Игра "Мое поместье"

Авиора написал(а):
Дело не в лошадях (( В режиме верховые прогулки происходит тоже самое... :(

А всё это происходит на определённом участке игры? Или с самого начала такое?
 
1)Я никак не врубаюсь,как самой организовать турнир?Пожалуйста, обьясните,а то очень интересно.

2)Вот построила манеж,и что с того?Какая от него польза?

3)У меня родился РОЗОВЫЙ жеребёнок!От игреневой кобылы и от "фиолетового" Силача!Это случилось один раз.Больше такие не рождались.А когда вырос,то стал почти как Силач,только чуть-чуть светлее.Наверно,это какой-то глюк.

4)Купила лошадку,серенькую,а когда разместила её в деннике,то у всю её спину закрывает какой-то прямоугольник.Ужасно выглядит. И жеребята такие же рождаются,хотя папа без прямоугольника.
Зачем это уродство?
 
Для Настас
С самого начала, когда открывается трасса, лошадь сразу сама идёт шагом, и управление ею невозможно(( На первом же барьере она падает, встаёт, пятится, заходитснова шагом, падает и больше уже не встаёт...
 
Ну как-будто сила кончилась... Лежит там и всё, наверное "зависает" в упавшем состояние... Долго я не жду, выхожу из игры... Как-то это всё глупо заучит :oops:
 
Люди , а у кого-нибудь был такай глюк :? у кобылы рождился чёрный жеребёнок с рыжей гривой , на следующий день когда я вошла в игру жеребёнок был такого же цвета как мама :shock: хотя в документах у него было написано что он игреневой масти , а мама у него бурая :roll:
 
У меня было так:рождался только чисто-чёрные (не вороные!)жеребята!А на следующий день они становились игреневыми с желтой гривой.У меня вопрос:болеют ли кони чумой,столбняком и бешенством?
 
Насчет чумы не видела, столбняком и бешенством болеет. Им надо вакцинацию делать
 
Пожалуйста,расскажите,в каких условиях они заболевают!Я привики не делаю,а мои кони ни чумой,не бешенством не болеют
 
Химера написал(а):
Люди , а у кого-нибудь был такай глюк :? у кобылы рождился чёрный жеребёнок с рыжей гривой , на следующий день когда я вошла в игру жеребёнок был такого же цвета как мама :shock: хотя в документах у него было написано что он игреневой масти , а мама у него бурая :roll:

У меня было тоже!

Santa Anita написал(а):
4)Купила лошадку,серенькую,а когда разместила её в деннике,то у всю её спину закрывает какой-то прямоугольник.Ужасно выглядит. И жеребята такие же рождаются,хотя папа без прямоугольника.
Зачем это уродство?

У меня было тоже самое - странно!:!:

Вообще в этой игре много глюков! Вот например: когда я прохожу тренировочную дорожку на втором уровне, у меня лошадь автоматически поднимается в воздух и как бы летит до следующего препятствия - ну и потом соответственно падает! У кого нибудь было? И вообще из за этого я никак не могу пройти эти дорожки! :)
 
Келтек Салиньеро написал(а):
Вообще в этой игре много глюков! Вот например: когда я прохожу тренировочную дорожку на втором уровне, у меня лошадь автоматически поднимается в воздух и как бы летит до следующего препятствия - ну и потом соответственно падает! У кого нибудь было? И вообще из за этого я никак не могу пройти эти дорожки! :)
А... переустанавливать не пробовали ?
 
Урра! Я гений!! :lol:

До меня наконец-то дошло что означает "возраст" лошадей в этой игрушке!
Я сначала думала что это годы и что создатели игры сильно обкурились, что у них лошади живут до 170 лет.

Дык это не годы, оказывается, это месяцы!!

1 ход =1 месяц

Жеребенок отнимается от кобылы после 5 месяцев, как положено.
Кобыла рожает жеребенка через 11 месяцев после случки и т.д.

Вообщем незначительная мелочь, но приятная.
Может кому-нибудь поможет.

А у меня на обеих фермах уже есть 100%-ный кобылы, по всем показателям!
Хочу закрепить этот успех в породе, потом вывести супер-жеребца и победить на нем в классе А! 8)
 
А я поняла,что главное-сила,а не состояние,у многих коней состояние переменный показатель.
 
А у вас игра долго грузится,когда на денник нажимаете? А то я купила игру, нажимаю и минут 10 никаких сдвигов, а на больше меня не хватает... :cry:
 
Fishка написал(а):
А у вас игра долго грузится,когда на денник нажимаете? А то я купила игру, нажимаю и минут 10 никаких сдвигов, а на больше меня не хватает... :cry:
У меня нет , нажимаешь пара секунд и готово :wink: Кстати вы переустанавливать не пробовали :? :?:
 
Сверху