Готика...конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я сегодня скорее всего не еду... пнете моего в леваду, плиз? :)
 
Здрасьти всем :)
Я тоже знаю Хариуса по Фавориту, его работала по выездке жена Фаворитиовского начкона...Да, классный лошадь..:)
И форму он у Вас набрал великолепную. :)

ЗЫ. а почём тренирует немец? И как его можно пригласить?
 
Хех.. форму он еще пока не набрал)

А немец вообще сам по себе не тренер, просто там у себя в Германии спортом занимается... а нас он за так тренирует :oops:
 
Ник, а мы ждем фото немецких.....
уж скоро неделя будет как он фотал...
 
Диск у меня... но я повесить не могу... :( Инет работает через :popa:
Когда нормально заработает - неясно :(

Алла (Ирония), я все до вас добраться не могу... мои шпоры у Лены лежат... :)
 
Ника, АУ!!!
Ты куда пропала???
Давай фотографии, однако!
Ты сегодня едешь на конюшню?
 
Ника сегодня не едет.
Она завтра и в выходные.
Инета у нее почти нет:(((
 
Наткнулась у себя на Хрюшкины фотки (он с этих фоток на рекламе Амадея в Конном Мире).

9ecde54e.jpg


738e8cac.jpg


ae4d4799.jpg


96e65736.jpg


01739333.jpg
 
Niika написал(а):
А немец вообще сам по себе не тренер, просто там у себя в Германии спортом занимается... а нас он за так тренирует :oops:

Ой, спасибо, я уже поняла, что за немец :)
Это Партизанкин Томас, ну да. :) И на фото теперь признала, точно он :)

Спасиб.
 
Быстро пишу из Ясенево, пока тут есть некое подобие инета :)
Я снова травмирована, на этот раз чужой лошадью, но поскольку это произошло уже неделю назад, то я уже хожу спокойно, хотя рана иногда снова начинает кровоточить...(

В пятницу встретила Томаса в Шарике, в субботу уже ездили на Планерную снимать конкур, который вместо кросса сделали из-за ливня. Сегодня все-таки снимали кросс )

У Хари все хорошо, он толстеет наконец (если мне не кажется), ведет себя прилично.. ласковый у меня мальчик :) Я снова не езжу верхом из-за дырки в боку, гоняю его на корде... Спасибо моей подруге Маше, которая приезжает работать коня под верхом.
 
НАконец!
Ника, уж заждались! :D
Слава Богу, что укус заживает, мы тут с Мариной писали )))
Почитай, тут о тебе беспокоились :) http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... &start=330
Коня у тебя спокойный, как танк и спокойно так шагается... уснешь )))
Правда один раз на Майку гугукнул, когда ей в хвост встали :D
Ну вы даете! Когда вы с ТОмасом отдыхаете? Целыми днями мотаетесь туда-сюда! Надо порой и перерыв делать.
Когда к нам ТОмас приедет?
 
Ура! Нашлась. Жалко, что вчера не увиделись:(
Ты Томасу сказала про спринт? Столько народу с конюшни едет. Прикольно будет. Надо будет мясо пожарить там:)
 
я не терялась :) были проблемы с инетом, которые и есть до сих пор... злое**чие интернетовские кабели...

Про спринт пока не сказала, сегодня скажу.

Натах, мы просто очень активно отдыхаем :) Когда приедет - не знаю, надо думать, когда я снова в седло сяду. Хотя может и раньше :D

На поправку иду, жаль только, что медленно..
 
Говори давай! А то он настроит планов на выходные и все. А тут он хотя бы посмотрит, как должна быть использована нива:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху