Инструктор по вождению

Lary

Активист
Граждане-форумяне, поделитесь телефончиком вменяемого инструктора по вождению :help:
Могу ездить либо на юге, либо север, северо-запад. В другие районы просто не успею после работы :-(
 
ТОлько не в личку к ней пишите, мне тоже интересно. особено Юг.

И школу бы тоже найти, которую кто-то закончил и доволен.
 
А никто не пишет :) Зато нашла по знакомству дяденьку (или молодого человека? не видела еще :)) прямо в соседнем доме (Щукинская), 600 рублей за полтора часа, будни вечер, пассат с МКПП :) Вечером пойду занимацца 8)

Про юг посоветовали вот такого дяденьку. Но тут уж по финансам чуть дороже.

Про автошколу не скажу :-( Я ходила в одну на 4 занятия по теории. Ну в принципе я почти все это знала сама, отъездив всю жизнь с папой/братом в машинах, плюс билеты и комментарии к ним все рассказывают сами :) Поэтому я уделяю больше внимания практике :)
 
В СЗАО есть автомотошкола, я ее окончила, очень понравилось, занималась у Быстрых Александра. Находится она на ул. Фабрициуса, 9. Тел.948-61-01. Там у них очень удобно, сначала платишь за медкомиссию и страховку, потом за теорию, а далее за вождении. Если часов практики мало, то за доп. плату с Вами позанимаются еще. Когда я училась в 2002 г. медкомиссия стоила 800 р, страховка 1000р, теория 1500р, практика 2500р.
 
Я на Востоке заканчивала авто. На Федеративном. У нас вся семья там училась.
Если интересует, сообщу координаты.
 
tan написал(а):
Я на Востоке заканчивала авто. На Федеративном. У нас вся семья там училась.
Если интересует, сообщу координаты.

Очень интересует, я живу рядышком, в Южном Измайлово!
Хорошо бы не только координаты, но и впечатления...
 
Впечатления-я-я... Впечатлений было море. Для начала в первый раз всё занятие попереключали передачи. А на второй раз инструктор садится рядом и говорит:"Так, заводи машину. Сегодня едем в город". Я молчу. Значит так надо. Поехали. Проехали километра 2, спрашивает, какой раз я за рулём. Говорю, второй. Он за голову схватился. Спутал меня с кем-то.
Потом было, поехали с утра в город (мой час 1-й был), думаю, чего это все нам сигналят, что я мешаю. Оказывается, колпак автошколы забыли надеть. И на трамвайных путях застревали. Причём в трамвае тоже ученик сидела. И оба инструктора нам машут, чтобы ехали. Я дёргаюсь, девица дёргается! Прелесть!
Вообще весёлое времяпровождение. Я вообще учиться люблю, а когда с приколами - вдвойне.
На Федеративном считается филиал. Основной в Гольяново. Эстакаду и экзамены туда ездили проходить. Как раз мимо Вашего дома.
Автошкола "Аргос" тел. 304-32-60, 505-43-04, на Байкальской ул. 466-81-91, 772-46-97.
Да, мои сдали экзамены в ГИБДД с 1-го раза, я со 2-го. Чужая машина была, с неисправным ручником, на горке не держал.
 
А про ЮГ?
Который серо-зеленый.

Просто школ - много, а хочется в ту, которую порекомендуют.
 
На Федеративном в учебном центре д.11/10. А живу я на Сталеваров. дальше более подробный адрес дать?
 
Скажите сколько у вас в стоит сдать на права, со свеми затратами. Я сдавала этим летом у меня вышло около 7000 крон. Примерно 14 тыс. рублей.
Мне сказали, что еще подорожает, потому что бензин дорожает.
Во так.
 
Я за права платил. То ли 300, то ли 400 баксов - времени ходить в автошколу не было совершенно, а экстерном далеко не в любом ГАИ можно сдать - валят, с#ки. Правда, ездить уже умел и приехал на экзамен на своей машине :)
Учился сначала с папой, потом с подругой.
Не дешевле такой вариант?
 
Ню-ню. Сын в прошлом годе в 120 баксов в автошколе уложился.
 
с ненормированным рабочим днем, когда часто приходишь в 8 утра, а уходишь в 10 вечера, учебой в аспирантуре и работой с конем довольно затруднительно найти время для автошколы :)
да и не такая уж это и большая трата ;)
 
И дело еще и в том, что в автошколе ничему особенно и не учат. Правила я сам читал, и знать их надо, если хочешь нормально ездить. Обучение вождению - 20 часов - это ничто. Надо ездить больше, желательно не с инструктором, которому бажно только бабло и минимум ущерба для его машины от ваших занятий, а с другом/родственником, которому нужно чтобы Вы водить нормально научились.

Вот какая школа реально стОит своих денег - это вот эта:
http://www.cvvm.ru/modules/news/
 
Вот как раз и нельзя с родственниками обучаться! Это первые слова директора автошколы были.
Ни один нормальный муж не станет давать жене либо отец сыну портить свою машину! И уж тем более ни один из инструкторов (во всяком случае, в НАШЕЙ школе) не позволит орать себе на ученика, как позволяют родственнички!!! А уж объяснять и разжёвывать правилаДД как в автошколе, тем более никто не будет! А потом ездят такие с "куполенными правами" и от них все плюются. Ни правил не знают, ни вежливости на дороге не признают. Их этому не учили, потому что сами не знают.
Между прочим, это как учиться верховой езде у тренера с "корочками" или у инструктора из "покатушек". Он тоже "знает как учить".
 
Сверху