Идеи фотосъемок.

MaLvina

Участник
Всех приветствую.
Поговорим о профессиональных съемках лошадей с человеком? Костюмированные или нет не имеет значения, главное сама идея и наличие фотографа...
У кого кикие идеи возникали, и какие из них реализованы?
Может кто-то готов выставить свои работы на всеобщее обозрение.
Просьба указывать автора фото(фотографа)и контакты.Получится своеобразная реклама, но не будет проблем с авторством.
 
Буду первой.
Идей всегда была туча.
Но очень красиво и достаточно интересно-Вороная лошадь и девушка в свадебном платье.
Попытки было 2.
Первая меня оставила с убитым платьем и некрасивыми фото....из 100 штук присланных начинающим фотографом я выбрала 4.
Попытка номер два, я в восторге!Именно пару этих фото выкладываю.
 

Вложения

  • x_960ec985.jpg
    x_960ec985.jpg
    23 KB · Просмотры: 935
  • x_435c0bed.jpg
    x_435c0bed.jpg
    28 KB · Просмотры: 953
ИМХО, белое платье и черная лошадь - это провал в тенях или пересвет на белом. Не самая лучшая идея..
Вот если белая лошадь и белое плать - уже лучше должно быть :)
 
Или делать хороший ХДР. :D
Кстати, с вэб-качеством фотографий сказать сложно, был-ли пересвет. У меня бывало и такое - снимешь - отлично, печатаешь- тоже хорошо, а вот только ужмёшь - сразу и провалы и пересветы.

От себя - черное на черном:
951f57b6ca89.jpg
 
Очень хочу для себя фотосессию с красивой крупной лошадью (где-то советский тяж) яркой интересной масти в цыганских нарядах - пока были неудачные пробы, но планируем этим летом все же осуществить.
 
У нас скоро будет фотосессия с невестой на лошади. Но там цель не просто "девушка верхом в платье", а убить свадебное платье! Так что там будет невеста и на лошади, и на мотоцикле, и плавать, и гореть)))
Фотки покажу, как сделаем))
 
Всегда хотела заснять человека одетого в черный балахон (тогу, халат, робу, не знаю как назвать, но в общем черная такая хламида с капюшоном) на черной огромной лошади на кладбище. Если еще и коса найдется так вообще супер. При чем кладбище нужно не современное, где могилки в виде прямоуголничков и все скучненько, а старое заросшее кладбище с полуразвалившимися склепами и скульптурами.
К сожалению реализовать это я так и не собралась, так как кладбища подходящего моим требованиям я не нашла, косу с балахоном тоже. :(

Еще очень хочется сделать эльфийскую серию. Для этого нужна худенькая девушка с русыми волосами, высокая изящная лошадь (масть не важна, главное чтобы смотрелись гармониично). Девушку одеть в светлое легкое платье и посадить на лошадь (желательно без амуниции или с очень тоненькой уздечкой без лишних ремешков). Еще можно лук с колчаном стрел дать девушке для завершения образа.
Для вдохновения можно посмотреть Lord of the rings, у меня эта идея появилась при просмотре этого фильма.
 
Эльфийские мотивы что-то многим спать не дают :) А почему эльфийка должна быть русой? Меня просто уже несколько раз вылавливали на улице с просьбой поизображать эльфийку, причём именно из-за волос. (Терпеть не могу эльфов :? :D )
 
Не. У эльфов вообще главное не волосы, а уши с полметра длиной. :)
С ушами намучаетесь по-любому.
Коса и плащь с капюшоном наверное шьётся за день :roll:
 
Вот есть такие.
А собрались просто. ничего не планировали. Я вообще не ожидал, что девчёнки будут в платьях. :mrgreen:
Пошли на море. И там, пока они шмыгали туда сюда, сделал серию снимков. Сделать лошадь на галопе - то ещё занудство.
Ну ничего. Вот куплю штатив - тогда заживём :lol:

Фото для передачи настроения.
85078663.jpg


А это более современный взгляд на мир
85140366.jpg


ЗЫ. А тему наверное надо в творчество отправить.
 
Этнические мотивы


Про готику



MrAngel, отличные фото! Очень красиво.
 

Вложения

  • _про.jpg
    _про.jpg
    54,9 KB · Просмотры: 818
  • привязанности.jpg
    привязанности.jpg
    187,9 KB · Просмотры: 827
  • -то-где-то_вэб.jpg
    -то-где-то_вэб.jpg
    141,5 KB · Просмотры: 821
Взаимно, keplian. :) Понравилась ваше готическое видение. Сильная работа.
 
MrAngel написал(а):
Не. У эльфов вообще главное не волосы, а уши с полметра длиной. :)
С ушами намучаетесь по-любому.
Коса и плащь с капюшоном наверное шьётся за день :roll:
Аааа, вот оно что :) Уши - это да, это у меня есть :) Не то что б полметра, но заметные такие :mrgreen:
Коса покупается в хозяйственном (подруге дарили на ДР), балахон быстро делается (например, из покрашенных чёрной краской простыней... :roll: ) Только лошади у меня нет, а так можно было бы забацать...
 
Сверху