Идеи по анализам

По фамилии человека отдавшего кровь, вы можете узнать когда и какие анализы были заказаны, какие готовы и тд..
Шанс делает очень быстро анализы. И за много лет сотрудничества ни разу нигде не накосячил.
Так там всё подтвердили-сдано 30. Но кровь врач взял 26. Я никак понять не могу-зачем врать, что результаты не готовы, если просто не сдала кровь? Теперь врач дает консультации по лечению печеночной недостаточности, хотя вызвали ее потому что конь ходить не может, ноги подкашиваются. Кто-нибудь в курсе- мэш и отвар семени льна при треморе конечностей, вплоть до падения в деннике, помогает?
 
Если кровь все это время каталась у врача в машине, то вряд ли она пригодна для анализа. А если ее сразу отцентрифугировали и хранили в холодильнике - то вполне можно.

Шанс делает сутки максимум. Иногда сдаешь вечером и к ночи уже результат присылают, даже не срочный. Думаю, надо убедить врача пересдать кровь. Или взять самим и отвезти в лабораторию
 
Если кровь все это время каталась у врача в машине, то вряд ли она пригодна для анализа. А если ее сразу отцентрифугировали и хранили в холодильнике - то вполне можно.

Шанс делает сутки максимум. Иногда сдаешь вечером и к ночи уже результат присылают, даже не срочный. Думаю, надо убедить врача пересдать кровь. Или взять самим и отвезти в лабораторию
Сегодня к нам едет нормальный врач.
А к услугам врача, который берет кровь у еле стоящей на ногах лошади 26 числа, потом 5 суток врёт, что лаборатории не делают анализ; потом, разговаривая со мной по вотсапу, кричит, что находится в месте, где не ловит интернет, обращаться мы больше не будем.
 
Добрый день! А мне можете тоже помочь расшифровать общий анализ крови? Дано: мерин, 3,5 года, с начала сентября не работает и ест только сено, до этого небольшая нагрузка и овес/комбикорм по горсти два раза в день. Достаточно упитан и бодр.
upload_2018-10-12_11-42-27.png
 

Вложения

  • Тишкова лошадь ОАК.pdf
    220 KB · Просмотры: 104
Сверху