Инь, янь, хрень и другие звери. Добры кони Беларуси

Обе девчонки хороши!)
Мне вот Гешадь прям нравится, возмужала в Авалоне. И эти звездочки рассыпанные по шкурке, прям ммм!... Люблю такую масть.
 
Ммммарья
l5u46u1nwgI.jpg
sjwj8anFldQ.jpg

GHpTwufoBMg.jpg

v03pdIRzs2M.jpg

Da-8ZG1ikDk.jpg

6FyT6eELO9Y.jpg


Необъятная хренотень!
 
Полин, спасибо большое! Ты каждый год даришь людям сказку! Прям, традиция!!!

Ну, раз уж дневник мой вытащили из недр небытия, покажу вам Манику. Марусей она быть перестала. Слишком уж много стало той Маруси.
Маника летом
110914192.jpg

110914191.jpg


Маника в новогодние каникулы
110937882.jpg


По случаю заездили Манику в плюшку. Ну, как - заездили? Сначала она покатала по полю на плюшке конюха, а потом, чтобы не переседлывать, несовершеннолетних гостей. При Манином пох..ме спокойствии - это абсолютно нормальная штука.

- А какие у вас планы на новогодние каникулы?
- Мы будем кататься на санках!
- А если снега не будет?
- Это нас, конечно, расстроит, но не остановит!
110937881.jpg
 
У одних очень хороших людей на очень хорошей конюшне жила очень хорошая лошадь. Точнее, лошадей у них было аж три и одна подопечная. Но сегодня речь пойдет об одной вполне конкретной замечательной лошади.
И всем была кобыла та хороша: и умница, и красавица. Вот только любви ей хотелось неимоверно! При чем суррогатная, в табуне с мериньем, не устраивала тонкую кобылью душу. Ей хотелось драйва и эмоций, страстей и приключений!
Как известно, под натиском женской любви падали города. Не выдерживали и электропастухи с оградами левад. Приключения прекрасно находили и страждущую, и всех окружающих. И, если страждущей они нравились, то окружающим нет. Людям, которые принадлежали этой лошади, жаловались, лошадь старались отселить. Однажды лошадиные люди привезли ей успокаивающую подкормку и через некоторое время кобыла перестала так отчаянно хотеть любви и стала прекрасно гулять в табуне. Все радостно выдохнули: и персонал, и лошадиные люди, и даже жеребцы перестали регулярно созерцать жаждущие любви кобыльи прелести и успокоились. Все забылось.
А вчера на свет появилась она. Плод отчаянной любви, не знающей преград. Вопрос отцовства отпал с первых минут ее жизни.
Знакомьтесь! Мистэрия Медковна. Тэри собственной персоной. Сегодня я посмотрела на нее вживую. Чувство отчаянного счастья захлестнуло меня с головой. Да, это необыкновенная лошадь! И она это знает!
111017897.jpg


111017898.jpg


111017896.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху