Гопник и мохнолапый Зайка

Под водочку можно не ограничиваться и всяких там котлет пирогов закусить 😁

У меня на самом деле любимое блюдо - селёдка под шубой. Вот прям люблю - не могу! Я её ни на какие одуванчики не променяю!
А Вы закажите в ресторане в следующий раз - посмотрим, как они извернутся 😂
 
Простите, не удержалась 😁
1711401254803.jpeg
1711401265821.jpeg
1711401281009.jpeg
 
У Тора персональная, подписанная левада? Они вроде в поле гуляли с дружбанами
 
спасибо за юмористические картинки 😂
Хорошо, что я не одна такая с лаптями. Я вот часто сижу с коллегами за столом и думаю, это они, как я, так лицо держат или это для них ок? 😅

Тор на фото кажется таким крошкой)
Он всегда, когда лежит, выглядит прям жеребуськой. 🥰
 
Я вот тут задумалась про высокую кухню на дому...
Если исходить из семьи в 3-4 человека, в чём варить 4 креветки и 4 макаронины? В турке? Вместо кофе?
Всякие огурцы там тоненько нарезать, одуванчики собрать, печенье по тарелке размазать - это не вопрос. А вот с готовкой печаль...

К разговору про кофе!

IMG-20240323-WA0026.jpg
 
Я вот тут задумалась про высокую кухню на дому...
Если исходить из семьи в 3-4 человека, в чём варить 4 креветки и 4 макаронины? В турке? Вместо кофе?
Не-не, есть такие микрокастрюльки, на 0,3 - 0,4 л с диаметром крышки 12. Это по край объем) Попадались, когда я небольшую порционную кастрюльку искала. А сейчас зашла на Озон за фоткой, нашла даже чугунную кастрюльку на 240 мл. 😁
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    60,4 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    167,9 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    184,3 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Не-не, есть такие микрокастрюльки, на 0,3 - 0,4 л с диаметром крышки 12. Это по край объем) Попадались, когда я небольшую порционную кастрюльку искала. А сейчас зашла на Озон за фоткой, нашла даже чугунную кастрюльку на 240 мл. 😁
Кастрюлька для эгоистов))
У меня таких 2 микро)) Варю в них яйца и кашу на завтрак на двоих, очень удобно)
 
Мои поздравления Тору! :)
Из высокой кухни оценила креветку-хороша! 😁
Дары природы, конечно покорили)) Анютины глазки были, остальное тоже)) Вот думаю🙃
 
С днем рождения маленькую лошадку 🥳

Мои поздравления Тору! :)
Из высокой кухни оценила креветку-хороша! 😁
Дары природы, конечно покорили)) Анютины глазки были, остальное тоже)) Вот думаю🙃
Не открыть ли ресторан даров природы?:D
 
Сверху