Иностранный язык

Renge

Участник
Добрый день! Понимаю, что не совсем по адресу обращаюсь, но все же, надеюсь на вашу помощь. Решила подтянуть язык (правда, еще не определилась, какой - то ли англ, то ли франц), но куда податься - не знаю. В интернете полно разнообразных школ и курсов, я совсем запуталась. Просто так деньги выкидывать не хочется, нужно, чтобы было эффективно и, естественно, не очень дорого.
Может быть был у кого-нибудь опыт посещения подобных курсов в Москве? Посоветуйте!
Спасибо!
 
Курсы в принципе при МИДе неплохие,еще могу посоветовать(смотря какая у ВАс,конкретно цель) частного преподавателя)-выезжаю Беляево и Коньково а также у меня дома) и район ЦМИ)!Если нужно-пишите в ЛС или по телефону) Иоланта
 
Хорошие курсы переводчиков при ИИЯ РУДН (м. Беляево, Юго-Западная) - заканчивала сама, качеством довольна. Одно "но": все это относится только к английскому языку - преподавание остальных языков гораздо хуже.
 
Mrs. John написал(а):
Хорошие курсы переводчиков при ИИЯ РУДН (м. Беляево, Юго-Западная) - заканчивала сама, качеством довольна. Одно "но": все это относится только к английскому языку - преподавание остальных языков гораздо хуже.
Mrs. John, а там именно переводческая специфика?
 
Ну да, делается упор на то, как нужно переводить. Хотя над устной речью тоже работают.
 
Сверху