Главный бухгалтер и верховая езда. Когтяты

Янка, спасибо за отзыв )))
Гы. Боюсь, за написании рецензий денег не поднять ))) особенно, таких, как мои )))
вообще, я мюзиклы люблю. но по некоторым просто нет таких ярких впечатлений. о чем писать? а тут просто в хлам от впечатлений )))
Мамма миа - просто великолепный, просто охрененный. музыка АББА. классика. если снова будет постановка - обязателно схожу еще раз.
Призрак оперы - на мой взгляд скучный.
Кошки - вау! очень здорово.
История Джекила и Найта - очень неплохо. и отличный рок-голос. Но тем, кто такую музыку не любит - может быть не очень.
на остальное не было желаний сходить, а какие-то упустила...



Толстая кошечка Тусильда в интерьере.
Взвесила сегодня. 6 кг.
Еще чуть-чуть и её не возьмут в самолёт в салон!
Ужасный ужас. Как, как похудить кошечку???
И почему все мои животные становятся шариками, а?

18922863_1321198287945380_2317378035633117575_o.jpg
 
Как же мне нравится Тусильда)
И как же круто, что она не пушистая. Наш зверь, теперь проходит под кличкой "Пушистые штаны". Ибо отрастил ТАКИЕ меха, что ппц просто. Вычесала большой пакет обычным гребешком. И там еще столько же, если не больше.
От твоего отзыва хохочу уже второй день)
 
Ого! Вот это Тусище!
У меня куна весит 5 кг, но ее еще кормить и кормить...
Похудить? Завести вторую кошечку, чтобы они вместе бегали, у меня вот сейчас все в тонусе, мне кажется, что и ребенок похудел, пока они тут табунами носятся ;)
 
Что-то подсказывает мне, что заведет Юля вторую кошечку, и через несколько месяцев здесь будет звучать вопрос, как похудить и ее тоже :D
 
Вторую кошечку говорите, "чтоб похудела" :)
Хроника "похудений" моего дома:)
Дано:
1. Молодой кот 8 месяцев от роду, пока не кастрирован, вес на начало эксперимента 4,7 кг
2. Двухмесячный щенок, взятый для "выпуска пара" котом (ибо кошек итак 5), на начало эксперимента 2,4 кг
3. Хозяйка, про исходный вес умолчим :)
Результат через 3 недели:
1. Кот - 5 кг
2. Щенок - 4 кг
3. Хозяйка - минус 700 гр.

P.S. "Выпуск пара" идет более чем успешно - кот и щенок не разлей вода :)
 
Выражение "лица" Тусильды - какая такая диета? Зачем она мне? ))))
Забавная кошь!) и очень харизматичная!)
 
Ужасный ужас. Как, как похудить кошечку???
Слоуфидер? Что-то вот такого плана? (а лучше вообще пинательную игрушку-кормушку: такой шарик, в него закладывается еда и кошка должна его пинать, чтобы ее вытрясти)
View: https://www.youtube.com/watch?v=Yy3ILg2CHDc
 
Толстая кошечка Тусильда в интерьере.
Ой, какая яркая рыжуля.
Ужасный ужас. Как, как похудить кошечку???
Строго следить за порциями, устраивать раз в неделю разгрузочный день, и прятать всю человеческую еду в недоступное место :D. У самой рыжий толстун, жрун и еду-со-стола-своровун, пока контролю порции и чтоб не жрал Шейлину еду, держимся в пределах 6 кг, только расслабишься, отвлечешься - здравствуйте 6,5, а один раз, когда болела, кот у меня разожрался до 7 кг, но после моего выздоровления, я быстренько его схудила до 6. Как видишь вторая кошка не столько помогает похудению, сколько мешает, потому что этот зараза умудряется есть и свое и ее.
 
Как же мне нравится Тусильда)
харизматичности не отнять ))) похоже, все рыжие яркие )

И как же круто, что она не пушистая.
чё это, чё это! она средней пушистости! пузо вообще всё в мехах. не гладкошерстная в целом точно ) но не такая, конечно, как твой!

Ибо отрастил ТАКИЕ меха
Таня, на улице зима! отопления нет! тут вообще самой нужно отращивать меховые штаны:D котик твой молодец!!!

У меня куна весит 5 кг
аааа. куна твоя стройна!!! а Тусильда, получается, трындец жиртрест...

Завести вторую кошечку
пока нет )

заведет Юля вторую кошечку
нееееее, пока точно не заведу. жилплощадь не позволяет. ну и прочее.

Хроника "похудений" моего дома
чего-то ржу. прям сильно ))) вооот!!! вот такая история мне очень понятна! она прям логична:D:D

Результат через 3 недели
гыыы. хотя можно объяснить же. котик и щенок растут, поэтому весят больше! и хозяйке сплошной профит )))

Выражение "лица" Тусильды - какая такая диета?
дадада. смотри фотохронику ниже )

прикольная штука, да. но тут такая мегапечаль. ни хрена никто не хочет отправлять в Россию ничего. у меня вон по Ириске грусть-печаль. с Америки отказали. С Англии тоже по кое-чему :(

Строго следить за порциями
ест по норме...

устраивать раз в неделю разгрузочный день
совсем не давать, вообще??? не, я не смогу. она орёт, кидается и всё такое

прятать всю человеческую еду
не ест её и не ворует...

а так да... вторая кошечка еще и сама растолстеет скорее, чем первую похудит))))))

ну, в общем вот...

кошь была занята

язык с иголками
18814852_1322244851174057_6693393507300504519_o.jpg


18839539_1322244771174065_1929629867102323507_o.jpg


меня худить??? все в сад!!!

18891678_1322246341173908_574418774415286269_o.jpg


вы это слышали!!! говорят, я толстая!!! жалкие людишки!
18880184_1322244731174069_4665674292568826820_o.jpg


мое мнение - НЕТ!!!!
18922873_1322246544507221_6387102307960656112_o.jpg


строит планы мести...
18922744_1322246537840555_3602012796134577631_o.jpg



лапы, хвост...
18891505_1322247891173753_1359133663674129844_o.jpg


19023680_1322247994507076_6823315438102357467_o.jpg


ночью котик решил - ах, ты хочешь меня худить!!! - и под видом ночных игрищ оборвал к чертям штору в зале.
 
чё это, чё это! она средней пушистости! пузо вообще всё в мехах. не гладкошерстная в целом точно ) но не такая, конечно, как твой!
Вот если убавить пушистость хотя бы на половину, меня будет утраивать Кот)
Вообще я тащусь от русских голубых, такая кошатина славная. Правда, с характером у них бывает беда- у родителей мужа эта кошка живет, как отдельный организм. Странная до жути с детства, зато на ощупь приятная)
харизматичности не отнять ))) похоже, все рыжие яркие )
Скорее всего) Хотя я совершенно не кошатник, но мимика у всех зачетная.
Таня, на улице зима! отопления нет! тут вообще самой нужно отращивать меховые штаны:D котик твой молодец!!!
Нууууу не знаю) У нас теплые полы и тепло) Так что чего кот удумал не понятно, самому жарко) Наверное это был протест против квартирной жизни и пинок нам, чтобы уже вывезли на дачу. В том году они уже с конца апреля тусили там.
И какой знакомый прищур! Кот часто таким одаривает гостей, особенно когда его зовут на ручки или умиляются толстым лапкам)
 
аааа. куна твоя стройна!!! а Тусильда, получается, трындец жиртрест...
Та ладно! 6 кг это не так и много. У меня мелкий кот (Рамзес) весит 6, а крупный кот (Джосер) весит 6.5 и при этом даже веты подтверждают, что они нетолстые совсем :)
прикольная штука, да. но тут такая мегапечаль. ни хрена никто не хочет отправлять в Россию ничего. у меня вон по Ириске грусть-печаль. с Америки отказали. С Англии тоже по кое-чему :(
А у вас такого не продают? У нас просто как минимум несколько разных вариантов уже, веты все больше и больше категорически запрещают кормить котов сухим кормом из миски: только всякого рода слоуфидеры :).
Но ты можешь и сама "играть" с ней. Если есть время, то вместо того, чтобы давать порцию корма в миску, по одной штучке кидаешь ей его. Найди самую длинную прямую линию в своем жилье, стань в ее середине и кидай еду, то в одну сторону, то в другую, чтобы котик был вынужден за каждой гранулой бегать из одного конца в другой :)
 
Найди самую длинную прямую линию в своем жилье, стань в ее середине и кидай еду, то в одну сторону, то в другую, чтобы котик был вынужден за каждой гранулой бегать из одного конца в другой :)
Надо мне будет так над своим Рыжим поиздевацО:D.
 
Рецензия - Агонь! Долго собиралась с духом написать мнение, так и не собралась )))
Тусильда - мягкое золото!
Аня Bettel, какая ты коварная, оказывается, так над котиками издеваться ))
 
Слушай, Юля, я забыла, а еще же для кошек есть такая хрень, я все хочу своим купить :))))

 
Юль, моя куна худа, ее кормить и кормить.

Фото шикарнейшие!
Я не могу оставить еду постоянно, потому как у каждого животного своя еда, а без присмотра они друг у друга воруют.
А еще щенковую еду пытаются сожрать.
Поэтому отмеряю (Рыжему) сколько он должен съесть в сутки и больше не даю. Еду дроблю на 4 раза. Ну и можно же еду разложить в разных местах, куда надо добираться, запрыгивать, в общем трудиться.
В прямом доступе только вода :D

Кстати, куна распробовала воду в унитазе, теперь все время пытается оттуда пить.
 
если убавить пушистость хотя бы на половину
тогда это будет какой-то другой котик ;)

тащусь от русских голубых
ага, прикольные! и шерсть оч приятная!

с характером у них бывает беда
с характером, знаешь, беда может быть у всякой кошечки )))

И какой знакомый прищур!
даааааааа))) с одного же места )

6 кг это не так и много
а вот сколько они у тебя в длину и в высоту, а?

А у вас такого не продают?
у нас ничего не продают!!!

веты все больше и больше категорически запрещают кормить котов сухим кормом из миски:
Ань, а почему?

Долго собиралась с духом написать мнение, так и не собралась ))
так-так... почему, не собралась таки, как же так... )

еще же для кошек есть такая хрень
хрень охрененная!!!! вот это тема!!! тоже не продают, я уверена...

Фото шикарнейшие!
спасибо )

ничего, ничего. сейчас все процедуры по адаптации закончатся, и куна начнет поправляться!

у каждого животного своя еда
у тебя то вообще понятно. табун животных )

Еду дроблю на 4 раза
я бы тоже так делала, но у меня некому 4 раза в день давать...

куна распробовала воду в унитазе
хи ) вот и проблема с поилкой решена )))

так. ну и раз страничка Тусина, вот вам еще финальную фоточку моей доброй кошечки.
в фб уже показала )))
вот. кто хочет погладить???

18954630_1325354927529716_5617943454652815768_o.jpg
 
Много калорий - мало движения :). Кошка съедает порцию быстро и хочет еще, а если заставить их работать за еду (медленная кормушка, или бегать за сухим кормом, пока владелец его кидает или еще что-то такое), то кошки при деле больше времени, тратят больше калорий и меньше вымогают еду :)
 
Уууу, я сегодня своему покидала корм туда сюда, смотреть как прыгает пушистая попа без смеха было не возможно, он же еще и в раж вошел, да и кафель на кухне. Надо было видеть его лицо, когда я, грохнувшись на колени от смеха, насыпала остатки корма в миску - на том лице было ВСЕ! :D, как он на меня посмотрел.
вот. кто хочет погладить???
Я бы не полезла, хотя подразнить такую недовольную ряшку очень хочется.
 
Суровая Туся ;)
У меня кидать корм опасно - табун унесет за еду вместе со мной. У меня Майка такие крендели выдает, пока несу еду ему на компьютерный стол, так закручивается вокруг себя ;) Только теперь к нему присоединился Амиго, которого штырит такое поведение кота. Одна Лалли более-менее степенная.
 
тогда это будет какой-то другой котик ;)
Да, очень милый и не шерстяной)))
с характером, знаешь, беда может быть у всякой кошечки )))
Знаю. Наш кот весьма загадочен. Вернее как. Он бывает таким нежным, что прямо рыдать от счастья хочется. Но в какой то момент это проходит и в тебя уже вцепились зубы и когти. А иногда сидит и все ок.
Часто ложится на пол не близко, но видно что с нами и мурчит.
Иногда злой, как черт и лучше вообще не подходить.
И не дай бог задеть.
В детстве у меня был кот, который вообще не очень любил людей. Злющий и чёрный, как уголь.
Ещё была кошка, Алиска. Вот это вообще жесть. Загрызла своих котят, одного не успела и мы пытались с мамой кормить этого котёнка. Держали кошку, молока у неё было дофига, котятки здоровые, но вот ни в какую. В итоге и его загрызла.
После этого никаких кошек.
Сейчас вот у нас рядом с офисом на складе окотилась кошечка. Два котёнка- чёрный и рыжий. Бью себя по рукам. Каждый раз боюсь за них- у нас фуры, погрузчики и огромное количество машин. А они такие непоседы. Никому не нужны котятки?)
 
Сверху