнаружила это в районе Коньково,подумала ну и черт с ним.
Но когда приехала домой и мне надо было переделать три ногтя,поняла.что еще и лак для ногтей там же оставила :D :D :D
Теперь,как дура буду ходить до приезда на работу с тремя ногтями разного оттенка в отличие от остальных :(
 
Сверху