Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Мне по видео рыжий понравился. Фото посмотрела, фаворит не поменялся :) Наверно потому что с волосами в одной цветовой гамме :)
 
Почти неделю не писала, один день приходила в себя после адского турнирного марафона, а потом в бой опять.
Правда, несмотря на адские загрузы, нахожу и плюсы в своем положении. Первый и основной - относительно свободный график. Мне лучше проторчать на базе 3 дня подряд по 12 часов в "горячий" момент, чем дисциплинированно ездить 5 дней с 9 до 6 ровно. График вообще многое решает в жизни, да...
Продолжая эту мысль, покаталась тут по Москве, прокляла 1 сентября и всех к нему причастных:mad:
Ну невозможно же - все разом поперли в магазины. Люди милые, там же накрут цены и искусственный ажиотаж. И пробки-пробки-пробки... Вчера в 10 вечера в городе было 8 баллов? Ну не дурдом ли?
В связи с вышеизложенным немного пересмотрела свои печали и возблагодарила судьбу хотя бы за то, что мне не приходится в этом аду классического расписания пребывать. Понятно, что и меня задевает, вообще немыслимо - утром чтобы проехать из центра до МКАДа против потока все равно выходит тот же час, что и в центр пару лет назад. Еще начала Милдронат пить опять, а то совсем грустно.

Ездила в оч клевое хозяйство снимать уэльских поничек в Тверскую область. Даже каталась на паре - очаровательные пряничные зверюшки. Приперла домой рыбы копченой и грибов. Ну а завтра - в Таганрог, на наш Этап. Погреюсь)
 
Забыла написать по комплектам: голосую за беж. Остальные тоже хорошо, но беж прям шик:cool:
Я кстати тут поняла, что в этом летнем сезоне ни разу стартовала без рединготаo_O

А поводу сапог, весной на Эквиросе по ходу все такими закупились:D У меня такие же, только еще сверху с отделкой. И много таких же, но черных видела.
 
Блин, ну вот ну почему????
Почему всегда из-за косяков других страдают хорошие задумки???
Половина интервью псу под хвост - брак по звуку. Твою мать, ну сколько можно оплачивать услуги криворуких людей и ждать чуда????
 
А и действительно, чего пропадать))
Опустим мое традиционное уже нытье про количество работы, ее много и этот факт пока остается неизменным.

Поговорим про лошадок.

К примеру, о том, как я мужественно провела терскую презентацию.
Честно говоря очень волновалась, но благодарна девчонкам за доверие и новый опыт. Мне кажется, получилось неплохо, хотя поднять Стэка в галоп я так и не смогла:cool:

терцы.jpg

Потом отвратно проскакала Кубок СМИ.
Прям вот омерзительно, слов других нет. Доэкспериментировались с железками, блин(( Накануне на тренировке началась фигня, и продолжилась уже на старте - в руку лупил, прыжки с зажатой шеей, все прелести короче:( на 2 палках приехали...
Зато фотка вот - динамиШная

СМИ1.jpg

Ну и в довершении всего - как я НЕ проехала Чемпионат России по любителям.
Потому как накануне я в панике организовала прохождение лошадкой выводки, в последний момент кинула заявку, и вообще всяко настроилась, а утром в день первого маршрута в деннике я обнаружила вот такие симпатично-аллергичные бочка

IMG_2902.JPG

IMG_2901.JPG

Хорошо, короче, все.
Будет. Потом.
 
Да кто ж его знает, с чем...
Теперь прокапанный и уколотый стоит, токсстоп жрет.
 
Мне кажется что это скорее контактное что-то, чем пищевое. Ноги-то вроде нормальные, с пищевой и на ногах бы было я думаю
 
А никто не мог чем-нибудь покормить? Все же была выставка, мало ли кто из посетителей забрёл на конюшню.
 
А никто не мог чем-нибудь покормить?
Так времени сколько прошло.
Выставка вся скопом съехала в воскресенье. А лошадка у меня опупырилась в четверг.
Пойду камеры погляжу конечно...

Много думаю.
То ли программу свою переформатировать, то ли вообще весь стиль жизни... Я когда не скачу - мне всегда мысли всякие в голову лезут. Условно умные.
 
Офигеть какая аллергия!
На фото ты напряженная, конь напряжен, видно, что проблемы.
На фото с терцами - хороша!
 
Сверху